2017年08月24日(木) 00:52出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1009:48
3時間38分 8,310 乗換0回
函館→札幌(JR)
2 07:5010:07
2時間17分 20,970 乗換3回
函館→函館空港→丘珠空港→栄町(札幌)→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)
3 07:5010:10
2時間20分 20,910 乗換2回
函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)
1
06:1009:48
8,310
乗換0
3時間38分(318.7km)
06:10
出発
函館
きっぷ5,720
3時間38分
318.7km
スーパー北斗1号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
12駅
06:15 五稜郭
06:28 新函館北斗
06:54 森(北海道)
07:14 八雲
07:34 長万部
07:58 洞爺
08:08 伊達紋別
08:25 東室蘭
08:37 登別
09:00 苫小牧
09:16 南千歳
09:39 新札幌
7番線着
09:48
到着
札幌(JR)
2
07:5010:07
20,970
乗換3
2時間17分(272.0km)
07:50
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:10着
08:55発
函館空港
20,100
40分
256.0km
JAL2740便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
09:35着
09:40発
丘珠空港
210
5分
1.3km
バス 栄町行き閉じる前後のバス
09:45着
09:50発
栄町(札幌)
きっぷ250
11分
6.7km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き閉じる前後の列車
5駅
09:51 新道東
09:53 元町(札幌)
09:55 環状通東
09:57 東区役所前
09:59 北13条東
10:01着
10:01発
さっぽろ(札幌市営)
6分
徒歩
10:07
到着
札幌(JR)
3
07:5010:10
20,910
乗換2
2時間20分(272.1km)
07:50
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
08:10着
08:55発
函館空港
20,100
40分
256.0km
JAL2740便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
09:35着
09:40発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
10:10
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間