2017年10月23日(月) 05:59出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大垣博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2410:13
3時間49分 29,220 乗換3回
大垣→名古屋→名古屋空港→福岡空港→博多
2 06:2410:27
4時間3分 17,720 乗換1回
大垣→名古屋→博多
3 06:2010:27
4時間7分 16,620 乗換2回
大垣→米原→京都→博多
4 06:2010:39
4時間19分 16,620 乗換2回
大垣→米原→新大阪→博多
5 07:2614:15
6時間49分 16,620 乗換2回
大垣→米原→新大阪→博多
06:0910:06
3時間57分 28,180 乗換3回
大垣→金山(愛知)→中部国際空港→福岡空港→博多距離の短い特急を利用した経路です
1
06:2410:13
29,220
乗換3
3時間49分(662.3km)

JR東海道本線に運行情報があります。

06:24
出発
大垣
きっぷ760
32分
44.0km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き閉じる前後の列車
4駅
06:30 穂積
06:33 西岐阜
06:37 岐阜
06:46 尾張一宮
2番線着
06:56着
07:10発
名古屋
700
22分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
07:32着
08:15発
名古屋空港
27,500
1時間20分
602.0km
FDA303便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
09:35着
10:08発
福岡空港
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
10:11 東比恵
10:13
到着
2
06:2410:27
17,720
乗換1
4時間3分(852.9km)

JR東海道本線に運行情報があります。

06:24
出発
大垣
きっぷ11,340
32分
44.0km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き閉じる前後の列車
4駅
06:30 穂積
06:33 西岐阜
06:37 岐阜
06:46 尾張一宮
2番線着
06:56着
07:06発
名古屋
3時間21分
808.9km
16番線発
のぞみ97号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
07:43 京都
07:59 新大阪
08:13 新神戸
08:45 岡山
09:21 広島
09:52 新山口
10:12 小倉(福岡)
13番線着
10:27
到着
博多
3
06:2010:27
16,620
乗換2
4時間7分(764.9km)

JR東海道本線に運行情報があります。

06:20
出発
大垣
きっぷ10,800
36分
35.9km
JR東海道本線 普通 米原行き閉じる前後の列車
5駅
06:28 垂井
06:34 関ケ原
06:41 柏原(滋賀)
06:46 近江長岡
06:50 醒ケ井
06:56着
07:18発
米原
20分
67.7km
こだま691号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
14番線着
07:38着
07:43発
2時間44分
661.3km
13番線発
のぞみ97号 博多行き閉じる前後の列車
6駅
07:59 新大阪
08:13 新神戸
08:45 岡山
09:21 広島
09:52 新山口
10:12 小倉(福岡)
13番線着
10:27
到着
博多
4
06:2010:39
16,620
乗換2
4時間19分(764.9km)

JR東海道本線に運行情報があります。

06:20
出発
大垣
きっぷ10,800
36分
35.9km
JR東海道本線 普通 米原行き閉じる前後の列車
5駅
06:28 垂井
06:34 関ケ原
06:41 柏原(滋賀)
06:46 近江長岡
06:50 醒ケ井
06:56着
07:18発
米原
35分
106.7km
こだま691号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
07:39 京都
23番線着
07:53着
08:04発
新大阪
2時間35分
622.3km
20番線発
さくら547号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
6駅
08:17 新神戸
08:34 姫路
08:55 岡山
09:12 福山
09:36 広島
10:23 小倉(福岡)
15番線着
10:39
到着
博多
5
07:2614:15
16,620
乗換2
6時間49分(764.9km)

JR東海道本線に運行情報があります。

07:26
出発
大垣
きっぷ10,800
34分
35.9km
JR東海道本線 普通 米原行き閉じる前後の列車
5駅
07:33 垂井
07:39 関ケ原
07:46 柏原(滋賀)
07:51 近江長岡
07:54 醒ケ井
08:00着
08:31発
米原
35分
106.7km
こだま695号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
08:52 京都
24番線着
09:06着
09:35発
新大阪
4時間40分
622.3km
20番線発
こだま737号 博多行き閉じる前後の列車
17駅
09:49 新神戸
10:03 西明石
10:17 姫路
10:26 相生(兵庫)
10:43 岡山
11:04 新倉敷
11:31 福山
11:39 新尾道
11:46 三原
12:05 東広島
12:31 広島
12:48 新岩国
13:06 徳山
13:25 新山口
13:35 厚狭
13:49 新下関
13:59 小倉(福岡)
16番線着
14:15
到着
博多
06:0910:06
28,180
乗換3
3時間57分(778.3km)

JR東海道本線に運行情報があります。

06:09
出発
大垣
きっぷ840
36分
47.3km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き閉じる前後の列車
5駅
06:15 穂積
06:18 西岐阜
06:22 岐阜
06:31 尾張一宮
06:42 名古屋
06:45着
06:53発
きっぷ810
27分
35.7km
3番線発
ミュースカイ(全車特別車) 中部国際空港行き閉じる前後の列車
指定席 360円
指定席 360円
1駅
06:57 神宮前
07:20着
08:00発
中部国際空港
25,910
1時間25分
692.0km
SFJ31便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
09:25着
10:00発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
1駅
10:03 東比恵
10:06
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間