2017年04月30日(日) 14:07出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:1517:23
2時間8分 19,670 乗換3回
函館→函館空港→丘珠空港→栄町(札幌)→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)
2 15:1517:25
2時間10分 19,610 乗換2回
函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)
3 14:5618:41
3時間45分 8,310 乗換0回
函館→札幌(JR)
1
15:1517:23
19,670
乗換3
2時間8分(272.0km)
15:15
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
15:35着
16:10発
函館空港
18,800
40分
256.0km
JAL2750便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
16:50着
16:55発
丘珠空港
210
5分
1.3km
バス 栄町行き閉じる前後のバス
17:00着
17:05発
栄町(札幌)
きっぷ250
12分
6.7km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き閉じる前後の列車
5駅
17:07 新道東
17:09 元町(札幌)
17:11 環状通東
17:13 東区役所前
17:14 北13条東
17:17着
17:17発
さっぽろ(札幌市営)
6分
徒歩
17:23
到着
札幌(JR)
2
15:1517:25
19,610
乗換2
2時間10分(272.1km)
15:15
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
15:35着
16:10発
函館空港
18,800
40分
256.0km
JAL2750便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
16:50着
16:55発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
17:25
到着
札幌(JR)
3
14:5618:41
8,310
乗換0
3時間45分(318.7km)

スーパー北斗15号に運行情報があります。

14:56
出発
函館
きっぷ5,720
3時間45分
318.7km
スーパー北斗15号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
13駅
15:01 五稜郭
15:15 新函館北斗
15:25 大沼公園
15:45 森(北海道)
16:05 八雲
16:25 長万部
16:49 洞爺
17:00 伊達紋別
17:17 東室蘭
17:30 登別
17:55 苫小牧
18:11 南千歳
18:32 新札幌
5番線着
18:41
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間