2018年05月21日(月) 20:45出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内西28丁目新千歳空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:4821:59
1時間11分 1,230 乗換1回
西28丁目→新さっぽろ→新札幌→[南千歳]→新千歳空港
1
20:4821:59
1,230
乗換1
1時間11分(50.9km)
1ヶ月
41,760円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
118,980円
1ヶ月より6,300円お得
1ヶ月
21,560円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
61,430円
1ヶ月より3,250円お得
1ヶ月
20,340円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
57,970円
1ヶ月より3,050円お得
1ヶ月
17,700円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
50,460円
1ヶ月より2,640円お得

JR千歳線に運行情報があります。

20:48
出発
西28丁目
きっぷ350
26分
15.2km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
13駅
20:49 円山公園
20:51 西18丁目
20:53 西11丁目
20:55 大通
20:56 バスセンター前
20:58 菊水
21:00 東札幌
21:02 白石(札幌市営)
21:04 南郷7丁目
21:06 南郷13丁目
21:08 南郷18丁目
21:10 大谷地
21:12 ひばりが丘(北海道)
21:14着
21:14発
新さっぽろ
6分
徒歩
21:20着
21:23発
きっぷ880
32分
33.1km
1番線発
JR千歳線 普通 新千歳空港行き閉じる前後の列車
8駅
21:26 上野幌
21:32 北広島
21:37 島松
21:39 恵み野
21:42 恵庭
21:45 サッポロビール庭園
21:48 長都
21:51 千歳(北海道)
南千歳
4分
2.6km
JR千歳線 普通 新千歳空港行き閉じる前後の列車
21:59
到着
新千歳空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間