2017年03月25日(土) 09:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館仙台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:4913:29
3時間40分 17,720 乗換1回
函館→新函館北斗→仙台
2 11:0517:04
5時間59分 54,260 乗換3回
函館→函館空港→新千歳空港→仙台空港→[名取]→仙台
1
09:4913:29
17,720
乗換1
3時間40分(528.6km)
09:49
出発
函館
きっぷ8,640
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
4駅
09:54 五稜郭
09:59 桔梗
10:02 大中山
10:06 七飯
10:11着
10:49発
新函館北斗
2時間40分
510.7km
11番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 9,080円
指定席 9,080円
3駅
11:52 新青森
12:16 八戸
12:50 盛岡
13番線着
13:29
到着
仙台
2
11:0517:04
54,260
乗換3
5時間59分(860.5km)
11:05
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:05発
函館空港
20,100
40分
145.0km
ANA4854便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:45着
14:50発
新千歳空港
33,100
1時間10分
690.0km
ADO106便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
16:00着
16:37発
仙台空港
きっぷ410
12分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
2駅
16:44 美田園
16:47 杜せきのした
名取
きっぷ 240
14分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
3駅
16:53 南仙台
16:56 太子堂
16:58 長町
3番線着
17:04
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間