2017年02月27日(月) 22:45出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5010:16
3時間26分 33,540 乗換3回
新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
2 06:0510:53
4時間48分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
3 06:0511:20
5時間15分 20,750 乗換2回
新潟→上野→東京→新大阪
4 06:0511:26
5時間21分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
5 06:3113:00
6時間29分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
1
06:5010:16
33,540
乗換3
3時間26分(527.6km)
06:50
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
07:15着
08:00発
新潟空港
32,500
1時間10分
504.0km
ANA516便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:43発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
09:46 蛍池
09:49 柴原
09:52 少路(大阪モノレール)
09:55着
10:03発
千里中央
きっぷ120
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
10:06 桃山台
10:09 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
10:14 東三国
1番線着
10:16
到着
2
06:0510:53
20,960
乗換1
4時間48分(886.5km)
06:05
出発
きっぷ11,660
2時間7分
333.9km
14番線発
Maxとき300号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
6駅
06:17 燕三条
06:28 長岡
07:13 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:20発
2時間33分
552.6km
14番線発
のぞみ209号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
08:27 品川
08:39 新横浜
10:03 名古屋
10:40 京都
22番線着
10:53
到着
新大阪
3
06:0511:20
20,750
乗換2
5時間15分(886.5km)
06:05
出発
きっぷ11,660
2時間1分
330.3km
14番線発
Maxとき300号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
5駅
06:17 燕三条
06:28 長岡
07:13 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
21番線着
08:06着
08:25発
9分
3.6km
4番線発
JR京浜東北線 普通 蒲田行き閉じる前後の列車
3駅
08:27 御徒町
08:29 秋葉原
08:31 神田(東京)
6番線着
08:34着
08:47発
2時間33分
552.6km
16番線発
のぞみ309号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
08:54 品川
09:06 新横浜
10:29 名古屋
11:06 京都
23番線着
11:20
到着
新大阪
4
06:0511:26
20,960
乗換1
5時間21分(886.5km)
06:05
出発
きっぷ11,660
2時間7分
333.9km
14番線発
Maxとき300号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
6駅
06:17 燕三条
06:28 長岡
07:13 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:33発
2時間53分
552.6km
16番線発
ひかり505号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
08:40 品川
08:52 新横浜
09:57 豊橋
10:19 名古屋
10:32 岐阜羽島
10:51 米原
11:13 京都
24番線着
11:26
到着
新大阪
5
06:3113:00
20,960
乗換1
6時間29分(886.5km)
06:31
出発
きっぷ11,660
2時間17分
333.9km
13番線発
Maxとき302号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
9駅
06:44 燕三条
06:55 長岡
07:09 浦佐
07:22 越後湯沢
07:48 高崎(JR)
07:57 本庄早稲田
08:08 熊谷
08:23 大宮(埼玉)
08:43 上野
23番線着
08:48着
08:56発
4時間4分
552.6km
15番線発
こだま641号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
15駅
09:04 品川
09:16 新横浜
09:36 小田原
09:46 熱海
09:58 三島
10:12 新富士(静岡)
10:29 静岡
10:48 掛川
11:04 浜松
11:22 豊橋
11:35 三河安城
11:48 名古屋
12:05 岐阜羽島
12:24 米原
12:46 京都
23番線着
13:00
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間