2017年07月28日(金) 07:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟秋田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:2712:04
3時間37分 6,690 乗換0回
新潟→秋田
2 09:5014:40
4時間50分 75,840 乗換3回
新潟→新潟空港→大阪空港→秋田空港→秋田
1
08:2712:04
6,690
乗換0
3時間37分(273.0km)
08:27
出発
新潟
きっぷ4,750
3時間37分
273.0km
2番線発
いなほ1号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 1,940円
自由席 1,940円
14駅
08:40 豊栄
08:50 新発田
09:00 中条
09:06 坂町
09:15 村上(新潟)
09:44 府屋
09:56 あつみ温泉
10:19 鶴岡
10:29 余目
10:39 酒田
10:50 遊佐
11:11 象潟
11:20 仁賀保
11:31 羽後本荘
3番線着
12:04
到着
秋田
2
09:5014:40
75,840
乗換3
4時間50分(1,437.1km)
09:50
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
10:15着
10:55発
新潟空港
35,000
1時間10分
610.0km
JAL2244便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:05着
12:35発
大阪空港
39,500
1時間15分
800.0km
JAL2173便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:50着
14:05発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
14:40
到着
秋田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間