2018年02月21日(水) 04:28出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内円山公園新さっぽろ

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1006:35
25分 320 乗換0回
円山公園→新さっぽろ
1
06:1006:35
320
乗換0
25分(14.4km)
1ヶ月
13,390円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
38,170円
1ヶ月より2,000円お得
1ヶ月
7,650円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
21,810円
1ヶ月より1,140円お得
1ヶ月
7,650円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
21,810円
1ヶ月より1,140円お得
1ヶ月
7,650円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
21,810円
1ヶ月より1,140円お得
06:10
出発
円山公園
きっぷ320
25分
14.4km
1番線発
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
12駅
06:11 西18丁目
06:13 西11丁目
06:15 大通
06:17 バスセンター前
06:19 菊水
06:21 東札幌
06:23 白石(札幌市営)
06:25 南郷7丁目
06:27 南郷13丁目
06:29 南郷18丁目
06:31 大谷地
06:33 ひばりが丘(北海道)
06:35
到着
新さっぽろ

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間