2018年01月24日(水) 08:38出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋出雲市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:5012:36
2時間46分 25,620 乗換2回
名古屋→名古屋空港→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
2 09:5013:58
4時間8分 26,510 乗換3回
名古屋→名古屋空港→出雲空港→松江→出雲市
3 09:1314:08
4時間55分 14,570 乗換1回
名古屋→岡山→出雲市
4 09:0915:10
6時間1分 14,570 乗換1回
名古屋→岡山→出雲市
5 08:4615:10
6時間24分 14,570 乗換2回
名古屋→新大阪→岡山→出雲市
1
09:5012:36
25,620
乗換2
2時間46分(471.8km)
09:50
出発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
10:08着
10:50発
名古屋空港
24,200
1時間0分
445.0km
JAL4433便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:50着
12:00発
出雲空港
720
30分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
12:30着
12:30発
電鉄出雲市
6分
徒歩
12:36
到着
出雲市
2
09:5013:58
26,510
乗換3
4時間8分(513.7km)
09:50
出発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
10:08着
10:50発
名古屋空港
24,200
1時間0分
445.0km
JAL4433便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:50着
12:00発
出雲空港
1,030
30分
23.1km
バス 松江行き閉じる前後のバス
12:30着
13:20発
松江
きっぷ580
38分
32.7km
JR山陰本線 アクアライナー 益田行き閉じる前後の列車
6駅
13:25 乃木
13:30 玉造温泉
13:37 来待
13:42 宍道
13:47 荘原
13:53 直江
13:58
到着
出雲市
3
09:1314:08
14,570
乗換1
4時間55分(587.6km)
09:13
出発
名古屋
きっぷ9,290
1時間37分
366.9km
17番線発
のぞみ11号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,090円
自由席 4,090円
3駅
09:50 京都
10:05 新大阪
10:18 新神戸
22番線着
10:50着
11:04発
岡山
3時間4分
220.7km
2番線発
やくも9号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
9駅
11:15 倉敷
11:39 備中高梁
12:07 新見
12:40 生山
13:18 米子
13:25 安来
13:40 松江
13:46 玉造温泉
13:55 宍道
14:08
到着
出雲市
4
09:0915:10
14,570
乗換1
6時間1分(587.6km)
09:09
出発
名古屋
きっぷ9,290
2時間8分
366.9km
16番線発
ひかり461号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,090円
自由席 4,090円
6駅
09:46 京都
10:02 新大阪
10:15 新神戸
10:30 西明石
10:41 姫路
11:02 相生(兵庫)
21番線着
11:17着
12:04発
岡山
3時間6分
220.7km
2番線発
やくも11号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
10駅
12:15 倉敷
12:24 総社
12:41 備中高梁
13:12 新見
13:54 根雨
14:18 米子
14:26 安来
14:44 松江
14:50 玉造温泉
14:59 宍道
15:10
到着
出雲市
5
08:4615:10
14,570
乗換2
6時間24分(587.6km)
08:46
出発
名古屋
きっぷ9,290
1時間4分
186.6km
16番線発
こだま697号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,090円
自由席 4,090円
3駅
08:58 岐阜羽島
09:14 米原
09:36 京都
23番線着
09:50着
10:29発
新大阪
1時間2分
180.3km
20番線発
こだま739号 博多行き閉じる前後の列車
4駅
10:42 新神戸
10:51 西明石
11:03 姫路
11:15 相生(兵庫)
21番線着
11:31着
12:04発
岡山
3時間6分
220.7km
2番線発
やくも11号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
10駅
12:15 倉敷
12:24 総社
12:41 備中高梁
13:12 新見
13:54 根雨
14:18 米子
14:26 安来
14:44 松江
14:50 玉造温泉
14:59 宍道
15:10
到着
出雲市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間