2017年06月29日(木) 23:24出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新大阪阪大病院前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:4100:16
35分 610 乗換1回
新大阪→[江坂]→千里中央→[万博記念公園(大阪)]→阪大病院前
2 23:3200:16
44分 690 乗換3回
新大阪→西中島南方→南方(大阪)→南茨木→万博記念公園(大阪)→阪大病院前
3 23:2800:16
48分 620 乗換3回
新大阪→岸辺→正雀→南茨木→万博記念公園(大阪)→阪大病院前
4 23:2500:16
51分 740 乗換3回
新大阪→高槻→高槻市→南茨木→万博記念公園(大阪)→阪大病院前
1
23:4100:16
610
乗換1
35分(14.7km)
1ヶ月
23,850円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
67,980円
1ヶ月より3,570円お得
6ヶ月
128,800円
1ヶ月より14,300円お得
1ヶ月
11,740円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
33,470円
1ヶ月より1,750円お得
6ヶ月
63,410円
1ヶ月より7,030円お得
1ヶ月
11,740円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
33,470円
1ヶ月より1,750円お得
6ヶ月
63,410円
1ヶ月より7,030円お得
1ヶ月
11,740円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
33,470円
1ヶ月より1,750円お得
6ヶ月
63,410円
1ヶ月より7,030円お得
23:41
出発
新大阪
きっぷ180
4分
2.9km
2番線発
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 千里中央行き閉じる前後の列車
1駅
23:43 東三国
江坂
きっぷ 140
9分
5.9km
北大阪急行 普通 千里中央行き閉じる前後の列車
2駅
23:49 緑地公園
23:52 桃山台
2番線着
23:55着
00:05発
千里中央
きっぷ290
6分
3.3km
大阪モノレール 普通 彩都西行き閉じる前後の列車
1駅
00:08 山田(大阪)
万博記念公園(大阪)
5分
2.6km
大阪モノレール彩都線 普通 彩都西行き閉じる前後の列車
1駅
00:14 公園東口
00:16
到着
阪大病院前
2
23:3200:16
690
乗換3
44分(17.7km)
1ヶ月
26,890円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
76,640円
1ヶ月より4,030円お得
6ヶ月
145,220円
1ヶ月より16,120円お得
1ヶ月
11,410円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
32,530円
1ヶ月より1,700円お得
6ヶ月
61,630円
1ヶ月より6,830円お得
1ヶ月
11,410円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
32,530円
1ヶ月より1,700円お得
6ヶ月
61,630円
1ヶ月より6,830円お得
1ヶ月
11,410円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
32,530円
1ヶ月より1,700円お得
6ヶ月
61,630円
1ヶ月より6,830円お得
23:32
出発
新大阪
きっぷ180
1分
0.7km
1番線発 乗車位置
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1番線着
23:33着
23:33発
西中島南方
6分
徒歩
23:39着
23:41発
南方(大阪)
きっぷ220
16分
11.0km
1番線発
阪急京都本線 普通 河原町行き閉じる前後の列車
6駅
23:43 崇禅寺
23:46 淡路
23:49 上新庄
23:51 相川
23:53 正雀
23:55 摂津市
23:57着
00:03発
南茨木
きっぷ290
5分
3.4km
大阪モノレール 普通 万博記念公園行き閉じる前後の列車
1駅
00:05 宇野辺
00:08着
00:11発
万博記念公園(大阪)
5分
2.6km
大阪モノレール彩都線 普通 彩都西行き閉じる前後の列車
1駅
00:14 公園東口
00:16
到着
阪大病院前
3
23:2800:16
620
乗換3
48分(15.7km)
1ヶ月
21,820円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
62,200円
1ヶ月より3,260円お得
6ヶ月
114,740円
1ヶ月より16,180円お得
1ヶ月
10,680円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
30,430円
1ヶ月より1,610円お得
6ヶ月
57,660円
1ヶ月より6,420円お得
1ヶ月
10,320円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
29,400円
1ヶ月より1,560円お得
6ヶ月
55,720円
1ヶ月より6,200円お得
1ヶ月
9,600円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
27,360円
1ヶ月より1,440円お得
6ヶ月
51,840円
1ヶ月より5,760円お得
23:28
出発
新大阪
きっぷ180
8分
6.2km
14番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き閉じる前後の列車
2駅
23:30 東淀川
23:33 吹田(JR)
23:36着
23:36発
岸辺
10分
徒歩
23:46着
23:53発
正雀
きっぷ150
4分
3.5km
阪急京都本線 普通 河原町行き閉じる前後の列車
1駅
23:55 摂津市
23:57着
00:03発
南茨木
きっぷ290
5分
3.4km
大阪モノレール 普通 万博記念公園行き閉じる前後の列車
1駅
00:05 宇野辺
00:08着
00:11発
万博記念公園(大阪)
5分
2.6km
大阪モノレール彩都線 普通 彩都西行き閉じる前後の列車
1駅
00:14 公園東口
00:16
到着
阪大病院前
4
23:2500:16
740
乗換3
51分(31.1km)
1ヶ月
26,210円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
74,700円
1ヶ月より3,930円お得
6ヶ月
136,860円
1ヶ月より20,400円お得
1ヶ月
13,620円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
38,800円
1ヶ月より2,060円お得
6ヶ月
73,490円
1ヶ月より8,230円お得
1ヶ月
13,020円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
37,100円
1ヶ月より1,960円お得
6ヶ月
70,280円
1ヶ月より7,840円お得
1ヶ月
11,830円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
33,720円
1ヶ月より1,770円お得
6ヶ月
63,860円
1ヶ月より7,120円お得
23:25
出発
新大阪
きっぷ260
11分
17.4km
13番線発 乗車位置
JR東海道本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
23:36着
23:36発
高槻
13分
徒歩
23:49着
23:49発
きっぷ190
9分
7.7km
阪急京都本線 普通 正雀行き閉じる前後の列車
3駅
23:52 富田(大阪)
23:53 総持寺
23:56 茨木市
23:58着
00:03発
南茨木
きっぷ290
5分
3.4km
大阪モノレール 普通 万博記念公園行き閉じる前後の列車
1駅
00:05 宇野辺
00:08着
00:11発
万博記念公園(大阪)
5分
2.6km
大阪モノレール彩都線 普通 彩都西行き閉じる前後の列車
1駅
00:14 公園東口
00:16
到着
阪大病院前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間