2017年06月29日(木) 05:59出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋一ノ関

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1510:36
4時間21分 35,130 乗換3回
名古屋→名古屋空港→いわて花巻空港→花巻空港(JR)→一ノ関
2 07:1511:23
4時間8分 20,810 乗換2回
名古屋→東京→仙台→一ノ関
3 06:3711:23
4時間46分 20,180 乗換1回
名古屋→東京→一ノ関
4 06:4612:10
5時間24分 20,180 乗換1回
名古屋→東京→一ノ関
5 08:5512:38
3時間43分 20,910 乗換1回
名古屋→東京→一ノ関
1
06:1510:36
35,130
乗換3
4時間21分(730.4km)
06:15
出発
名古屋
700
20分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:15発
名古屋空港
33,000
1時間10分
653.0km
FDA351便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
08:25着
08:45発
いわて花巻空港
290
7分
3.8km
バス 花巻空港行き閉じる前後のバス
08:52着
09:42発
花巻空港(JR)
きっぷ1,140
54分
60.6km
JR東北本線 普通 一ノ関行き閉じる前後の列車
10駅
09:47 花巻
09:54 村崎野
09:58 北上
10:04 六原
10:07 金ケ崎
10:13 水沢
10:18 陸中折居
10:22 前沢
10:29 平泉
10:33 山ノ目
10:36
到着
一ノ関
2
07:1511:23
20,810
乗換2
4時間8分(811.1km)
07:15
出発
名古屋
きっぷ11,120
1時間38分
366.0km
15番線発
のぞみ100号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
08:35 新横浜
08:47 品川
18番線着
08:53着
09:08発
1時間32分
351.8km
21番線発
はやぶさ9号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 5,590円
指定席 5,590円
2駅
09:14 上野
09:33 大宮(埼玉)
12番線着
10:40着
10:49発
34分
93.3km
12番線発
やまびこ43号 盛岡行き閉じる前後の列車
2駅
11:03 古川
11:14 くりこま高原
11:23
到着
一ノ関
3
06:3711:23
20,180
乗換1
4時間46分(811.1km)
06:37
出発
名古屋
きっぷ11,120
2時間3分
366.0km
15番線発
ひかり502号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
5駅
07:00 豊橋
07:19 浜松
07:42 静岡
08:22 新横浜
08:34 品川
15番線着
08:40着
08:48発
2時間35分
445.1km
22番線発
やまびこ43号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
8駅
08:54 上野
09:14 大宮(埼玉)
09:39 宇都宮
10:07 郡山(福島)
10:25 福島(福島)
10:49 仙台
11:03 古川
11:14 くりこま高原
11:23
到着
一ノ関
4
06:4612:10
20,180
乗換1
5時間24分(811.1km)
06:46
出発
名古屋
きっぷ11,120
2時間40分
366.0km
15番線発
こだま630号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
11駅
07:02 三河安城
07:16 豊橋
07:31 浜松
07:48 掛川
08:02 静岡
08:16 新富士(静岡)
08:29 三島
08:38 熱海
08:51 小田原
09:08 新横浜
09:20 品川
16番線着
09:26着
09:40発
2時間30分
445.1km
21番線発
やまびこ45号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
8駅
09:46 上野
10:06 大宮(埼玉)
10:31 宇都宮
10:59 郡山(福島)
11:14 福島(福島)
11:36 仙台
11:52 古川
12:02 くりこま高原
12:10
到着
一ノ関
5
08:5512:38
20,910
乗換1
3時間43分(811.1km)
08:55
出発
名古屋
きっぷ11,120
1時間38分
366.0km
14番線発
のぞみ214号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
10:15 新横浜
10:27 品川
18番線着
10:33着
10:44発
1時間54分
445.1km
21番線発
はやぶさ15号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 5,690円
指定席 5,690円
3駅
10:50 上野
11:10 大宮(埼玉)
12:17 仙台
12:38
到着
一ノ関

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間