2017年11月25日(土) 07:24出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内静岡博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2911:28
3時間59分 33,260 乗換2回
静岡→静岡空港→福岡空港→博多
2 08:1012:33
4時間23分 19,220 乗換1回
静岡→名古屋→博多
3 08:1012:42
4時間32分 19,220 乗換1回
静岡→新大阪→博多
4 08:1012:50
4時間40分 19,220 乗換1回
静岡→新大阪→博多
5 08:2415:39
7時間15分 19,220 乗換1回
静岡→新大阪→博多
1
07:2911:28
33,260
乗換2
3時間59分(765.4km)
07:29
出発
静岡
1,000
51分
36.1km
バス 静岡空港行き閉じる前後のバス
08:20着
09:00発
静岡空港
32,000
1時間50分
726.0km
FDA143便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
10:50着
11:22発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き閉じる前後の列車
1駅
11:25 東比恵
11:28
到着
2
08:1012:33
19,220
乗換1
4時間23分(994.7km)
08:10
出発
きっぷ12,310
58分
185.8km
ひかり461号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
1駅
08:36 浜松
16番線着
09:08着
09:13発
名古屋
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ11号 博多行き閉じる前後の列車
7駅
09:50 京都
10:05 新大阪
10:18 新神戸
10:51 岡山
11:27 広島
11:58 新山口
12:17 小倉(福岡)
16番線着
12:33
到着
博多
3
08:1012:42
19,220
乗換1
4時間32分(994.7km)
08:10
出発
きっぷ12,310
1時間50分
372.4km
ひかり461号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
3駅
08:36 浜松
09:09 名古屋
09:46 京都
21番線着
10:00着
10:09発
新大阪
2時間33分
622.3km
20番線発
さくら551号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
6駅
10:22 新神戸
10:56 岡山
11:12 福山
11:36 広島
12:07 新山口
12:26 小倉(福岡)
15番線着
12:42
到着
博多
4
08:1012:50
19,220
乗換1
4時間40分(994.7km)
08:10
出発
きっぷ12,310
1時間50分
372.4km
ひかり461号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
3駅
08:36 浜松
09:09 名古屋
09:46 京都
21番線着
10:00着
10:20発
新大阪
2時間30分
622.3km
21番線発
みずほ615号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
5駅
10:33 新神戸
10:49 姫路
11:10 岡山
11:46 広島
12:34 小倉(福岡)
15番線着
12:50
到着
博多
5
08:2415:39
19,220
乗換1
7時間15分(994.7km)
08:24
出発
きっぷ12,310
2時間26分
372.4km
こだま633号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
8駅
08:39 掛川
08:55 浜松
09:13 豊橋
09:32 三河安城
09:46 名古屋
09:58 岐阜羽島
10:14 米原
10:36 京都
23番線着
10:50着
11:29発
新大阪
4時間10分
622.3km
20番線発
こだま741号 博多行き閉じる前後の列車
17駅
11:42 新神戸
11:51 西明石
12:03 姫路
12:15 相生(兵庫)
12:32 岡山
12:46 新倉敷
13:06 福山
13:14 新尾道
13:28 三原
13:43 東広島
13:55 広島
14:09 新岩国
14:22 徳山
14:38 新山口
14:48 厚狭
15:12 新下関
15:21 小倉(福岡)
16番線着
15:39
到着
博多

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間