2017年11月24日(金) 07:09出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟秋田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:2712:04
3時間37分 6,690 乗換0回
新潟→秋田
2 07:3013:10
5時間40分 69,840 乗換3回
新潟→新潟空港→大阪空港→秋田空港→秋田
3 09:3313:46
4時間13分 5,270 乗換0回
新潟→秋田
1
08:2712:04
6,690
乗換0
3時間37分(273.0km)
08:27
出発
新潟
きっぷ4,750
3時間37分
273.0km
2番線発
いなほ1号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 1,940円
自由席 1,940円
14駅
08:40 豊栄
08:50 新発田
09:00 中条
09:06 坂町
09:15 村上(新潟)
09:44 府屋
09:56 あつみ温泉
10:19 鶴岡
10:29 余目
10:39 酒田
10:50 遊佐
11:11 象潟
11:20 仁賀保
11:31 羽後本荘
3番線着
12:04
到着
秋田
2
07:3013:10
69,840
乗換3
5時間40分(1,314.1km)
07:30
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
07:55着
08:45発
新潟空港
31,500
1時間10分
582.0km
IBX72便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
09:55着
10:50発
大阪空港
37,000
1時間30分
705.0km
ANA1653便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:20着
12:35発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
13:10
到着
秋田
3
09:3313:46
5,270
乗換0
4時間13分(273.0km)
09:33
出発
きっぷ4,750
4時間13分
273.0km
1番線発
きらきらうえつ 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 520円
指定席 520円
18駅
09:47 豊栄
09:58 新発田
10:28 村上(新潟)
10:45 桑川
10:59 勝木
11:04 府屋
11:10 鼠ケ関
11:18 あつみ温泉
11:41 鶴岡
11:53 余目
12:05 酒田
12:15 遊佐
12:23 吹浦
12:40 象潟
12:45 金浦
12:50 仁賀保
12:58 西目
13:05 羽後本荘
3番線着
13:46
到着
秋田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間