2017年06月29日(木) 09:10出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:1012:48
3時間38分 33,560 乗換3回
新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
2 09:2014:23
5時間3分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
3 09:2014:33
5時間13分 20,750 乗換2回
新潟→上野→東京→新大阪
4 09:2015:00
5時間40分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
5 09:2015:50
6時間30分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
1
09:1012:48
33,560
乗換3
3時間38分(527.6km)
09:10
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
09:35着
10:20発
新潟空港
32,500
1時間15分
504.0km
ANA1660便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:35着
12:13発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
12:16 蛍池
12:19 柴原
12:22 少路(大阪モノレール)
12:25着
12:35発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
12:38 桃山台
12:41 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
12:46 東三国
1番線着
12:48
到着
2
09:2014:23
20,960
乗換1
5時間3分(886.5km)
09:20
出発
きっぷ11,660
2時間8分
333.9km
13番線発
とき314号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
09:32 燕三条
09:43 長岡
09:56 浦佐
10:09 越後湯沢
10:34 高崎(JR)
10:49 熊谷
11:03 大宮(埼玉)
11:23 上野
20番線着
11:28着
11:50発
2時間33分
552.6km
18番線発
のぞみ109号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
11:57 品川
12:09 新横浜
13:33 名古屋
14:10 京都
21番線着
14:23
到着
新大阪
3
09:2014:33
20,750
乗換2
5時間13分(886.5km)
09:20
出発
きっぷ11,660
2時間2分
330.3km
13番線発
とき314号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
7駅
09:32 燕三条
09:43 長岡
09:56 浦佐
10:09 越後湯沢
10:34 高崎(JR)
10:49 熊谷
11:03 大宮(埼玉)
21番線着
11:22着
11:39発
6分
3.6km
4番線発
JR京浜東北線 快速 大船行き閉じる前後の列車
2駅
11:42 秋葉原
11:43 神田(東京)
6番線着
11:45着
12:00発
2時間33分
552.6km
16番線発
のぞみ227号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
12:07 品川
12:19 新横浜
13:43 名古屋
14:19 京都
23番線着
14:33
到着
新大阪
4
09:2015:00
20,960
乗換1
5時間40分(886.5km)
09:20
出発
きっぷ11,660
2時間8分
333.9km
13番線発
とき314号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
09:32 燕三条
09:43 長岡
09:56 浦佐
10:09 越後湯沢
10:34 高崎(JR)
10:49 熊谷
11:03 大宮(埼玉)
11:23 上野
20番線着
11:28着
12:03発
2時間57分
552.6km
14番線発
ひかり471号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
12:10 品川
12:22 新横浜
13:10 静岡
13:36 浜松
14:09 名古屋
14:46 京都
21番線着
15:00
到着
新大阪
5
09:2015:50
20,960
乗換1
6時間30分(886.5km)
09:20
出発
きっぷ11,660
2時間8分
333.9km
13番線発
とき314号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
09:32 燕三条
09:43 長岡
09:56 浦佐
10:09 越後湯沢
10:34 高崎(JR)
10:49 熊谷
11:03 大宮(埼玉)
11:23 上野
20番線着
11:28着
11:56発
3時間54分
552.6km
19番線発
こだま653号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
15駅
12:04 品川
12:16 新横浜
12:36 小田原
12:45 熱海
12:57 三島
13:11 新富士(静岡)
13:24 静岡
13:42 掛川
13:55 浜松
14:13 豊橋
14:32 三河安城
14:46 名古屋
14:58 岐阜羽島
15:14 米原
15:36 京都
23番線着
15:50
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間