2018年05月23日(水) 16:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内芦原温泉小松空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:3018:32
1時間2分 850 乗換1回
芦原温泉→小松→小松空港
1
17:3018:32
850
乗換1
1時間2分(35.1km)
17:30
出発
芦原温泉
きっぷ580
29分
30.6km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
6駅
17:33 細呂木
17:37 牛ノ谷
17:42 大聖寺
17:46 加賀温泉
17:50 動橋
17:54 粟津(石川)
17:59着
18:20発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
18:32
到着
小松空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間