2018年05月24日(木) 07:52出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:3012:56
3時間26分 33,560 乗換3回
新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
2 08:2513:13
4時間48分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
3 08:2513:40
5時間15分 20,750 乗換2回
新潟→上野→東京→新大阪
4 09:0414:00
4時間56分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
5 09:0414:50
5時間46分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
1
09:3012:56
33,560
乗換3
3時間26分(527.6km)
09:30
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
09:55着
10:30発
新潟空港
32,500
1時間15分
504.0km
ANA1660便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:45着
12:23発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
12:26 蛍池
12:29 柴原
12:32 少路(大阪モノレール)
12:35着
12:43発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
12:46 桃山台
12:49 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
12:54 東三国
1番線着
12:56
到着
2
08:2513:13
20,960
乗換1
4時間48分(886.5km)
08:25
出発
きっぷ11,660
2時間3分
333.9km
13番線発
とき310号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
7駅
08:37 燕三条
08:48 長岡
09:09 越後湯沢
09:34 高崎(JR)
09:49 熊谷
10:03 大宮(埼玉)
10:23 上野
22番線着
10:28着
10:40発
2時間33分
552.6km
19番線発
のぞみ323号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
10:47 品川
10:59 新横浜
12:23 名古屋
12:59 京都
22番線着
13:13
到着
新大阪
3
08:2513:40
20,750
乗換2
5時間15分(886.5km)

JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。

08:25
出発
きっぷ11,660
1時間57分
330.3km
13番線発
とき310号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
6駅
08:37 燕三条
08:48 長岡
09:09 越後湯沢
09:34 高崎(JR)
09:49 熊谷
10:03 大宮(埼玉)
21番線着
10:22着
10:44発
7分
3.6km
4番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 磯子行き閉じる前後の列車
2駅
10:47 秋葉原
10:48 神田(東京)
6番線着
10:51着
11:10発
2時間30分
552.6km
18番線発
のぞみ27号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
11:17 品川
11:29 新横浜
12:50 名古屋
13:27 京都
22番線着
13:40
到着
新大阪
4
09:0414:00
20,960
乗換1
4時間56分(886.5km)
09:04
出発
きっぷ11,660
1時間39分
333.9km
11番線発
とき312号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
1駅
10:20 大宮(埼玉)
22番線着
10:43着
11:03発
2時間57分
552.6km
19番線発
ひかり469号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
11:10 品川
11:22 新横浜
11:48 三島
12:10 静岡
12:36 浜松
13:09 名古屋
13:46 京都
21番線着
14:00
到着
新大阪
5
09:0414:50
20,960
乗換1
5時間46分(886.5km)
09:04
出発
きっぷ11,660
1時間39分
333.9km
11番線発
とき312号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
1駅
10:20 大宮(埼玉)
22番線着
10:43着
10:56発
3時間54分
552.6km
14番線発
こだま649号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
15駅
11:04 品川
11:16 新横浜
11:36 小田原
11:45 熱海
11:57 三島
12:11 新富士(静岡)
12:24 静岡
12:39 掛川
12:55 浜松
13:13 豊橋
13:32 三河安城
13:46 名古屋
13:58 岐阜羽島
14:14 米原
14:36 京都
23番線着
14:50
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間