2017年03月31日(金) 01:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内浜松博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3209:53
4時間21分 33,600 乗換3回
浜松→島田(静岡)→静岡空港→福岡空港→博多
2 06:3210:47
4時間15分 18,900 乗換1回
浜松→名古屋→博多
3 06:0110:52
4時間51分 18,370 乗換1回
浜松→[豊橋]→名古屋→博多
4 07:1011:48
4時間38分 18,900 乗換1回
浜松→新大阪→博多
5 07:1014:15
7時間5分 18,900 乗換1回
浜松→新大阪→博多
1
05:3209:53
33,600
乗換3
4時間21分(786.4km)
05:32
出発
きっぷ840
43分
49.3km
JR東海道本線 普通 三島行き閉じる前後の列車
8駅
05:36 天竜川
05:39 豊田町
05:42 磐田
05:49 袋井
05:52 愛野(静岡)
05:57 掛川
06:03 菊川(静岡)
06:11 金谷
06:15着
06:40発
島田(静岡)
500
25分
7.8km
バス 静岡空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:35発
静岡空港
32,000
1時間40分
726.0km
FDA141便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
09:15着
09:47発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
1駅
09:50 東比恵
09:53
到着
2
06:3210:47
18,900
乗換1
4時間15分(917.8km)
06:32
出発
きっぷ11,990
38分
108.9km
こだま693号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
2駅
06:45 豊橋
07:00 三河安城
17番線着
07:10着
07:29発
名古屋
3時間18分
808.9km
17番線発
のぞみ99号 博多行き閉じる前後の列車
7駅
08:03 京都
08:18 新大阪
08:32 新神戸
09:05 岡山
09:42 広島
10:03 徳山
10:31 小倉(福岡)
15番線着
10:47
到着
博多
3
06:0110:52
18,370
乗換1
4時間51分(917.8km)
06:01
出発
きっぷ11,990
32分
36.5km
JR東海道本線 特別快速 大垣行き閉じる前後の列車
7駅
06:05 高塚
06:10 舞阪
06:12 弁天島
06:16 新居町
06:19 鷲津
06:24 新所原
06:28 二川
豊橋
52分
72.4km
JR東海道本線 特別快速 大垣行き閉じる前後の列車
5駅
06:46 蒲郡
06:56 岡崎
07:02 安城
07:08 刈谷
07:23 金山(愛知)
6番線着
07:27着
07:35発
名古屋
3時間17分
808.9km
17番線発
のぞみ1号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
08:09 京都
08:24 新大阪
08:37 新神戸
09:10 岡山
09:27 福山
09:50 広島
10:37 小倉(福岡)
16番線着
10:52
到着
博多
4
07:1011:48
18,900
乗換1
4時間38分(917.8km)
07:10
出発
きっぷ11,990
1時間56分
295.5km
こだま695号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
6駅
07:25 豊橋
07:38 三河安城
07:56 名古屋
08:12 岐阜羽島
08:31 米原
08:52 京都
24番線着
09:06着
09:14発
新大阪
2時間34分
622.3km
20番線発
ひかり583号 博多行き閉じる前後の列車
6駅
09:27 新神戸
09:44 姫路
10:04 岡山
10:21 福山
10:44 広島
11:32 小倉(福岡)
16番線着
11:48
到着
博多
5
07:1014:15
18,900
乗換1
7時間5分(917.8km)
07:10
出発
きっぷ11,990
1時間56分
295.5km
こだま695号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
6駅
07:25 豊橋
07:38 三河安城
07:56 名古屋
08:12 岐阜羽島
08:31 米原
08:52 京都
24番線着
09:06着
09:35発
新大阪
4時間40分
622.3km
20番線発
こだま737号 博多行き閉じる前後の列車
17駅
09:49 新神戸
10:03 西明石
10:17 姫路
10:26 相生(兵庫)
10:43 岡山
11:04 新倉敷
11:31 福山
11:39 新尾道
11:46 三原
12:05 東広島
12:31 広島
12:48 新岩国
13:06 徳山
13:25 新山口
13:35 厚狭
13:49 新下関
13:59 小倉(福岡)
16番線着
14:15
到着
博多

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間