2017年08月22日(火) 18:23出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大垣博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:2422:16
3時間52分 29,220 乗換3回
大垣→名古屋→名古屋空港→福岡空港→博多
2 18:2422:33
4時間9分 17,720 乗換1回
大垣→名古屋→博多
3 18:5923:10
4時間11分 16,620 乗換2回
大垣→米原→京都→博多
4 18:5923:52
4時間53分 16,620 乗換2回
大垣→米原→新大阪→博多
5 18:3423:52
5時間18分 17,720 乗換2回
大垣→名古屋→新大阪→博多
18:3422:24
3時間50分 33,580 乗換3回
大垣→金山(愛知)→中部国際空港→福岡空港→博多距離の短い特急を利用した経路です
1
18:2422:16
29,220
乗換3
3時間52分(662.3km)
18:24
出発
大垣
きっぷ760
33分
44.0km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き閉じる前後の列車
4駅
18:30 穂積
18:33 西岐阜
18:36 岐阜
18:45 尾張一宮
2番線着
18:57着
19:15発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
19:33着
20:15発
名古屋空港
27,500
1時間20分
602.0km
FDA315便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
21:35着
22:11発
福岡空港
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
22:13 東比恵
22:16
到着
2
18:2422:33
17,720
乗換1
4時間9分(852.9km)
18:24
出発
大垣
きっぷ11,340
33分
44.0km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き閉じる前後の列車
4駅
18:30 穂積
18:33 西岐阜
18:36 岐阜
18:45 尾張一宮
2番線着
18:57着
19:13発
名古屋
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ55号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
19:50 京都
20:05 新大阪
20:18 新神戸
20:51 岡山
21:27 広島
21:49 徳山
22:17 小倉(福岡)
16番線着
22:33
到着
博多
3
18:5923:10
16,620
乗換2
4時間11分(764.9km)
18:59
出発
大垣
きっぷ10,800
36分
35.9km
JR東海道本線 快速 米原行き閉じる前後の列車
5駅
19:08 垂井
19:14 関ケ原
19:21 柏原(滋賀)
19:25 近江長岡
19:29 醒ケ井
19:35着
19:52発
米原
19分
67.7km
ひかり523号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
13番線着
20:11着
20:27発
2時間43分
661.3km
13番線発
のぞみ57号 博多行き閉じる前後の列車
6駅
20:42 新大阪
20:56 新神戸
21:29 岡山
22:05 広島
22:35 新山口
22:55 小倉(福岡)
16番線着
23:10
到着
博多
4
18:5923:52
16,620
乗換2
4時間53分(764.9km)
18:59
出発
大垣
きっぷ10,800
36分
35.9km
JR東海道本線 快速 米原行き閉じる前後の列車
5駅
19:08 垂井
19:14 関ケ原
19:21 柏原(滋賀)
19:25 近江長岡
19:29 醒ケ井
19:35着
19:52発
米原
34分
106.7km
ひかり523号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
20:13 京都
22番線着
20:26着
20:38発
新大阪
3時間14分
622.3km
20番線発
ひかり443号 博多行き閉じる前後の列車
12駅
20:52 新神戸
21:04 西明石
21:15 姫路
21:37 岡山
21:54 福山
22:09 三原
22:21 東広島
22:32 広島
22:57 徳山
23:11 新山口
23:26 新下関
23:35 小倉(福岡)
13番線着
23:52
到着
博多
5
18:3423:52
17,720
乗換2
5時間18分(852.9km)
18:34
出発
大垣
きっぷ11,340
33分
44.0km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き閉じる前後の列車
4駅
18:40 穂積
18:43 西岐阜
18:46 岐阜
18:55 尾張一宮
2番線着
19:07着
19:19発
名古屋
1時間7分
186.6km
17番線発
ひかり523号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
3駅
19:32 岐阜羽島
19:52 米原
20:13 京都
22番線着
20:26着
20:38発
新大阪
3時間14分
622.3km
20番線発
ひかり443号 博多行き閉じる前後の列車
12駅
20:52 新神戸
21:04 西明石
21:15 姫路
21:37 岡山
21:54 福山
22:09 三原
22:21 東広島
22:32 広島
22:57 徳山
23:11 新山口
23:26 新下関
23:35 小倉(福岡)
13番線着
23:52
到着
博多
18:3422:24
33,580
乗換3
3時間50分(703.9km)
18:34
出発
大垣
きっぷ840
38分
47.3km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き閉じる前後の列車
5駅
18:40 穂積
18:43 西岐阜
18:46 岐阜
18:55 尾張一宮
19:09 名古屋
19:12着
19:23発
きっぷ810
25分
35.7km
4番線発
ミュースカイ(全車特別車) 中部国際空港行き閉じる前後の列車
指定席 360円
指定席 360円
1駅
19:26 神宮前
19:48着
20:20発
中部国際空港
31,310
1時間25分
617.6km
ANA449便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:45着
22:19発
福岡空港
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き閉じる前後の列車
1駅
22:22 東比恵
22:24
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間