2017年05月28日(日) 15:45出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋盛岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:1019:25
3時間15分 35,100 乗換2回
名古屋→名古屋空港→いわて花巻空港→盛岡
2 15:5519:58
4時間3分 22,080 乗換1回
名古屋→東京→盛岡
3 16:2620:33
4時間7分 22,080 乗換1回
名古屋→東京→盛岡
4 16:2620:33
4時間7分 22,080 乗換1回
名古屋→東京→盛岡
5 18:2623:31
5時間5分 21,050 乗換1回
名古屋→東京→盛岡
1
16:1019:25
35,100
乗換2
3時間15分(700.0km)
16:10
出発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
16:28着
17:10発
名古屋空港
33,000
1時間10分
653.0km
FDA357便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
18:20着
18:40発
いわて花巻空港
1,400
45分
34.1km
バス 盛岡行き閉じる前後のバス
19:25
到着
盛岡
2
15:5519:58
22,080
乗換1
4時間3分(901.3km)
15:55
出発
名古屋
きっぷ11,660
1時間38分
366.0km
14番線発
のぞみ30号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
17:15 新横浜
17:27 品川
16番線着
17:33着
17:44発
2時間14分
535.3km
20番線発
はやぶさ65号 盛岡行き閉じる前後の列車
指定席 6,320円
指定席 6,320円
3駅
17:50 上野
18:10 大宮(埼玉)
19:19 仙台
14番線着
19:58
到着
盛岡
3
16:2620:33
22,080
乗換1
4時間7分(901.3km)
16:26
出発
名古屋
きっぷ11,660
1時間44分
366.0km
14番線発
ひかり526号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
3駅
16:46 豊橋
17:52 新横浜
18:04 品川
19番線着
18:10着
18:20発
2時間13分
535.3km
20番線発
こまち31号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 6,320円
指定席 6,320円
3駅
18:26 上野
18:46 大宮(埼玉)
19:54 仙台
14番線着
20:33
到着
盛岡
4
16:2620:33
22,080
乗換1
4時間7分(901.3km)
16:26
出発
名古屋
きっぷ11,660
1時間44分
366.0km
14番線発
ひかり526号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
3駅
16:46 豊橋
17:52 新横浜
18:04 品川
19番線着
18:10着
18:20発
2時間13分
535.3km
20番線発
はやぶさ31号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 6,320円
指定席 6,320円
3駅
18:26 上野
18:46 大宮(埼玉)
19:54 仙台
14番線着
20:33
到着
盛岡
5
18:2623:31
21,050
乗換1
5時間5分(901.3km)
18:26
出発
名古屋
きっぷ11,660
1時間44分
366.0km
14番線発
ひかり530号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
3駅
18:46 豊橋
19:52 新横浜
20:04 品川
17番線着
20:10着
20:20発
3時間11分
535.3km
21番線発
やまびこ59号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
12駅
20:26 上野
20:46 大宮(埼玉)
21:10 宇都宮
21:38 郡山(福島)
21:56 福島(福島)
22:20 仙台
22:35 古川
22:44 くりこま高原
22:53 一ノ関
23:03 水沢江刺
23:11 北上
23:19 新花巻
13番線着
23:31
到着
盛岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間