2018年05月23日(水) 06:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋新庄

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:4012:35
3時間55分 35,220 乗換3回
名古屋→名古屋空港→山形空港→山形→新庄
2 07:3312:35
5時間2分 19,860 乗換1回
名古屋→東京→新庄
3 07:1812:35
5時間17分 19,860 乗換1回
名古屋→東京→新庄
4 06:4613:31
6時間45分 19,860 乗換1回
名古屋→東京→新庄
5 06:4616:51
10時間5分 21,050 乗換3回
名古屋→東京→新潟→余目→新庄
1
08:4012:35
35,220
乗換3
3時間55分(680.6km)
08:40
出発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
08:58着
09:40発
名古屋空港
31,200
1時間5分
583.0km
FDA381便 山形空港行き閉じる前後の飛行機
10:45着
11:00発
山形空港
1,000
35分
23.2km
バス 山形行き閉じる前後のバス
11:35着
11:52発
きっぷ1,140
43分
61.5km
つばさ131号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
4駅
12:02 天童
12:07 さくらんぼ東根
12:12 村山(山形)
12:21 大石田
2番線着
12:35
到着
新庄
2
07:3312:35
19,860
乗換1
5時間2分(787.4km)
07:33
出発
名古屋
きっぷ10,800
1時間40分
366.0km
14番線発
のぞみ206号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
08:55 新横浜
09:07 品川
18番線着
09:13着
09:24発
3時間11分
421.4km
21番線発
つばさ131号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
8駅
09:48 大宮(埼玉)
10:48 福島(福島)
11:21 米沢
11:52 山形
12:02 天童
12:07 さくらんぼ東根
12:12 村山(山形)
12:21 大石田
2番線着
12:35
到着
新庄
3
07:1812:35
19,860
乗換1
5時間17分(787.4km)
07:18
出発
名古屋
きっぷ10,800
1時間52分
366.0km
14番線発
ひかり504号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
4駅
07:51 浜松
08:11 静岡
08:52 新横浜
09:04 品川
19番線着
09:10着
09:24発
3時間11分
421.4km
21番線発
つばさ131号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
8駅
09:48 大宮(埼玉)
10:48 福島(福島)
11:21 米沢
11:52 山形
12:02 天童
12:07 さくらんぼ東根
12:12 村山(山形)
12:21 大石田
2番線着
12:35
到着
新庄
4
06:4613:31
19,860
乗換1
6時間45分(787.4km)
06:46
出発
名古屋
きっぷ10,800
2時間40分
366.0km
15番線発
こだま630号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
11駅
07:02 三河安城
07:16 豊橋
07:31 浜松
07:48 掛川
08:02 静岡
08:16 新富士(静岡)
08:29 三島
08:38 熱海
08:51 小田原
09:08 新横浜
09:20 品川
16番線着
09:26着
10:00発
3時間31分
421.4km
23番線発
つばさ133号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
13駅
10:06 上野
10:26 大宮(埼玉)
10:52 宇都宮
11:20 郡山(福島)
11:35 福島(福島)
12:10 米沢
12:21 赤湯
12:35 かみのやま温泉
12:46 山形
12:58 天童
13:03 さくらんぼ東根
13:08 村山(山形)
13:17 大石田
1番線着
13:31
到着
新庄
5
06:4616:51
21,050
乗換3
10時間5分(898.9km)
06:46
出発
名古屋
きっぷ11,660
2時間40分
366.0km
15番線発
こだま630号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
11駅
07:02 三河安城
07:16 豊橋
07:31 浜松
07:48 掛川
08:02 静岡
08:16 新富士(静岡)
08:29 三島
08:38 熱海
08:51 小田原
09:08 新横浜
09:20 品川
16番線着
09:26着
10:16発
2時間8分
333.9km
23番線発
Maxとき315号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
10:22 上野
10:42 大宮(埼玉)
11:06 高崎(JR)
11:22 上毛高原
11:37 越後湯沢
11:49 浦佐
12:02 長岡
12:12 燕三条
11番線着
12:24着
12:32発
新潟
1時間59分
156.0km
5番線発
いなほ5号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
8駅
12:45 豊栄
12:55 新発田
13:04 中条
13:11 坂町
13:19 村上(新潟)
13:49 府屋
14:01 あつみ温泉
14:21 鶴岡
14:31着
16:01発
余目
50分
43.0km
JR陸羽西線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
8駅
16:06 南野
16:10 狩川
16:14 清川
16:20 高屋
16:31 古口
16:36 津谷
16:39 羽前前波
16:43 升形
5番線着
16:51
到着
新庄

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間