2017年03月27日(月) 05:45出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館南千歳

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1009:15
3時間5分 7,450 乗換0回
函館→南千歳
2 08:0011:23
3時間23分 21,790 乗換4回
函館→函館空港→丘珠空港→麻生→新琴似→[桑園]→札幌(JR)→南千歳
1
06:1009:15
7,450
乗換0
3時間5分(274.7km)
06:10
出発
函館
きっぷ5,070
3時間5分
274.7km
スーパー北斗1号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
10駅
06:15 五稜郭
06:28 新函館北斗
06:54 森(北海道)
07:14 八雲
07:34 長万部
07:58 洞爺
08:08 伊達紋別
08:25 東室蘭
08:37 登別
09:00 苫小牧
09:15
到着
南千歳
2
08:0011:23
21,790
乗換4
3時間23分(315.2km)
08:00
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:20着
08:55発
函館空港
20,100
40分
256.0km
JAL2740便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
09:35着
09:42発
丘珠空港
210
20分
バス 麻生行き閉じる前後のバス
10:02着
10:02発
麻生
13分
徒歩
10:15着
10:20発
新琴似
きっぷ1,070
10分
5.6km
JR札沼線 普通 札幌行き閉じる前後の列車
2駅
10:23 新川(北海道)
10:27 八軒
桑園
3分
1.6km
乗車位置
JR函館本線 普通 札幌行き閉じる前後の列車
9番線着
10:33着
10:50発
札幌(JR)
33分
44.0km
6番線発
エアポート106号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
10:59 新札幌
11:07 北広島
11:14 恵庭
11:20 千歳(北海道)
11:23
到着
南千歳

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間