2017年05月28日(日) 02:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内紀伊勝浦東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:5314:18
5時間25分 36,260 乗換4回
紀伊勝浦→白浜→南紀白浜空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 08:5514:33
5時間38分 15,400 乗換1回
紀伊勝浦→名古屋→東京
3 07:1815:03
7時間45分 13,900 乗換3回
紀伊勝浦→新宮→多気→名古屋→東京
4 08:5515:10
6時間15分 15,400 乗換1回
紀伊勝浦→名古屋→東京
5 08:5515:47
6時間52分 15,400 乗換1回
紀伊勝浦→名古屋→東京
1
08:5314:18
36,260
乗換4
5時間25分(704.8km)
08:53
出発
紀伊勝浦
きっぷ1,490
1時間27分
80.3km
くろしお14号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
4駅
09:00 太地
09:18 古座
09:26 串本
09:57 周参見
10:20着
11:10発
白浜
360
16分
4.4km
バス 南紀白浜空港行き閉じる前後のバス
11:26着
12:10発
南紀白浜空港
32,790
1時間5分
600.0km
JAL214便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:15着
13:46発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
13:50 羽田空港国際線ビル
13:55 流通センター
13:57 大井競馬場前
14:01 天王洲アイル
14:05着
14:14発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
14:18
到着
2
08:5514:33
15,400
乗換1
5時間38分(612.0km)
08:55
出発
紀伊勝浦
きっぷ9,800
3時間46分
246.0km
(ワイドビュー)南紀4号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,500円
自由席 1,500円
11駅
09:13 新宮
09:33 熊野市
10:02 尾鷲
10:25 紀伊長島
10:54 三瀬谷
11:18 多気
11:26 松阪
11:42
11:54 鈴鹿
12:05 四日市
12:17 桑名
12番線着
12:41着
12:55発
名古屋
1時間38分
366.0km
14番線発
のぞみ18号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
14:15 新横浜
14:27 品川
18番線着
14:33
到着
東京
3
07:1815:03
13,900
乗換3
7時間45分(612.0km)
07:18
出発
紀伊勝浦
きっぷ9,800
25分
14.9km
JR紀勢本線 普通 新宮行き閉じる前後の列車
5駅
07:21 紀伊天満
07:24 那智
07:29 宇久井
07:33 紀伊佐野
07:37 三輪崎
07:43着
07:47発
新宮
3時間20分
137.7km
JR紀勢本線 普通 多気行き閉じる前後の列車
30駅
07:52 鵜殿
07:57 紀伊井田
08:04 阿田和
08:09 紀伊市木
08:12 神志山
08:19 有井
08:24 熊野市
08:28 大泊
08:32 波田須
08:35 新鹿
08:40 二木島
08:47 賀田
08:52 三木里
08:57 九鬼
09:07 大曽根浦
09:13 尾鷲
09:21 相賀
09:26 船津(JR)
09:34 三野瀬
09:47 紀伊長島
09:59 梅ケ谷
10:07 大内山
10:13 伊勢柏崎
10:20 阿曽
10:26 滝原
10:33 三瀬谷
10:44 川添
10:51 栃原
10:57 佐奈
11:02 相可
11:07着
11:34発
多気
1時間36分
93.4km
みえ10号 名古屋行き閉じる前後の列車
5駅
11:42 松阪
12:03
12:16 鈴鹿
12:26 四日市
12:38 桑名
12番線着
13:10着
13:22発
名古屋
1時間41分
366.0km
14番線発
のぞみ348号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
14:45 新横浜
14:57 品川
14番線着
15:03
到着
東京
4
08:5515:10
15,400
乗換1
6時間15分(612.0km)
08:55
出発
紀伊勝浦
きっぷ9,800
3時間46分
246.0km
(ワイドビュー)南紀4号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,500円
自由席 1,500円
11駅
09:13 新宮
09:33 熊野市
10:02 尾鷲
10:25 紀伊長島
10:54 三瀬谷
11:18 多気
11:26 松阪
11:42
11:54 鈴鹿
12:05 四日市
12:17 桑名
12番線着
12:41着
13:26発
名古屋
1時間44分
366.0km
14番線発
ひかり520号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
3駅
14:36 小田原
14:52 新横浜
15:04 品川
17番線着
15:10
到着
東京
5
08:5515:47
15,400
乗換1
6時間52分(612.0km)
08:55
出発
紀伊勝浦
きっぷ9,800
3時間46分
246.0km
(ワイドビュー)南紀4号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,500円
自由席 1,500円
11駅
09:13 新宮
09:33 熊野市
10:02 尾鷲
10:25 紀伊長島
10:54 三瀬谷
11:18 多気
11:26 松阪
11:42
11:54 鈴鹿
12:05 四日市
12:17 桑名
12番線着
12:41着
12:59発
名古屋
2時間48分
366.0km
15番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
11駅
13:16 三河安城
13:35 豊橋
13:52 浜松
14:05 掛川
14:20 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:50 三島
14:59 熱海
15:12 小田原
15:29 新横浜
15:40 品川
18番線着
15:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間