2017年12月16日(土) 14:32出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:5018:37
2時間47分 21,580 乗換2回
函館→函館空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 14:5618:41
3時間45分 8,310 乗換0回
函館→札幌(JR)
3 17:3519:45
2時間10分 20,910 乗換2回
函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)
1
15:5018:37
21,580
乗換2
2時間47分(199.6km)
15:50
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
16:10着
16:50発
函館空港
20,100
40分
145.0km
ANA4858便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:30着
18:00発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート181号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
18:03 南千歳
18:07 千歳(北海道)
18:13 恵庭
18:20 北広島
18:28 新札幌
2番線着
18:37
到着
札幌(JR)
2
14:5618:41
8,310
乗換0
3時間45分(318.7km)
14:56
出発
函館
きっぷ5,720
3時間45分
318.7km
スーパー北斗15号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
13駅
15:01 五稜郭
15:15 新函館北斗
15:25 大沼公園
15:45 森(北海道)
16:05 八雲
16:25 長万部
16:49 洞爺
17:00 伊達紋別
17:17 東室蘭
17:30 登別
17:55 苫小牧
18:11 南千歳
18:32 新札幌
5番線着
18:41
到着
札幌(JR)
3
17:3519:45
20,910
乗換2
2時間10分(272.1km)
17:35
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
17:55着
18:30発
函館空港
20,100
40分
256.0km
JAL2754便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
19:10着
19:15発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
19:45
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間