2017年10月17日(火) 15:07出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館旭川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:1020:25
4時間15分 23,900 乗換3回
函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)→旭川
2 16:3522:25
5時間50分 12,050 乗換1回
函館→札幌(JR)→旭川
1
16:1020:25
23,900
乗換3
4時間15分(408.9km)
16:10
出発
函館
410
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
16:30着
17:20発
函館空港
18,800
40分
256.0km
JAL2752便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
18:00着
18:05発
丘珠空港
400
30分
8.0km
バス 札幌行き閉じる前後のバス
18:35着
19:00発
札幌(JR)
きっぷ2,490
1時間25分
136.8km
8番線発
ライラック37号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
19:25 岩見沢
19:35 美唄
19:47 砂川
19:52 滝川
20:06 深川
20:25
到着
旭川
2
16:3522:25
12,050
乗換1
5時間50分(455.5km)
16:35
出発
函館
きっぷ7,660
3時間59分
318.7km
北斗17号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
13駅
16:40 五稜郭
16:54 新函館北斗
17:06 大沼公園
17:25 森(北海道)
17:46 八雲
18:08 長万部
18:34 洞爺
18:46 伊達紋別
19:05 東室蘭
19:18 登別
19:43 苫小牧
20:00 南千歳
20:25 新札幌
4番線着
20:34着
21:00発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
8番線発
カムイ43号 旭川行き閉じる前後の列車
自由席 1,800円
自由席 1,800円
5駅
21:25 岩見沢
21:35 美唄
21:47 砂川
21:52 滝川
22:06 深川
22:25
到着
旭川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間