2017年08月19日(土) 10:56出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館南千歳

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:1615:30
3時間14分 7,450 乗換0回
函館→南千歳
2 12:3515:53
3時間18分 21,750 乗換3回
函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)→南千歳
3 10:5718:37
7時間40分 5,070 乗換4回
函館→森(北海道)→長万部→東室蘭→苫小牧→[沼ノ端]→南千歳
1
12:1615:30
7,450
乗換0
3時間14分(274.7km)
12:16
出発
函館
きっぷ5,070
3時間14分
274.7km
スーパー北斗11号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
12:21 五稜郭
12:34 新函館北斗
12:44 大沼公園
13:02 森(北海道)
13:23 八雲
13:43 長万部
14:09 洞爺
14:20 伊達紋別
14:37 東室蘭
14:50 登別
15:14 苫小牧
15:30
到着
南千歳
2
12:3515:53
21,750
乗換3
3時間18分(316.1km)
12:35
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
12:55着
13:45発
函館空港
20,100
40分
256.0km
JAL2746便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
14:25着
14:30発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
15:00着
15:20発
札幌(JR)
きっぷ840
33分
44.0km
6番線発
エアポート152号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
15:29 新札幌
15:37 北広島
15:44 恵庭
15:50 千歳(北海道)
15:53
到着
南千歳
3
10:5718:37
5,070
乗換4
7時間40分(274.7km)
1ヶ月
153,250円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
436,780円
1ヶ月より22,970円お得
6ヶ月
798,380円
1ヶ月より121,120円お得
1ヶ月
74,700円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
212,930円
1ヶ月より11,170円お得
6ヶ月
403,470円
1ヶ月より44,730円お得
1ヶ月
67,970円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
193,760円
1ヶ月より10,150円お得
6ヶ月
367,110円
1ヶ月より40,710円お得
1ヶ月
53,040円
(きっぷ5日分)
3ヶ月
151,170円
1ヶ月より7,950円お得
6ヶ月
286,440円
1ヶ月より31,800円お得
10:57
出発
函館
きっぷ5,070
1時間24分
49.5km
JR函館本線 普通 森行き閉じる前後の列車
10駅
11:02 五稜郭
11:09 桔梗
11:13 大中山
11:18 七飯
11:24 新函館北斗
11:30 仁山
11:40 大沼
11:43 大沼公園
11:54 赤井川
12:07 駒ケ岳
12:21着
13:46発
森(北海道)
1時間12分
62.8km
JR函館本線 普通 長万部行き閉じる前後の列車
11駅
13:53 石谷
13:58 本石倉
14:01 石倉
14:06 落部
14:12 野田生
14:17 山越
14:23 八雲
14:31 山崎(北海道)
14:38 黒岩
14:47 国縫
14:52 中ノ沢
14:58着
15:26発
長万部
1時間29分
77.2km
JR室蘭本線 普通 東室蘭行き閉じる前後の列車
14駅
15:35 静狩
15:44 小幌
15:50 礼文
15:55 大岸
16:03 豊浦
16:09 洞爺
16:16 有珠
16:21 長和
16:26 伊達紋別
16:30 北舟岡
16:35 稀府
16:40 黄金(北海道)
16:44 崎守
16:49 本輪西
16:55着
16:58発
東室蘭
1時間11分
58.0km
JR室蘭本線 普通 苫小牧行き閉じる前後の列車
13駅
17:02 鷲別
17:09 幌別
17:14 富浦(北海道)
17:18 登別
17:22 虎杖浜
17:26 竹浦
17:30 北吉原
17:33 萩野
17:45 白老
17:50 社台
17:56 錦岡
18:02 糸井
18:05 青葉
18:09着
18:16発
苫小牧
7分
8.8km
JR室蘭本線 普通 手稲行き閉じる前後の列車
沼ノ端
14分
18.4km
JR千歳線 普通 手稲行き閉じる前後の列車
1駅
18:28 植苗
18:37
到着
南千歳

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間