2017年03月30日(木) 09:37出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館小樽

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:4514:37
3時間52分 22,290 乗換3回
函館→函館空港→新千歳空港→札幌(JR)→小樽
2 10:0514:37
4時間32分 8,850 乗換1回
函館→札幌(JR)→小樽
3 10:4816:26
5時間38分 6,550 乗換2回
函館→長万部→倶知安→小樽
1
10:4514:37
22,290
乗換3
3時間52分(233.4km)
10:45
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
11:05着
11:55発
函館空港
20,100
40分
145.0km
ANA4854便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:35着
13:15発
新千歳空港
きっぷ1,780
37分
46.6km
エアポート133号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
13:18 南千歳
13:22 千歳(北海道)
13:28 恵庭
13:35 北広島
13:43 新札幌
4番線着
13:52着
13:58発
札幌(JR)
39分
33.8km
2番線発
JR函館本線 いしかりライナー 小樽行き閉じる前後の列車
9駅
14:02 琴似(JR)
14:07 手稲
14:10 稲穂
14:12 星置
14:15 ほしみ
14:18 銭函
14:26 朝里
14:30 小樽築港
14:33 南小樽
14:37
到着
小樽
2
10:0514:37
8,850
乗換1
4時間32分(352.5km)
10:05
出発
函館
きっぷ6,260
3時間41分
318.7km
スーパー北斗7号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
13駅
10:10 五稜郭
10:24 新函館北斗
10:34 大沼公園
10:53 森(北海道)
11:14 八雲
11:34 長万部
11:57 洞爺
12:08 伊達紋別
12:24 東室蘭
12:36 登別
12:59 苫小牧
13:16 南千歳
13:37 新札幌
5番線着
13:46着
13:58発
札幌(JR)
39分
33.8km
2番線発
JR函館本線 いしかりライナー 小樽行き閉じる前後の列車
9駅
14:02 琴似(JR)
14:07 手稲
14:10 稲穂
14:12 星置
14:15 ほしみ
14:18 銭函
14:26 朝里
14:30 小樽築港
14:33 南小樽
14:37
到着
小樽
3
10:4816:26
6,550
乗換2
5時間38分(252.5km)
10:48
出発
函館
きっぷ4,750
1時間32分
112.3km
スーパー北斗9号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
10:53 五稜郭
11:09 新函館北斗
11:18 大沼公園
11:37 森(北海道)
11:59 八雲
12:20着
13:18発
長万部
1時間39分
81.0km
JR函館本線 普通 倶知安行き閉じる前後の列車
8駅
13:26 二股
13:45 黒松内
13:54 熱郛
14:12 目名
14:20 蘭越
14:29 昆布
14:41 ニセコ
14:49 比羅夫
14:57着
15:18発
倶知安
1時間8分
59.2km
JR函館本線 普通 小樽行き閉じる前後の列車
7駅
15:29 小沢
15:42 銀山
15:53 然別
15:57 仁木
16:03 余市
16:09 蘭島
16:18 塩谷
16:26
到着
小樽

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間