2017年02月20日(月) 08:54出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新祝園近鉄奈良

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:5709:16
19分 300 乗換1回
新祝園→大和西大寺→近鉄奈良
2 09:1009:49
39分 240 乗換1回
新祝園→祝園→木津(京都)→奈良→近鉄奈良
1
08:5709:16
300
乗換1
19分(12.3km)
1ヶ月
11,320円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
32,270円
1ヶ月より1,690円お得
6ヶ月
61,130円
1ヶ月より6,790円お得
1ヶ月
4,620円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
13,170円
1ヶ月より690円お得
6ヶ月
24,950円
1ヶ月より2,770円お得
1ヶ月
4,620円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
13,170円
1ヶ月より690円お得
6ヶ月
24,950円
1ヶ月より2,770円お得
1ヶ月
4,620円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
13,170円
1ヶ月より690円お得
6ヶ月
24,950円
1ヶ月より2,770円お得
08:57
出発
新祝園
きっぷ300
11分
7.9km
近鉄京都線 急行 天理行き閉じる前後の列車
1駅
09:03 高の原
09:08着
09:10発
大和西大寺
6分
4.4km
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き閉じる前後の列車
1駅
09:13 新大宮
09:16
到着
近鉄奈良
2
09:1009:49
240
乗換1
39分(12.1km)
1ヶ月
7,130円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
20,310円
1ヶ月より1,080円お得
6ヶ月
34,210円
1ヶ月より8,570円お得
1ヶ月
5,850円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
16,680円
1ヶ月より870円お得
6ヶ月
31,620円
1ヶ月より3,480円お得
1ヶ月
5,260円
(きっぷ10.5日分)
3ヶ月
15,010円
1ヶ月より770円お得
6ヶ月
28,450円
1ヶ月より3,110円お得
1ヶ月
4,090円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
11,670円
1ヶ月より600円お得
6ヶ月
22,130円
1ヶ月より2,410円お得
09:10
出発
新祝園
5分
徒歩
09:15着
09:15発
祝園
きっぷ240
7分
5.1km
JR片町線 快速 木津行き閉じる前後の列車
1駅
09:18 西木津
09:22着
09:26発
木津(京都)
8分
7.0km
JR奈良線 普通 奈良行き閉じる前後の列車
1駅
09:30 平城山
09:34着
09:34発
奈良
15分
徒歩
09:49
到着
近鉄奈良

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間