2017年04月29日(土) 16:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:1021:26
3時間16分 33,510 乗換5回
新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→十三→南方(大阪)→西中島南方→新大阪
2 18:1021:32
3時間22分 33,560 乗換3回
新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
3 16:4921:40
4時間51分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
4 16:4922:26
5時間37分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
5 16:4923:26
6時間37分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
1
18:1021:26
33,510
乗換5
3時間16分(631.7km)
18:10
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
18:35着
19:10発
新潟空港
32,500
1時間10分
610.0km
JAL2250便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:20着
20:53発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
20:55着
21:01発
蛍池
きっぷ220
11分
9.5km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
1駅
21:03 豊中
4番線着
21:12着
21:13発
3分
1.9km
5番線発 乗車位置
阪急京都本線 普通 北千里行き閉じる前後の列車
1番線着
21:16着
21:16発
南方(大阪)
6分
徒歩
21:22着
21:25発
西中島南方
きっぷ180
1分
0.7km
2番線発
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 新大阪行き閉じる前後の列車
2番線着
21:26
到着
2
18:1021:32
33,560
乗換3
3時間22分(633.6km)
18:10
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
18:35着
19:10発
新潟空港
32,500
1時間10分
610.0km
JAL2250便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:20着
20:53発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
20:56 蛍池
20:59 柴原
21:02 少路(大阪モノレール)
21:05着
21:19発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
21:22 桃山台
21:25 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
21:30 東三国
1番線着
21:32
到着
3
16:4921:40
20,960
乗換1
4時間51分(886.5km)
16:49
出発
きっぷ11,660
2時間11分
333.9km
13番線発
Maxとき336号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
9駅
17:01 燕三条
17:12 長岡
17:33 越後湯沢
17:46 上毛高原
18:03 高崎(JR)
18:12 本庄早稲田
18:21 熊谷
18:35 大宮(埼玉)
18:55 上野
22番線着
19:00着
19:10発
2時間30分
552.6km
16番線発
のぞみ125号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
19:17 品川
19:29 新横浜
20:50 名古屋
21:27 京都
21番線着
21:40
到着
新大阪
4
16:4922:26
20,960
乗換1
5時間37分(886.5km)
16:49
出発
きっぷ11,660
2時間11分
333.9km
13番線発
Maxとき336号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
9駅
17:01 燕三条
17:12 長岡
17:33 越後湯沢
17:46 上毛高原
18:03 高崎(JR)
18:12 本庄早稲田
18:21 熊谷
18:35 大宮(埼玉)
18:55 上野
22番線着
19:00着
19:33発
2時間53分
552.6km
18番線発
ひかり531号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
19:40 品川
19:52 新横浜
20:32 静岡
21:19 名古屋
21:32 岐阜羽島
21:52 米原
22:13 京都
23番線着
22:26
到着
新大阪
5
16:4923:26
20,960
乗換1
6時間37分(886.5km)
16:49
出発
きっぷ11,660
2時間11分
333.9km
13番線発
Maxとき336号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
9駅
17:01 燕三条
17:12 長岡
17:33 越後湯沢
17:46 上毛高原
18:03 高崎(JR)
18:12 本庄早稲田
18:21 熊谷
18:35 大宮(埼玉)
18:55 上野
22番線着
19:00着
19:26発
4時間0分
552.6km
15番線発
こだま683号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
15駅
19:34 品川
19:46 新横浜
20:06 小田原
20:15 熱海
20:24 三島
20:39 新富士(静岡)
20:56 静岡
21:11 掛川
21:27 浜松
21:45 豊橋
22:03 三河安城
22:17 名古屋
22:32 岐阜羽島
22:51 米原
23:12 京都
22番線着
23:26
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間