2017年02月27日(月) 00:03出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0111:04
5時間3分 22,810 乗換1回
函館→新函館北斗→東京
2 08:0011:31
3時間31分 28,380 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
3 08:0011:31
3時間31分 28,450 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
4 08:0011:31
3時間31分 28,450 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
5 08:0011:35
3時間35分 28,380 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
1
06:0111:04
22,810
乗換1
5時間3分(880.4km)
06:01
出発
函館
きっぷ11,880
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
4駅
06:06 五稜郭
06:10 桔梗
06:13 大中山
06:17 七飯
06:23着
06:35発
新函館北斗
4時間29分
862.5km
11番線発
はやぶさ10号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 10,930円
指定席 10,930円
10駅
06:48 木古内
07:26 奥津軽いまべつ
07:43 新青森
07:58 七戸十和田
08:11 八戸
08:23 二戸
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:39 大宮(埼玉)
10:59 上野
21番線着
11:04
到着
東京
2
08:0011:31
28,380
乗換3
3時間31分(809.3km)
08:00
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:20着
08:55発
函館空港
27,390
1時間30分
780.0km
ADO58便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
10:25着
10:50発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
10:55着
11:02発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
11:05 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
11:16着
11:22発
きっぷ170
9分
6.8km
3番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
11:25 田町(東京)
11:27 浜松町
3番線着
11:31
到着
3
08:0011:31
28,450
乗換3
3時間31分(808.9km)
08:00
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:20着
08:55発
函館空港
27,390
1時間30分
780.0km
ADO58便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
10:25着
10:56発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
10:58 羽田空港第1ビル
11:02 羽田空港国際線ビル
11:07 流通センター
11:09 大井競馬場前
11:13 天王洲アイル
11:17着
11:27発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
11:31
到着
4
08:0011:31
28,450
乗換3
3時間31分(808.9km)
08:00
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:20着
08:55発
函館空港
27,390
1時間30分
780.0km
ADO58便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
10:25着
10:56発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
10:58 羽田空港第1ビル
11:02 羽田空港国際線ビル
11:07 流通センター
11:09 大井競馬場前
11:13 天王洲アイル
11:17着
11:25発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
11:27 新橋
11:29 有楽町
4番線着
11:31
到着
5
08:0011:35
28,380
乗換3
3時間35分(809.3km)
08:00
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:20着
08:55発
函館空港
27,390
1時間30分
780.0km
ADO58便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
10:25着
10:50発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
10:55着
11:02発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
11:05 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
11:16着
11:24発
きっぷ170
11分
6.8km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
4駅
11:26 田町(東京)
11:29 浜松町
11:31 新橋
11:33 有楽町
4番線着
11:35
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間