2017年05月27日(土) 09:37出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内稚内札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:2513:52
3時間27分 25,770 乗換2回
稚内→稚内空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 10:2717:55
7時間28分 9,140 乗換2回
稚内→名寄→旭川→札幌(JR)
3 13:0118:25
5時間24分 9,930 乗換1回
稚内→旭川→札幌(JR)
1
10:2513:52
25,770
乗換2
3時間27分(331.8km)
10:25
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
10:55着
11:45発
稚内空港
24,100
55分
274.0km
ANA4842便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:40着
13:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート133号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
13:18 南千歳
13:22 千歳(北海道)
13:28 恵庭
13:35 北広島
13:43 新札幌
4番線着
13:52
到着
札幌(JR)
2
10:2717:55
9,140
乗換2
7時間28分(396.2km)
10:27
出発
稚内
きっぷ7,340
3時間56分
183.2km
JR宗谷本線 普通 名寄行き閉じる前後の列車
31駅
10:31 南稚内
10:44 抜海
10:54 勇知
11:00 兜沼
11:10 徳満
11:17 豊富
11:26 下沼
11:47 幌延
11:52 上幌延
11:57 南幌延
12:00 安牛
12:07 雄信内
12:15 糠南
12:18 問寒別
12:25 歌内
12:34 天塩中川
12:42 佐久
13:02 筬島
13:13 音威子府
13:19 咲来
13:24 天塩川温泉
13:29 豊清水
13:35 恩根内
13:43 紋穂内
13:48 初野
13:53 美深
13:57 南美深
14:01 智北
14:04 智恵文
14:08 北星
14:17 日進(北海道)
14:23着
14:35発
名寄
1時間26分
76.2km
なよろ8号 旭川行き閉じる前後の列車
6駅
14:43 風連
14:57 士別
15:08 剣淵
15:17 和寒
15:42 比布
15:50 永山
16:01着
16:30発
旭川
1時間25分
136.8km
ライラック34号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
16:49 深川
17:02 滝川
17:08 砂川
17:20 美唄
17:30 岩見沢
1番線着
17:55
到着
札幌(JR)
3
13:0118:25
9,930
乗換1
5時間24分(396.2km)
13:01
出発
稚内
きっぷ7,340
3時間47分
259.4km
サロベツ4号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
9駅
13:05 南稚内
13:41 豊富
13:56 幌延
14:29 天塩中川
15:01 音威子府
15:27 美深
15:48 名寄
16:04 士別
16:17 和寒
16:48着
17:00発
旭川
1時間25分
136.8km
ライラック36号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
17:19 深川
17:33 滝川
17:38 砂川
17:50 美唄
18:00 岩見沢
4番線着
18:25
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間