2017年09月22日(金) 08:14出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋新潟

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:4512:15
2時間30分 29,110 乗換2回
名古屋→名古屋空港→新潟空港→新潟
2 08:2212:23
4時間1分 18,680 乗換1回
名古屋→東京→新潟
3 08:3312:43
4時間10分 18,470 乗換2回
名古屋→東京→上野→新潟
4 08:2612:43
4時間17分 18,680 乗換1回
名古屋→東京→新潟
5 08:2913:48
5時間19分 18,680 乗換1回
名古屋→東京→新潟
1
09:4512:15
29,110
乗換2
2時間30分(422.1km)
09:45
出発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
10:03着
10:45発
名古屋空港
28,000
50分
401.0km
FDA373便 新潟空港行き閉じる前後の飛行機
11:35着
11:50発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
12:15
到着
新潟
2
08:2212:23
18,680
乗換1
4時間1分(699.9km)
08:22
出発
名古屋
きっぷ10,150
1時間41分
366.0km
14番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
09:45 新横浜
09:57 品川
17番線着
10:03着
10:16発
2時間7分
333.9km
23番線発
Maxとき315号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
10:22 上野
10:42 大宮(埼玉)
11:06 高崎(JR)
11:22 上毛高原
11:36 越後湯沢
11:47 浦佐
12:00 長岡
12:10 燕三条
12番線着
12:23
到着
新潟
3
08:3312:43
18,470
乗換2
4時間10分(699.9km)
08:33
出発
名古屋
きっぷ10,150
1時間40分
366.0km
14番線発
のぞみ212号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
09:55 新横浜
10:07 品川
18番線着
10:13着
10:26発
5分
3.6km
7番線発
JR上野東京ライン 普通 土浦行き閉じる前後の列車
6番線着
10:31着
10:46発
1時間57分
330.3km
19番線発
Maxとき317号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
6駅
11:06 大宮(埼玉)
11:19 熊谷
11:34 高崎(JR)
12:00 越後湯沢
12:21 長岡
12:31 燕三条
11番線着
12:43
到着
新潟
4
08:2612:43
18,680
乗換1
4時間17分(699.9km)
08:26
出発
名古屋
きっぷ10,150
1時間44分
366.0km
14番線発
ひかり508号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
3駅
08:46 豊橋
09:52 新横浜
10:04 品川
16番線着
10:10着
10:40発
2時間3分
333.9km
22番線発
Maxとき317号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
7駅
10:46 上野
11:06 大宮(埼玉)
11:19 熊谷
11:34 高崎(JR)
12:00 越後湯沢
12:21 長岡
12:31 燕三条
11番線着
12:43
到着
新潟
5
08:2913:48
18,680
乗換1
5時間19分(699.9km)
08:29
出発
名古屋
きっぷ10,150
2時間47分
366.0km
15番線発
こだま636号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
11駅
08:44 三河安城
09:02 豊橋
09:21 浜松
09:32 掛川
09:52 静岡
10:09 新富士(静岡)
10:23 三島
10:31 熱海
10:42 小田原
10:58 新横浜
11:10 品川
19番線着
11:16着
11:40発
2時間8分
333.9km
20番線発
とき319号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
11:46 上野
12:06 大宮(埼玉)
12:31 高崎(JR)
12:47 上毛高原
13:01 越後湯沢
13:13 浦佐
13:26 長岡
13:36 燕三条
14番線着
13:48
到着
新潟

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間