2017年08月16日(水) 22:24出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内伊丹(阪急)桜ノ宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:3123:18
47分 340 乗換2回
伊丹(阪急)→塚口(阪急)→梅田(阪急)→大阪→桜ノ宮
2 22:4123:38
57分 380 乗換3回
伊丹(阪急)→塚口(阪急)→梅田(阪急)→北新地→京橋(大阪)→桜ノ宮
1
22:3123:18
340
乗換2
47分(15.7km)
1ヶ月
13,040円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
37,170円
1ヶ月より1,950円お得
6ヶ月
68,080円
1ヶ月より10,160円お得
1ヶ月
5,420円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
15,480円
1ヶ月より780円お得
6ヶ月
29,320円
1ヶ月より3,200円お得
1ヶ月
5,190円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
14,830円
1ヶ月より740円お得
6ヶ月
28,090円
1ヶ月より3,050円お得
1ヶ月
4,740円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
13,530円
1ヶ月より690円お得
6ヶ月
25,640円
1ヶ月より2,800円お得
22:31
出発
伊丹(阪急)
きっぷ220
6分
3.1km
阪急伊丹線 普通 塚口行き閉じる前後の列車
2駅
22:33 新伊丹
22:35 稲野
22:37着
22:46発
塚口(阪急)
12分
10.2km
乗車位置
阪急神戸本線 普通 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
4駅
22:49 園田
22:52 神崎川
22:54 十三
22:57 中津(阪急)
22:58着
22:58発
梅田(阪急)
13分
徒歩
23:11着
23:14発
きっぷ120
4分
2.4km
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き閉じる前後の列車
1駅
23:16 天満
2番線着
23:18
到着
桜ノ宮
2
22:4123:38
380
乗換3
57分(18.7km)
1ヶ月
14,020円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
39,930円
1ヶ月より2,130円お得
6ヶ月
72,740円
1ヶ月より11,380円お得
1ヶ月
6,300円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
17,950円
1ヶ月より950円お得
6ヶ月
33,980円
1ヶ月より3,820円お得
1ヶ月
5,980円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
17,050円
1ヶ月より890円お得
6ヶ月
32,280円
1ヶ月より3,600円お得
1ヶ月
5,350円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
15,260円
1ヶ月より790円お得
6ヶ月
28,900円
1ヶ月より3,200円お得
22:41
出発
伊丹(阪急)
きっぷ220
6分
3.1km
阪急伊丹線 普通 塚口行き閉じる前後の列車
2駅
22:43 新伊丹
22:45 稲野
22:47着
22:54発
塚口(阪急)
11分
10.2km
乗車位置
阪急神戸本線 快速急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
1駅
23:01 十三
23:05着
23:05発
梅田(阪急)
18分
徒歩
23:23着
23:26発
きっぷ160
6分
3.6km
2番線発 乗車位置
JR東西線 区間快速 京田辺行き閉じる前後の列車
2駅
23:29 大阪天満宮
23:31 大阪城北詰
23:32着
23:36発
2分
1.8km
3番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 大阪方面 日根野行き閉じる前後の列車
1番線着
23:38
到着
桜ノ宮

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間