2017年08月19日(土) 01:27出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内西28丁目新千歳空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0807:11
1時間3分 1,230 乗換1回
西28丁目→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港
1
06:0807:11
1,230
乗換1
1時間3分(50.9km)
1ヶ月
41,760円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
118,980円
1ヶ月より6,300円お得
1ヶ月
21,560円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
61,430円
1ヶ月より3,250円お得
1ヶ月
20,340円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
57,970円
1ヶ月より3,050円お得
1ヶ月
17,700円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
50,460円
1ヶ月より2,640円お得
06:08
出発
西28丁目
きっぷ350
27分
15.2km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
13駅
06:10 円山公園
06:11 西18丁目
06:13 西11丁目
06:15 大通
06:17 バスセンター前
06:19 菊水
06:21 東札幌
06:23 白石(札幌市営)
06:25 南郷7丁目
06:27 南郷13丁目
06:29 南郷18丁目
06:31 大谷地
06:33 ひばりが丘(北海道)
06:35着
06:35発
新さっぽろ
6分
徒歩
06:41着
06:41発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート62号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
06:49 北広島
06:56 恵庭
07:03 千歳(北海道)
07:08 南千歳
07:11
到着
新千歳空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間