2017年06月25日(日) 19:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内西28丁目新千歳空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:3820:55
1時間17分 1,230 乗換1回
西28丁目→新さっぽろ→新札幌→[南千歳]→新千歳空港
1
19:3820:55
1,230
乗換1
1時間17分(50.9km)
1ヶ月
41,760円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
118,980円
1ヶ月より6,300円お得
1ヶ月
21,560円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
61,430円
1ヶ月より3,250円お得
1ヶ月
20,340円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
57,970円
1ヶ月より3,050円お得
1ヶ月
17,700円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
50,460円
1ヶ月より2,640円お得
19:38
出発
西28丁目
きっぷ350
27分
15.2km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
13駅
19:40 円山公園
19:41 西18丁目
19:43 西11丁目
19:45 大通
19:47 バスセンター前
19:49 菊水
19:51 東札幌
19:53 白石(札幌市営)
19:55 南郷7丁目
19:57 南郷13丁目
19:59 南郷18丁目
20:01 大谷地
20:03 ひばりが丘(北海道)
20:05着
20:05発
新さっぽろ
6分
徒歩
20:11着
20:18発
きっぷ880
33分
33.1km
1番線発
JR千歳線 普通 新千歳空港行き閉じる前後の列車
8駅
20:21 上野幌
20:28 北広島
20:33 島松
20:35 恵み野
20:38 恵庭
20:41 サッポロビール庭園
20:44 長都
20:47 千歳(北海道)
南千歳
4分
2.6km
JR千歳線 普通 新千歳空港行き閉じる前後の列車
20:55
到着
新千歳空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間