2018年02月21日(水) 10:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内芦原温泉小松空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:3012:42
1時間12分 850 乗換1回
芦原温泉→小松→小松空港
1
11:3012:42
850
乗換1
1時間12分(35.1km)
11:30
出発
芦原温泉
きっぷ580
39分
30.6km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
6駅
11:34 細呂木
11:37 牛ノ谷
11:42 大聖寺
11:57 加賀温泉
12:01 動橋
12:05 粟津(石川)
12:09着
12:30発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
12:42
到着
小松空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間