2017年02月22日(水) 10:33出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内白浜東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:1014:19
3時間9分 33,800 乗換3回
白浜→南紀白浜空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 11:1014:19
3時間9分 33,800 乗換3回
白浜→南紀白浜空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 11:1816:33
5時間15分 16,210 乗換1回
白浜→新大阪→東京
4 11:1817:10
5時間52分 16,210 乗換1回
白浜→新大阪→東京
5 11:1818:47
7時間29分 16,210 乗換1回
白浜→新大阪→東京
1
11:1014:19
33,800
乗換3
3時間9分(624.5km)
11:10
出発
白浜
360
16分
4.4km
バス 南紀白浜空港行き閉じる前後のバス
11:26着
12:10発
南紀白浜空港
32,790
1時間5分
600.0km
JAL214便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:15着
13:46発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
13:50 羽田空港国際線ビル
13:55 流通センター
13:57 大井競馬場前
14:01 天王洲アイル
14:05着
14:15発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
14:19
到着
2
11:1014:19
33,800
乗換3
3時間9分(624.5km)
11:10
出発
白浜
360
16分
4.4km
バス 南紀白浜空港行き閉じる前後のバス
11:26着
12:10発
南紀白浜空港
32,790
1時間5分
600.0km
JAL214便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:15着
13:46発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
13:50 羽田空港国際線ビル
13:55 流通センター
13:57 大井競馬場前
14:01 天王洲アイル
14:05着
14:13発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
14:15 新橋
14:17 有楽町
4番線着
14:19
到着
3
11:1816:33
16,210
乗換1
5時間15分(734.2km)
11:18
出発
白浜
きっぷ10,480
2時間32分
181.6km
くろしお16号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
10駅
11:32 紀伊田辺
11:38 南部
12:02 御坊
12:16 湯浅
12:20 藤並
12:27 箕島
12:39 海南
12:49 和歌山
13:08 日根野
13:35 天王寺
11番線着
13:50着
14:03発
新大阪
2時間30分
552.6km
25番線発
のぞみ26号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
14:18 京都
14:54 名古屋
16:15 新横浜
16:27 品川
16番線着
16:33
到着
東京
4
11:1817:10
16,210
乗換1
5時間52分(734.2km)
11:18
出発
白浜
きっぷ10,480
2時間32分
181.6km
くろしお16号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
10駅
11:32 紀伊田辺
11:38 南部
12:02 御坊
12:16 湯浅
12:20 藤並
12:27 箕島
12:39 海南
12:49 和歌山
13:08 日根野
13:35 天王寺
11番線着
13:50着
14:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
27番線発
ひかり524号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
14:33 京都
14:58 米原
15:14 岐阜羽島
15:27 名古屋
16:37 小田原
16:53 新横浜
17:04 品川
14番線着
17:10
到着
東京
5
11:1818:47
16,210
乗換1
7時間29分(734.2km)
11:18
出発
白浜
きっぷ10,480
2時間32分
181.6km
くろしお16号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
10駅
11:32 紀伊田辺
11:38 南部
12:02 御坊
12:16 湯浅
12:20 藤並
12:27 箕島
12:39 海南
12:49 和歌山
13:08 日根野
13:35 天王寺
11番線着
13:50着
14:43発
新大阪
4時間4分
552.6km
27番線発
こだま666号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
15駅
14:59 京都
15:24 米原
15:45 岐阜羽島
15:56 名古屋
16:07 三河安城
16:26 豊橋
16:44 浜松
17:00 掛川
17:19 静岡
17:36 新富士(静岡)
17:50 三島
17:58 熱海
18:11 小田原
18:29 新横浜
18:41 品川
14番線着
18:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間