2017年05月30日(火) 04:07出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋熊本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3510:17
3時間42分 32,500 乗換2回
名古屋→名古屋空港→熊本空港→熊本
2 06:2010:35
4時間15分 21,040 乗換1回
名古屋→新大阪→熊本
3 06:3510:51
4時間16分 21,040 乗換1回
名古屋→新大阪→熊本
4 06:2010:51
4時間31分 21,040 乗換1回
名古屋→新大阪→熊本
5 06:5111:19
4時間28分 21,040 乗換1回
名古屋→新大阪→熊本
1
06:3510:17
32,500
乗換2
3時間42分(653.0km)
06:35
出発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
06:53着
07:50発
名古屋空港
31,000
1時間20分
621.0km
FDA321便 熊本空港行き閉じる前後の飛行機
09:10着
09:22発
熊本空港
800
55分
19.0km
バス 熊本行き閉じる前後のバス
10:17
到着
熊本
2
06:2010:35
21,040
乗換1
4時間15分(927.3km)
06:20
出発
名古屋
きっぷ12,180
50分
186.6km
17番線発
のぞみ95号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 8,860円
自由席 8,860円
1駅
06:56 京都
21番線着
07:10着
07:15発
新大阪
3時間20分
740.7km
20番線発
さくら545号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
10駅
07:29 新神戸
07:46 姫路
08:07 岡山
08:24 福山
08:48 広島
09:19 新山口
09:39 小倉(福岡)
09:57 博多
10:11 新鳥栖
10:15 久留米
13番線着
10:35
到着
熊本
3
06:3510:51
21,040
乗換1
4時間16分(927.3km)
06:35
出発
名古屋
きっぷ12,180
58分
186.6km
16番線発
ひかり491号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 8,860円
自由席 8,860円
3駅
06:46 岐阜羽島
06:59 米原
07:20 京都
21番線着
07:33着
07:53発
新大阪
2時間58分
740.7km
22番線発
みずほ603号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
5駅
08:06 新神戸
08:38 岡山
09:14 広島
10:01 小倉(福岡)
10:19 博多
13番線着
10:51
到着
熊本
4
06:2010:51
21,040
乗換1
4時間31分(927.3km)
06:20
出発
名古屋
きっぷ12,180
50分
186.6km
17番線発
のぞみ95号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 8,860円
自由席 8,860円
1駅
06:56 京都
21番線着
07:10着
07:53発
新大阪
2時間58分
740.7km
22番線発
みずほ603号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
5駅
08:06 新神戸
08:38 岡山
09:14 広島
10:01 小倉(福岡)
10:19 博多
13番線着
10:51
到着
熊本
5
06:5111:19
21,040
乗換1
4時間28分(927.3km)
06:51
出発
名古屋
きっぷ12,180
1時間2分
186.6km
16番線発
こだま691号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,860円
自由席 8,860円
3駅
07:03 岐阜羽島
07:18 米原
07:39 京都
23番線着
07:53着
08:04発
新大阪
3時間15分
740.7km
20番線発
さくら547号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
9駅
08:17 新神戸
08:34 姫路
08:55 岡山
09:12 福山
09:36 広島
10:23 小倉(福岡)
10:41 博多
10:54 新鳥栖
10:59 久留米
13番線着
11:19
到着
熊本

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間