2018年04月22日(日) 13:27出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋新花巻

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:4518:01
4時間16分 34,930 乗換4回
名古屋→名古屋空港→いわて花巻空港→花巻空港(JR)→花巻→新花巻
2 13:5518:41
4時間46分 21,230 乗換2回
名古屋→東京→仙台→新花巻
3 13:4218:41
4時間59分 20,400 乗換1回
名古屋→東京→新花巻
4 14:5519:32
4時間37分 21,330 乗換1回
名古屋→東京→新花巻
5 14:3519:32
4時間57分 21,330 乗換1回
名古屋→東京→新花巻
13:4517:41
3時間56分 36,130 乗換4回
名古屋→名古屋空港→いわて花巻空港→花巻空港(JR)→北上→新花巻距離の短い特急を利用した経路です
1
13:4518:01
34,930
乗換4
4時間16分(681.9km)
13:45
出発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
14:03着
14:40発
名古屋空港
33,700
1時間10分
653.0km
FDA355便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
15:50着
16:05発
いわて花巻空港
290
7分
3.8km
バス 花巻空港行き閉じる前後のバス
16:12着
16:38発
花巻空港(JR)
きっぷ240
4分
5.7km
JR東北本線 普通 一ノ関行き閉じる前後の列車
16:42着
17:48発
花巻
13分
6.4km
はまゆり5号 釜石行き閉じる前後の列車
18:01
到着
新花巻
2
13:5518:41
21,230
乗換2
4時間46分(866.0km)
13:55
出発
名古屋
きっぷ11,340
1時間38分
366.0km
14番線発
のぞみ22号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
15:15 新横浜
15:27 品川
18番線着
15:33着
15:44発
1時間33分
351.8km
23番線発
はやぶさ29号 仙台行き閉じる前後の列車
指定席 5,790円
指定席 5,790円
2駅
15:50 上野
16:10 大宮(埼玉)
11番線着
17:17着
17:39発
1時間2分
148.2km
12番線発
やまびこ57号 盛岡行き閉じる前後の列車
5駅
17:52 古川
18:02 くりこま高原
18:14 一ノ関
18:25 水沢江刺
18:34 北上
18:41
到着
新花巻
3
13:4218:41
20,400
乗換1
4時間59分(866.0km)
13:42
出発
名古屋
きっぷ11,340
1時間41分
366.0km
15番線発
のぞみ226号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
15:05 新横浜
15:17 品川
15番線着
15:23着
15:36発
3時間5分
500.0km
21番線発
やまびこ57号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
11駅
15:42 上野
16:02 大宮(埼玉)
16:31 宇都宮
17:02 郡山(福島)
17:17 福島(福島)
17:39 仙台
17:52 古川
18:02 くりこま高原
18:14 一ノ関
18:25 水沢江刺
18:34 北上
18:41
到着
新花巻
4
14:5519:32
21,330
乗換1
4時間37分(866.0km)
14:55
出発
名古屋
きっぷ11,340
1時間38分
366.0km
14番線発
のぞみ26号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
16:15 新横浜
16:27 品川
16番線着
16:33着
16:56発
2時間36分
500.0km
21番線発
はやぶさ105号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 5,890円
指定席 5,890円
8駅
17:02 上野
17:22 大宮(埼玉)
18:31 仙台
18:44 古川
18:53 くりこま高原
19:02 一ノ関
19:12 水沢江刺
19:24 北上
19:32
到着
新花巻
5
14:3519:32
21,330
乗換1
4時間57分(866.0km)
14:35
出発
名古屋
きっぷ11,340
2時間5分
366.0km
15番線発
ひかり470号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
5駅
15:11 浜松
15:38 静岡
15:56 三島
16:23 新横浜
16:34 品川
19番線着
16:40着
16:56発
2時間36分
500.0km
21番線発
はやぶさ105号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 5,890円
指定席 5,890円
8駅
17:02 上野
17:22 大宮(埼玉)
18:31 仙台
18:44 古川
18:53 くりこま高原
19:02 一ノ関
19:12 水沢江刺
19:24 北上
19:32
到着
新花巻
13:4517:41
36,130
乗換4
3時間56分(700.5km)
13:45
出発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
14:03着
14:40発
名古屋空港
33,700
1時間10分
653.0km
FDA355便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
15:50着
16:05発
いわて花巻空港
290
7分
3.8km
バス 花巻空港行き閉じる前後のバス
16:12着
16:38発
花巻空港(JR)
きっぷ580
16分
18.2km
JR東北本線 普通 一ノ関行き閉じる前後の列車
2駅
16:43 花巻
16:50 村崎野
3番線着
16:54着
17:34発
北上
7分
12.5km
やまびこ55号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
17:41
到着
新花巻

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間