2018年02月18日(日) 18:17出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内香里園京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:2219:04
42分 560 乗換2回
香里園→枚方市→丹波橋→近鉄丹波橋→京都
2 18:2219:16
54分 510 乗換3回
香里園→枚方市→丹波橋→東福寺→京都
3 18:1719:29
1時間12分 1,050 乗換2回
香里園→天満橋→東梅田→大阪→京都
4 18:1719:29
1時間12分 1,110 乗換2回
香里園→京橋(大阪)→大阪→京都
1
18:2219:04
560
乗換2
42分(29.7km)
1ヶ月
20,770円
(きっぷ18.5日分)
3ヶ月
59,200円
1ヶ月より3,110円お得
6ヶ月
112,160円
1ヶ月より12,460円お得
1ヶ月
7,610円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
21,700円
1ヶ月より1,130円お得
6ヶ月
41,100円
1ヶ月より4,560円お得
1ヶ月
7,610円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
21,700円
1ヶ月より1,130円お得
6ヶ月
41,100円
1ヶ月より4,560円お得
1ヶ月
7,610円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
21,700円
1ヶ月より1,130円お得
6ヶ月
41,100円
1ヶ月より4,560円お得
18:22
出発
香里園
きっぷ350
6分
4.2km
1番線発
京阪本線 普通 枚方市行き閉じる前後の列車
2駅
18:24 光善寺
18:26 枚方公園
2番線着
18:28着
18:31発
枚方市
19分
19.5km
1番線発 乗車位置
京阪本線 特急 出町柳行き閉じる前後の列車
2駅
18:37 樟葉
18:48 中書島
2番線着
18:50着
18:50発
丹波橋
5分
徒歩
18:55着
18:55発
近鉄丹波橋
きっぷ210
9分
6.0km
2番線発
近鉄京都線 急行 京都行き閉じる前後の列車
2駅
18:59 竹田(京都)
19:02 東寺
19:04
到着
2
18:2219:16
510
乗換3
54分(29.6km)
1ヶ月
18,280円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
52,090円
1ヶ月より2,750円お得
6ヶ月
95,960円
1ヶ月より13,720円お得
1ヶ月
6,940円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
19,750円
1ヶ月より1,070円お得
6ヶ月
37,440円
1ヶ月より4,200円お得
1ヶ月
6,660円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
18,980円
1ヶ月より1,000円お得
6ヶ月
35,980円
1ヶ月より3,980円お得
1ヶ月
6,120円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
17,440円
1ヶ月より920円お得
6ヶ月
33,060円
1ヶ月より3,660円お得
18:22
出発
香里園
きっぷ370
6分
4.2km
1番線発
京阪本線 普通 枚方市行き閉じる前後の列車
2駅
18:24 光善寺
18:26 枚方公園
2番線着
18:28着
18:31発
枚方市
19分
19.5km
1番線発
京阪本線 特急 出町柳行き閉じる前後の列車
2駅
18:37 樟葉
18:48 中書島
2番線着
18:50着
18:52発
10分
4.8km
1番線発 乗車位置
京阪本線 準急 出町柳行き閉じる前後の列車
5駅
18:54 墨染
18:55 藤森
18:58 深草
18:59 伏見稲荷
19:00 鳥羽街道
19:02着
19:13発
きっぷ140
3分
1.1km
1番線発
JR奈良線 普通 京都行き閉じる前後の列車
9番線着
19:16
到着
3
18:1719:29
1,050
乗換2
1時間12分(62.1km)
1ヶ月
36,050円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
102,740円
1ヶ月より5,410円お得
6ヶ月
184,730円
1ヶ月より31,570円お得
1ヶ月
14,600円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
41,650円
1ヶ月より2,150円お得
6ヶ月
78,890円
1ヶ月より8,710円お得
1ヶ月
13,840円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
39,500円
1ヶ月より2,020円お得
6ヶ月
74,820円
1ヶ月より8,220円お得
1ヶ月
12,340円
(きっぷ5.5日分)
3ヶ月
35,210円
1ヶ月より1,810円お得
6ヶ月
66,690円
1ヶ月より7,350円お得
18:17
出発
香里園
きっぷ310
18分
16.3km
4番線発 乗車位置
京阪本線 準急 淀屋橋行き閉じる前後の列車
4駅
18:20 寝屋川市
18:23 萱島
18:28 守口市
18:32 京橋(大阪)
4番線着
18:35着
18:42発
きっぷ180
5分
3.0km
2番線発 乗車位置
大阪市営地下鉄谷町線 普通 大日行き閉じる前後の列車
1駅
18:45 南森町
2番線着
18:47着
18:47発
東梅田
11分
徒歩
18:58着
19:00発
きっぷ560
29分
42.8km
8番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き閉じる前後の列車
2駅
19:05 新大阪
19:17 高槻
2番線着
19:29
到着
4
18:1719:29
1,110
乗換2
1時間12分(61.6km)
1ヶ月
33,180円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
94,570円
1ヶ月より4,970円お得
6ヶ月
177,630円
1ヶ月より21,450円お得
1ヶ月
14,000円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
39,900円
1ヶ月より2,100円お得
6ヶ月
75,610円
1ヶ月より8,390円お得
1ヶ月
12,960円
(きっぷ5.5日分)
3ヶ月
36,940円
1ヶ月より1,940円お得
6ヶ月
70,000円
1ヶ月より7,760円お得
1ヶ月
10,880円
(きっぷ4.5日分)
3ヶ月
31,020円
1ヶ月より1,620円お得
6ヶ月
58,790円
1ヶ月より6,490円お得
18:17
出発
香里園
きっぷ310
15分
14.6km
4番線発 乗車位置
京阪本線 準急 淀屋橋行き閉じる前後の列車
3駅
18:20 寝屋川市
18:23 萱島
18:28 守口市
3番線着
18:32着
18:39発
きっぷ800
6分
4.2km
3番線発 乗車位置
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面行き閉じる前後の列車
2駅
18:41 桜ノ宮
18:43 天満
1番線着
18:45着
19:00発
29分
42.8km
8番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き閉じる前後の列車
2駅
19:05 新大阪
19:17 高槻
2番線着
19:29
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間