2018年02月26日(月) 12:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館釧路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:0018:20
4時間20分 42,250 乗換3回
函館→函館空港→丘珠空港→釧路空港→釧路
2 13:5121:59
8時間8分 14,250 乗換1回
函館→南千歳→釧路
1
14:0018:20
42,250
乗換3
4時間20分(568.2km)
14:00
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
14:20着
15:15発
函館空港
18,800
40分
256.0km
JAL2748便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
15:55着
16:40発
丘珠空港
22,100
45分
284.0km
JAL2869便 釧路空港行き閉じる前後の飛行機
17:25着
17:35発
釧路空港
940
45分
20.2km
バス 釧路行き閉じる前後のバス
18:20
到着
釧路
2
13:5121:59
14,250
乗換1
8時間8分(579.2km)
13:51
出発
函館
きっぷ9,280
3時間16分
274.7km
北斗13号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
13:56 五稜郭
14:11 新函館北斗
14:21 大沼公園
14:40 森(北海道)
15:01 八雲
15:22 長万部
15:48 洞爺
15:59 伊達紋別
16:15 東室蘭
16:28 登別
16:52 苫小牧
17:07着
17:56発
南千歳
4時間3分
304.5km
スーパーおおぞら9号 釧路行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
9駅
18:10 追分(北海道)
18:32 新夕張
19:18 トマム
19:41 新得
19:48 十勝清水
20:05 芽室
20:18 帯広
20:43 池田(北海道)
21:39 白糠
21:59
到着
釧路

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間