2017年04月29日(土) 00:59出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋一ノ関

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1510:36
4時間21分 39,130 乗換3回
名古屋→名古屋空港→いわて花巻空港→花巻空港(JR)→一ノ関
2 06:5210:58
4時間6分 21,210 乗換2回
名古屋→東京→仙台→一ノ関
3 06:4910:58
4時間9分 20,900 乗換1回
名古屋→東京→一ノ関
4 06:2010:58
4時間38分 20,900 乗換1回
名古屋→東京→一ノ関
5 06:3711:23
4時間46分 20,180 乗換1回
名古屋→東京→一ノ関
1
06:1510:36
39,130
乗換3
4時間21分(730.4km)
06:15
出発
名古屋
700
20分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:15発
名古屋空港
37,000
1時間10分
653.0km
FDA351便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
08:25着
08:40発
いわて花巻空港
290
7分
3.8km
バス 花巻空港行き閉じる前後のバス
08:47着
09:42発
花巻空港(JR)
きっぷ1,140
54分
60.6km
JR東北本線 普通 一ノ関行き閉じる前後の列車
10駅
09:47 花巻
09:54 村崎野
09:58 北上
10:04 六原
10:07 金ケ崎
10:13 水沢
10:18 陸中折居
10:22 前沢
10:29 平泉
10:33 山ノ目
10:36
到着
一ノ関
2
06:5210:58
21,210
乗換2
4時間6分(811.1km)
06:52
出発
名古屋
きっぷ11,120
1時間34分
366.0km
15番線発
のぞみ202号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
08:09 新横浜
08:20 品川
19番線着
08:26着
08:40発
1時間35分
351.8km
20番線発
はやぶさ7号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 5,990円
指定席 5,990円
2駅
08:46 上野
09:06 大宮(埼玉)
12番線着
10:15着
10:29発
29分
93.3km
12番線発
はやて331号 盛岡行き閉じる前後の列車
1駅
10:44 古川
10:58
到着
一ノ関
3
06:4910:58
20,900
乗換1
4時間9分(811.1km)
06:49
出発
名古屋
きっぷ11,120
1時間34分
366.0km
14番線発
のぞみ200号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
08:06 新横浜
08:17 品川
14番線着
08:23着
08:32発
2時間26分
445.1km
22番線発
はやて331号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 5,680円
指定席 5,680円
4駅
08:44 上野
09:10 大宮(埼玉)
10:29 仙台
10:44 古川
10:58
到着
一ノ関
4
06:2010:58
20,900
乗換1
4時間38分(811.1km)
06:20
出発
名古屋
きっぷ11,120
1時間53分
366.0km
15番線発
ひかり500号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
5駅
06:40 豊橋
06:54 浜松
07:14 静岡
07:56 新横浜
08:07 品川
17番線着
08:13着
08:32発
2時間26分
445.1km
22番線発
はやて331号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 5,680円
指定席 5,680円
4駅
08:44 上野
09:10 大宮(埼玉)
10:29 仙台
10:44 古川
10:58
到着
一ノ関
5
06:3711:23
20,180
乗換1
4時間46分(811.1km)
06:37
出発
名古屋
きっぷ11,120
2時間3分
366.0km
15番線発
ひかり502号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
5駅
07:00 豊橋
07:19 浜松
07:42 静岡
08:22 新横浜
08:34 品川
15番線着
08:40着
08:48発
2時間35分
445.1km
22番線発
やまびこ43号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
8駅
08:54 上野
09:14 大宮(埼玉)
09:39 宇都宮
10:07 郡山(福島)
10:25 福島(福島)
10:49 仙台
11:03 古川
11:14 くりこま高原
11:23
到着
一ノ関

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間