2018年05月23日(水) 01:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館釧路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:0513:00
3時間55分 42,290 乗換3回
函館→函館空港→丘珠空港→釧路空港→釧路
2 06:1013:20
7時間10分 14,250 乗換1回
函館→南千歳→釧路
1
09:0513:00
42,290
乗換3
3時間55分(568.2km)
09:05
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
09:25着
10:10発
函館空港
18,800
40分
256.0km
JAL2742便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
10:50着
11:20発
丘珠空港
22,100
45分
284.0km
JAL2863便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
12:05着
12:15発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
13:00
到着
釧路
2
06:1013:20
14,250
乗換1
7時間10分(579.2km)
06:10
出発
函館
きっぷ9,280
3時間5分
274.7km
スーパー北斗1号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
10駅
06:15 五稜郭
06:28 新函館北斗
06:54 森(北海道)
07:14 八雲
07:34 長万部
07:58 洞爺
08:08 伊達紋別
08:25 東室蘭
08:37 登別
09:00 苫小牧
09:15着
09:26発
南千歳
3時間54分
304.5km
スーパーおおぞら3号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
8駅
09:40 追分(北海道)
10:01 新夕張
10:26 占冠
10:41 トマム
11:06 新得
11:40 帯広
11:58 池田(北海道)
13:00 白糠
13:20
到着
釧路

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間