2018年02月18日(日) 10:36出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:0514:45
3時間40分 44,120 乗換3回
函館→函館空港→新千歳空港→女満別空港→網走
2 11:0515:00
3時間55分 44,120 乗換3回
函館→函館空港→新千歳空港→女満別空港→網走
3 11:0516:05
5時間0分 44,010 乗換4回
函館→函館空港→新千歳空港→女満別空港→呼人→網走
4 11:0516:05
5時間0分 45,280 乗換4回
函館→函館空港→新千歳空港→女満別空港→北見→網走
1
11:0514:45
44,120
乗換3
3時間40分(531.6km)
11:05
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:00発
函館空港
18,800
40分
145.0km
ANA4854便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:40着
13:20発
新千歳空港
24,000
45分
360.0km
JAL2715便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:15発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
14:45
到着
網走
2
11:0515:00
44,120
乗換3
3時間55分(409.6km)
11:05
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:00発
函館空港
18,800
40分
145.0km
ANA4854便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:40着
13:30発
新千歳空港
24,000
50分
238.0km
ANA4865便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:20着
14:30発
女満別空港
910
30分
18.6km
バス 網走行き閉じる前後のバス
15:00
到着
網走
3
11:0516:05
44,010
乗換4
5時間0分(530.9km)

JR石北本線に運行情報があります。

11:05
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:00発
函館空港
18,800
40分
145.0km
ANA4854便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:40着
13:20発
新千歳空港
24,000
45分
360.0km
JAL2715便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:15発
女満別空港
570
18分
9.8km
バス 呼人行き閉じる前後のバス
14:33着
15:56発
呼人
きっぷ230
9分
8.1km
JR石北本線 普通 網走行き閉じる前後の列車
16:05
到着
網走
4
11:0516:05
45,280
乗換4
5時間0分(598.5km)

JR石北本線に運行情報があります。

11:05
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:00発
函館空港
18,800
40分
145.0km
ANA4854便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:40着
13:20発
新千歳空港
24,000
45分
360.0km
JAL2715便 女満別空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:10発
女満別空港
1,000
42分
32.5km
バス 北見行き閉じる前後のバス
14:52着
15:00発
北見
きっぷ1,070
1時間5分
53.0km
JR石北本線 普通 網走行き閉じる前後の列車
8駅
15:05 柏陽
15:08 愛し野
15:11 端野
15:21 緋牛内
15:33 美幌
15:41 西女満別
15:47 女満別
15:56 呼人
16:05
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間