2017年07月25日(火) 01:52出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋新花巻

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1510:08
3時間53分 38,230 乗換4回
名古屋→名古屋空港→いわて花巻空港→花巻空港(JR)→花巻→新花巻
2 07:1511:54
4時間39分 21,430 乗換2回
名古屋→東京→仙台→新花巻
3 07:1511:54
4時間39分 21,430 乗換2回
名古屋→東京→仙台→新花巻
4 06:3711:54
5時間17分 20,400 乗換1回
名古屋→東京→新花巻
5 06:4612:41
5時間55分 20,400 乗換1回
名古屋→東京→新花巻
1
06:1510:08
38,230
乗換4
3時間53分(681.9km)
06:15
出発
名古屋
700
20分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:15発
名古屋空港
37,000
1時間10分
653.0km
FDA351便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
08:25着
08:45発
いわて花巻空港
290
7分
3.8km
バス 花巻空港行き閉じる前後のバス
08:52着
09:15発
花巻空港(JR)
きっぷ240
5分
5.7km
JR東北本線 普通 北上行き閉じる前後の列車
09:20着
09:56発
花巻
12分
6.4km
JR釜石線 普通 釜石行き閉じる前後の列車
1駅
10:04 似内
10:08
到着
新花巻
2
07:1511:54
21,430
乗換2
4時間39分(866.0km)
07:15
出発
名古屋
きっぷ11,340
1時間38分
366.0km
15番線発
のぞみ100号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
08:35 新横浜
08:47 品川
18番線着
08:53着
09:08発
1時間32分
351.8km
21番線発
はやぶさ9号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 5,990円
指定席 5,990円
2駅
09:14 上野
09:33 大宮(埼玉)
12番線着
10:40着
10:49発
1時間5分
148.2km
12番線発
やまびこ43号 盛岡行き閉じる前後の列車
5駅
11:03 古川
11:14 くりこま高原
11:28 一ノ関
11:39 水沢江刺
11:47 北上
11:54
到着
新花巻
3
07:1511:54
21,430
乗換2
4時間39分(866.0km)
07:15
出発
名古屋
きっぷ11,340
1時間38分
366.0km
15番線発
のぞみ100号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
08:35 新横浜
08:47 品川
18番線着
08:53着
09:08発
1時間32分
351.8km
21番線発
こまち9号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 5,990円
指定席 5,990円
2駅
09:14 上野
09:33 大宮(埼玉)
12番線着
10:40着
10:49発
1時間5分
148.2km
12番線発
やまびこ43号 盛岡行き閉じる前後の列車
5駅
11:03 古川
11:14 くりこま高原
11:28 一ノ関
11:39 水沢江刺
11:47 北上
11:54
到着
新花巻
4
06:3711:54
20,400
乗換1
5時間17分(866.0km)
06:37
出発
名古屋
きっぷ11,340
2時間3分
366.0km
15番線発
ひかり502号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
5駅
07:00 豊橋
07:19 浜松
07:42 静岡
08:22 新横浜
08:34 品川
15番線着
08:40着
08:48発
3時間6分
500.0km
22番線発
やまびこ43号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
11駅
08:54 上野
09:14 大宮(埼玉)
09:39 宇都宮
10:07 郡山(福島)
10:25 福島(福島)
10:49 仙台
11:03 古川
11:14 くりこま高原
11:28 一ノ関
11:39 水沢江刺
11:47 北上
11:54
到着
新花巻
5
06:4612:41
20,400
乗換1
5時間55分(866.0km)
06:46
出発
名古屋
きっぷ11,340
2時間40分
366.0km
15番線発
こだま630号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
11駅
07:02 三河安城
07:16 豊橋
07:31 浜松
07:48 掛川
08:02 静岡
08:16 新富士(静岡)
08:29 三島
08:38 熱海
08:51 小田原
09:08 新横浜
09:20 品川
16番線着
09:26着
09:40発
3時間1分
500.0km
21番線発
やまびこ45号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
11駅
09:46 上野
10:06 大宮(埼玉)
10:31 宇都宮
10:59 郡山(福島)
11:14 福島(福島)
11:36 仙台
11:52 古川
12:02 くりこま高原
12:14 一ノ関
12:25 水沢江刺
12:34 北上
12:41
到着
新花巻

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間