2017年02月26日(日) 10:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館南千歳

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:0513:15
3時間10分 7,450 乗換0回
函館→南千歳
2 11:0513:18
2時間13分 19,520 乗換2回
函館→函館空港→新千歳空港→南千歳
1
10:0513:15
7,450
乗換0
3時間10分(274.7km)
10:05
出発
函館
きっぷ5,070
3時間10分
274.7km
スーパー北斗7号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
10:10 五稜郭
10:24 新函館北斗
10:34 大沼公園
10:52 森(北海道)
11:12 八雲
11:32 長万部
11:56 洞爺
12:06 伊達紋別
12:23 東室蘭
12:35 登別
12:59 苫小牧
13:15
到着
南千歳
2
11:0513:18
19,520
乗換2
2時間13分(155.6km)
11:05
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:05発
函館空港
18,800
40分
145.0km
ANA4854便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:45着
13:15発
新千歳空港
きっぷ310
3分
2.6km
エアポート133号 札幌行き閉じる前後の列車
13:18
到着
南千歳

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間