2017年11月21日(火) 11:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内稚内札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:0118:25
5時間24分 9,930 乗換1回
稚内→旭川→札幌(JR)
2 16:1019:37
3時間27分 25,770 乗換2回
稚内→稚内空港→新千歳空港→札幌(JR)
1
13:0118:25
9,930
乗換1
5時間24分(396.2km)
13:01
出発
稚内
きっぷ7,340
3時間47分
259.4km
サロベツ4号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
9駅
13:05 南稚内
13:41 豊富
13:56 幌延
14:29 天塩中川
15:01 音威子府
15:27 美深
15:48 名寄
16:04 士別
16:17 和寒
16:48着
17:00発
旭川
1時間25分
136.8km
ライラック36号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
17:19 深川
17:33 滝川
17:38 砂川
17:50 美唄
18:00 岩見沢
4番線着
18:25
到着
札幌(JR)
2
16:1019:37
25,770
乗換2
3時間27分(331.8km)
16:10
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
16:40着
17:30発
稚内空港
24,100
55分
274.0km
ANA4844便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:25着
19:00発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート191号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
19:03 南千歳
19:07 千歳(北海道)
19:13 恵庭
19:20 北広島
19:28 新札幌
4番線着
19:37
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間