2017年06月26日(月) 14:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館仙台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:4518:55
3時間10分 17,320 乗換1回
函館→新函館北斗→仙台
2 15:5020:13
4時間23分 51,550 乗換4回
函館→函館空港→新千歳空港→仙台空港→館腰→仙台
3 15:5020:38
4時間48分 51,760 乗換3回
函館→函館空港→新千歳空港→仙台空港→[名取]→仙台
1
15:4518:55
17,320
乗換1
3時間10分(528.6km)
15:45
出発
函館
きっぷ8,640
19分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
1駅
15:50 五稜郭
16:04着
16:17発
新函館北斗
2時間38分
510.7km
11番線発
はやぶさ30号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 8,680円
指定席 8,680円
3駅
16:30 木古内
17:22 新青森
18:15 盛岡
14番線着
18:55
到着
仙台
2
15:5020:13
51,550
乗換4
4時間23分(718.2km)
15:50
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
16:10着
16:45発
函館空港
18,800
40分
145.0km
ANA4858便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:25着
17:55発
新千歳空港
31,900
1時間15分
541.0km
ANA1230便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:10着
19:24発
仙台空港
200
12分
10.3km
バス 館腰行き閉じる前後のバス
19:36着
19:55発
館腰
きっぷ240
18分
13.9km
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
4駅
19:58 名取
20:02 南仙台
20:06 太子堂
20:08 長町
4番線着
20:13
到着
3
15:5020:38
51,760
乗換3
4時間48分(860.5km)
15:50
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
16:10着
16:45発
函館空港
18,800
40分
145.0km
ANA4858便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:25着
18:30発
新千歳空港
31,900
1時間5分
690.0km
JAL2906便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:35着
20:14発
仙台空港
きっぷ410
10分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
2駅
20:18 美田園
20:21 杜せきのした
名取
きっぷ 240
14分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
3駅
20:28 南仙台
20:31 太子堂
20:33 長町
3番線着
20:38
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間