2018年02月23日(金) 15:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内静岡博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:4120:00
4時間19分 33,770 乗換3回
静岡→藤枝→静岡空港→福岡空港→博多
2 15:2420:10
4時間46分 19,220 乗換1回
静岡→名古屋→博多
3 15:2420:22
4時間58分 19,220 乗換1回
静岡→新大阪→博多
4 16:1020:45
4時間35分 19,220 乗換1回
静岡→新大阪→博多
5 15:2423:22
7時間58分 19,220 乗換1回
静岡→新大阪→博多
1
15:4120:00
33,770
乗換3
4時間19分(766.0km)
15:41
出発
きっぷ410
21分
20.1km
JR東海道本線 普通 浜松行き閉じる前後の列車
4駅
15:46 安倍川
15:49 用宗
15:55 焼津
15:59 西焼津
16:02着
16:15発
藤枝
500
35分
16.6km
バス 静岡空港行き閉じる前後のバス
16:50着
17:35発
静岡空港
32,600
1時間50分
726.0km
FDA149便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
19:25着
19:55発
福岡空港
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
19:57 東比恵
20:00
到着
2
15:2420:10
19,220
乗換1
4時間46分(994.7km)
15:24
出発
きっぷ12,310
1時間20分
185.8km
こだま661号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
4駅
15:42 掛川
15:55 浜松
16:13 豊橋
16:32 三河安城
16番線着
16:44着
16:50発
名古屋
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ43号 博多行き閉じる前後の列車
7駅
17:27 京都
17:42 新大阪
17:55 新神戸
18:28 岡山
19:04 広島
19:25 徳山
19:54 小倉(福岡)
16番線着
20:10
到着
博多
3
15:2420:22
19,220
乗換1
4時間58分(994.7km)
15:24
出発
きっぷ12,310
2時間26分
372.4km
こだま661号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
8駅
15:42 掛川
15:55 浜松
16:13 豊橋
16:32 三河安城
16:46 名古屋
16:58 岐阜羽島
17:14 米原
17:36 京都
23番線着
17:50着
17:57発
新大阪
2時間25分
622.3km
21番線発
みずほ609号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
4駅
18:10 新神戸
18:43 岡山
19:19 広島
20:05 小倉(福岡)
15番線着
20:22
到着
博多
4
16:1020:45
19,220
乗換1
4時間35分(994.7km)
16:10
出発
きっぷ12,310
1時間50分
372.4km
ひかり477号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
3駅
16:36 浜松
17:09 名古屋
17:46 京都
21番線着
18:00着
18:09発
新大阪
2時間36分
622.3km
20番線発
さくら569号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
7駅
18:22 新神戸
18:38 姫路
18:59 岡山
19:15 福山
19:39 広島
20:00 徳山
20:29 小倉(福岡)
16番線着
20:45
到着
博多
5
15:2423:22
19,220
乗換1
7時間58分(994.7km)
15:24
出発
きっぷ12,310
2時間26分
372.4km
こだま661号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
8駅
15:42 掛川
15:55 浜松
16:13 豊橋
16:32 三河安城
16:46 名古屋
16:58 岐阜羽島
17:14 米原
17:36 京都
23番線着
17:50着
18:29発
新大阪
4時間53分
622.3km
20番線発
こだま757号 博多行き閉じる前後の列車
17駅
18:42 新神戸
18:51 西明石
19:03 姫路
19:22 相生(兵庫)
19:55 岡山
20:14 新倉敷
20:31 福山
20:39 新尾道
20:46 三原
21:12 東広島
21:31 広島
21:55 新岩国
22:09 徳山
22:28 新山口
22:45 厚狭
22:56 新下関
23:05 小倉(福岡)
15番線着
23:22
到着
博多

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間