2018年04月24日(火) 14:12出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内静岡博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:1219:04
4時間52分 34,070 乗換3回
静岡→藤枝→静岡空港→福岡空港→博多
2 14:2419:10
4時間46分 19,220 乗換1回
静岡→名古屋→博多
3 15:1019:33
4時間23分 19,220 乗換1回
静岡→名古屋→博多
4 15:1019:45
4時間35分 19,220 乗換1回
静岡→新大阪→博多
5 14:2422:37
8時間13分 19,220 乗換1回
静岡→新大阪→博多
1
14:1219:04
34,070
乗換3
4時間52分(766.0km)
14:12
出発
きっぷ410
19分
20.1km
JR東海道本線 普通 島田行き閉じる前後の列車
4駅
14:16 安倍川
14:19 用宗
14:24 焼津
14:28 西焼津
14:31着
14:50発
藤枝
500
35分
16.6km
バス 静岡空港行き閉じる前後のバス
15:25着
16:45発
静岡空港
32,900
1時間40分
726.0km
FDA147便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
18:25着
18:58発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
1駅
19:01 東比恵
19:04
到着
2
14:2419:10
19,220
乗換1
4時間46分(994.7km)
14:24
出発
きっぷ12,310
1時間20分
185.8km
こだま657号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
4駅
14:39 掛川
14:55 浜松
15:13 豊橋
15:32 三河安城
16番線着
15:44着
15:50発
名古屋
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ39号 博多行き閉じる前後の列車
7駅
16:27 京都
16:42 新大阪
16:55 新神戸
17:28 岡山
17:45 福山
18:09 広島
18:55 小倉(福岡)
16番線着
19:10
到着
博多
3
15:1019:33
19,220
乗換1
4時間23分(994.7km)
15:10
出発
きっぷ12,310
58分
185.8km
ひかり475号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
1駅
15:36 浜松
16番線着
16:08着
16:13発
名古屋
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ41号 博多行き閉じる前後の列車
7駅
16:50 京都
17:05 新大阪
17:18 新神戸
17:51 岡山
18:27 広島
18:58 新山口
19:17 小倉(福岡)
15番線着
19:33
到着
博多
4
15:1019:45
19,220
乗換1
4時間35分(994.7km)
15:10
出発
きっぷ12,310
1時間50分
372.4km
ひかり475号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
3駅
15:36 浜松
16:09 名古屋
16:46 京都
21番線着
17:00着
17:08発
新大阪
2時間37分
622.3km
20番線発
さくら567号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
7駅
17:22 新神戸
17:38 姫路
17:58 岡山
18:15 福山
18:38 広島
19:21 新下関
19:29 小倉(福岡)
16番線着
19:45
到着
博多
5
14:2422:37
19,220
乗換1
8時間13分(994.7km)
14:24
出発
きっぷ12,310
2時間26分
372.4km
こだま657号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
8駅
14:39 掛川
14:55 浜松
15:13 豊橋
15:32 三河安城
15:46 名古屋
15:58 岐阜羽島
16:14 米原
16:36 京都
23番線着
16:50着
17:32発
新大阪
5時間5分
622.3km
20番線発
こだま755号 博多行き閉じる前後の列車
17駅
17:45 新神戸
17:54 西明石
18:10 姫路
18:29 相生(兵庫)
19:07 岡山
19:24 新倉敷
19:36 福山
19:47 新尾道
19:57 三原
20:09 東広島
20:47 広島
21:06 新岩国
21:19 徳山
21:38 新山口
21:55 厚狭
22:05 新下関
22:20 小倉(福岡)
15番線着
22:37
到着
博多

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間