2017年11月21日(火) 08:06出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:5512:29
3時間34分 36,550 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 08:5512:30
3時間35分 36,480 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
3 08:5512:30
3時間35分 36,550 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
4 08:5512:34
3時間39分 36,480 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
5 08:4514:04
5時間19分 22,810 乗換1回
函館→新函館北斗→東京
1
08:5512:29
36,550
乗換3
3時間34分(808.1km)
08:55
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
09:15着
09:55発
函館空港
35,490
1時間30分
780.0km
JAL584便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
11:58発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
12:02 羽田空港国際線ビル
12:07 流通センター
12:09 大井競馬場前
12:12 天王洲アイル
12:17着
12:23発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
12:25 新橋
12:28 有楽町
4番線着
12:29
到着
2
08:5512:30
36,480
乗換3
3時間35分(809.3km)
08:55
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
09:15着
09:55発
函館空港
35,490
1時間30分
780.0km
JAL584便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
11:50発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
11:55着
12:01発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 青砥行き閉じる前後の列車
1駅
12:04 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 青砥行き閉じる前後の列車
12:17着
12:21発
きっぷ170
9分
6.8km
3番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
12:24 田町(東京)
12:26 浜松町
3番線着
12:30
到着
3
08:5512:30
36,550
乗換3
3時間35分(808.1km)
08:55
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
09:15着
09:55発
函館空港
35,490
1時間30分
780.0km
JAL584便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
11:58発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
12:02 羽田空港国際線ビル
12:07 流通センター
12:09 大井競馬場前
12:12 天王洲アイル
12:17着
12:26発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
12:30
到着
4
08:5512:34
36,480
乗換3
3時間39分(809.3km)
08:55
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
09:15着
09:55発
函館空港
35,490
1時間30分
780.0km
JAL584便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
11:50発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
11:55着
12:01発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 青砥行き閉じる前後の列車
1駅
12:04 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 青砥行き閉じる前後の列車
12:17着
12:22発
きっぷ170
12分
6.8km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
4駅
12:25 田町(東京)
12:28 浜松町
12:30 新橋
12:32 有楽町
4番線着
12:34
到着
5
08:4514:04
22,810
乗換1
5時間19分(880.4km)
08:45
出発
函館
きっぷ11,880
19分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
1駅
08:50 五稜郭
09:04着
09:31発
新函館北斗
4時間33分
862.5km
11番線発
はやぶさ16号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 10,930円
指定席 10,930円
11駅
09:44 木古内
10:22 奥津軽いまべつ
10:39 新青森
10:54 七戸十和田
11:07 八戸
11:18 二戸
11:31 いわて沼宮内
11:50 盛岡
12:30 仙台
13:39 大宮(埼玉)
13:59 上野
20番線着
14:04
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間