2018年05月24日(木) 06:02出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内岐阜金山(北海道)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3715:23
8時間46分 49,170 乗換6回
岐阜→金山(愛知)→[神宮前]→[常滑]→中部国際空港→新千歳空港→南千歳→新得→東鹿越→金山(北海道)
06:4215:23
8時間41分 49,530 乗換6回
岐阜→金山(愛知)→中部国際空港→新千歳空港→南千歳→新得→東鹿越→金山(北海道)距離の短い特急を利用した経路です
1
06:3715:23
49,170
乗換6
8時間46分(1,199.8km)

JR根室本線に運行情報があります。

06:37
出発
岐阜
きっぷ540
25分
33.6km
乗車位置
JR東海道本線 新快速 豊橋行き閉じる前後の列車
2駅
06:46 尾張一宮
06:58 名古屋
07:02着
07:12発
きっぷ810
2分
2.2km
3番線発
名鉄名古屋本線 急行 中部国際空港行き閉じる前後の列車
神宮前
39分
29.3km
名鉄常滑線 急行 中部国際空港行き閉じる前後の列車
9駅
07:19 大江(愛知)
07:29 太田川
07:31 尾張横須賀
07:33 寺本
07:35 朝倉(愛知)
07:36 古見(愛知)
07:41 新舞子
07:44 大野町
07:49 西ノ口
常滑
6分
4.2km
名鉄空港線 急行 中部国際空港行き閉じる前後の列車
1駅
07:55 りんくう常滑
07:59着
08:40発
中部国際空港
42,210
1時間40分
940.8km
JAL3103便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
11:00発
新千歳空港
きっぷ3,810
3分
2.6km
エアポート111号 小樽行き閉じる前後の列車
11:03着
12:26発
南千歳
1時間25分
132.4km
スーパーおおぞら5号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
1駅
13:29 トマム
13:51着
13:58発
新得
1時間7分
41.5km
JR根室本線 バス 東鹿越行き閉じる前後の列車
2駅
14:46 落合(北海道)
14:57 幾寅
15:05着
15:13発
東鹿越
10分
13.2km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
15:23
到着
金山(北海道)
06:4215:23
49,530
乗換6
8時間41分(1,199.8km)

JR根室本線に運行情報があります。

06:42
出発
岐阜
きっぷ540
35分
33.6km
JR東海道本線 普通 豊橋行き閉じる前後の列車
7駅
06:47 木曽川
06:52 尾張一宮
06:58 稲沢
07:02 清洲
07:06 枇杷島
07:13 名古屋
07:16 尾頭橋
07:17着
07:25発
きっぷ810
27分
35.7km
3番線発
ミュースカイ(全車特別車) 中部国際空港行き閉じる前後の列車
指定席 360円
指定席 360円
1駅
07:28 神宮前
07:52着
08:40発
中部国際空港
42,210
1時間40分
940.8km
JAL3103便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
11:00発
新千歳空港
きっぷ3,810
3分
2.6km
エアポート111号 小樽行き閉じる前後の列車
11:03着
12:26発
南千歳
1時間25分
132.4km
スーパーおおぞら5号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
1駅
13:29 トマム
13:51着
13:58発
新得
1時間7分
41.5km
JR根室本線 バス 東鹿越行き閉じる前後の列車
2駅
14:46 落合(北海道)
14:57 幾寅
15:05着
15:13発
東鹿越
10分
13.2km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
15:23
到着
金山(北海道)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間