2017年12月17日(日) 17:10出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館南千歳

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:3520:51
3時間16分 21,750 乗換3回
函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)→南千歳
2 17:5121:03
3時間12分 7,450 乗換0回
函館→南千歳
1
17:3520:51
21,750
乗換3
3時間16分(316.1km)
17:35
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
17:55着
18:30発
函館空港
20,100
40分
256.0km
JAL2754便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
19:10着
19:15発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
19:45着
20:05発
札幌(JR)
きっぷ840
46分
44.0km
5番線発
JR千歳線 普通 新千歳空港行き閉じる前後の列車
12駅
20:08 苗穂
20:12 白石(JR北海道)
20:15 平和
20:18 新札幌
20:21 上野幌
20:28 北広島
20:33 島松
20:35 恵み野
20:38 恵庭
20:41 サッポロビール庭園
20:44 長都
20:47 千歳(北海道)
20:51
到着
南千歳
2
17:5121:03
7,450
乗換0
3時間12分(274.7km)
17:51
出発
函館
きっぷ5,070
3時間12分
274.7km
スーパー北斗19号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
10駅
17:56 五稜郭
18:11 新函館北斗
18:38 森(北海道)
18:58 八雲
19:18 長万部
19:43 洞爺
19:54 伊達紋別
20:11 東室蘭
20:23 登別
20:46 苫小牧
21:03
到着
南千歳

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間