2017年04月24日(月) 14:28出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内紀伊勝浦東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:3520:44
6時間9分 36,260 乗換4回
紀伊勝浦→白浜→南紀白浜空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 14:3521:33
6時間58分 16,960 乗換1回
紀伊勝浦→新大阪→東京
3 14:3522:10
7時間35分 16,960 乗換1回
紀伊勝浦→新大阪→東京
4 17:1122:33
5時間22分 15,400 乗換1回
紀伊勝浦→名古屋→東京
5 15:3523:08
7時間33分 13,900 乗換3回
紀伊勝浦→新宮→多気→名古屋→東京
1
14:3520:44
36,260
乗換4
6時間9分(704.8km)
14:35
出発
紀伊勝浦
きっぷ1,490
1時間34分
80.3km
くろしお26号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
4駅
14:42 太地
15:04 古座
15:12 串本
15:45 周参見
16:09着
17:05発
白浜
360
21分
4.4km
バス 南紀白浜空港行き閉じる前後のバス
17:26着
18:35発
南紀白浜空港
32,790
1時間5分
600.0km
JAL218便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:40着
20:10発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
22分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
20:11 新整備場
20:14 羽田空港国際線ビル
20:16 天空橋
20:18 整備場
20:20 昭和島
20:22 流通センター
20:24 大井競馬場前
20:27 天王洲アイル
20:32着
20:38発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
20:40 新橋
20:42 有楽町
3番線着
20:44
到着
2
14:3521:33
16,960
乗換1
6時間58分(814.5km)
14:35
出発
紀伊勝浦
きっぷ11,120
4時間16分
261.9km
くろしお26号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
10駅
14:42 太地
15:04 古座
15:12 串本
15:45 周参見
16:20 白浜
16:32 紀伊田辺
17:02 御坊
17:36 海南
17:47 和歌山
18:34 天王寺
11番線着
18:51着
19:03発
新大阪
2時間30分
552.6km
26番線発
のぞみ50号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
19:18 京都
19:55 名古屋
21:15 新横浜
21:27 品川
19番線着
21:33
到着
東京
3
14:3522:10
16,960
乗換1
7時間35分(814.5km)
14:35
出発
紀伊勝浦
きっぷ11,120
4時間16分
261.9km
くろしお26号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
10駅
14:42 太地
15:04 古座
15:12 串本
15:45 周参見
16:20 白浜
16:32 紀伊田辺
17:02 御坊
17:36 海南
17:47 和歌山
18:34 天王寺
11番線着
18:51着
19:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり534号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
19:32 京都
19:57 米原
20:13 岐阜羽島
20:26 名古屋
20:46 豊橋
21:52 新横浜
22:04 品川
19番線着
22:10
到着
東京
4
17:1122:33
15,400
乗換1
5時間22分(612.0km)
17:11
出発
紀伊勝浦
きっぷ9,800
3時間38分
246.0km
(ワイドビュー)南紀8号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,500円
自由席 1,500円
11駅
17:30 新宮
17:50 熊野市
18:18 尾鷲
18:40 紀伊長島
19:09 三瀬谷
19:31 多気
19:38 松阪
19:54
20:06 鈴鹿
20:15 四日市
20:27 桑名
13番線着
20:49着
20:55発
名古屋
1時間38分
366.0km
14番線発
のぞみ56号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
22:15 新横浜
22:27 品川
14番線着
22:33
到着
東京
5
15:3523:08
13,900
乗換3
7時間33分(612.0km)
15:35
出発
紀伊勝浦
きっぷ9,800
36分
14.9km
JR紀勢本線 普通 新宮行き閉じる前後の列車
5駅
15:38 紀伊天満
15:40 那智
15:58 宇久井
16:02 紀伊佐野
16:05 三輪崎
16:11着
16:13発
新宮
3時間7分
137.7km
JR紀勢本線 普通 多気行き閉じる前後の列車
30駅
16:21 鵜殿
16:25 紀伊井田
16:31 阿田和
16:35 紀伊市木
16:42 神志山
16:47 有井
16:52 熊野市
16:55 大泊
16:59 波田須
17:03 新鹿
17:07 二木島
17:12 賀田
17:17 三木里
17:24 九鬼
17:31 大曽根浦
17:36 尾鷲
17:43 相賀
17:48 船津(JR)
17:55 三野瀬
18:03 紀伊長島
18:14 梅ケ谷
18:18 大内山
18:25 伊勢柏崎
18:31 阿曽
18:39 滝原
18:50 三瀬谷
18:59 川添
19:05 栃原
19:11 佐奈
19:16 相可
19:20着
19:50発
多気
1時間22分
93.4km
みえ26号 名古屋行き閉じる前後の列車
5駅
19:59 松阪
20:14
20:26 鈴鹿
20:35 四日市
20:46 桑名
12番線着
21:12着
21:24発
名古屋
1時間44分
366.0km
15番線発
ひかり536号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
3駅
22:11 静岡
22:51 新横浜
23:03 品川
16番線着
23:08
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間