2017年03月28日(火) 15:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:3019:56
3時間26分 36,040 乗換3回
新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
2 15:3320:23
4時間50分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
3 15:3320:40
5時間7分 20,750 乗換2回
新潟→上野→東京→新大阪
4 15:3321:16
5時間43分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
5 16:4923:26
6時間37分 20,960 乗換1回
新潟→東京→新大阪
1
16:3019:56
36,040
乗換3
3時間26分(527.6km)
16:30
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
16:55着
17:40発
新潟空港
35,000
1時間10分
504.0km
ANA520便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:50着
19:23発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
19:26 蛍池
19:29 柴原
19:32 少路(大阪モノレール)
19:35着
19:44発
千里中央
きっぷ120
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
19:47 桃山台
19:49 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
19:55 東三国
1番線着
19:56
到着
2
15:3320:23
20,960
乗換1
4時間50分(886.5km)
15:33
出発
きっぷ11,660
2時間7分
333.9km
13番線発
Maxとき330号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
15:45 燕三条
15:56 長岡
16:08 浦佐
16:21 越後湯沢
16:47 高崎(JR)
17:01 熊谷
17:15 大宮(埼玉)
17:35 上野
22番線着
17:40着
17:50発
2時間33分
552.6km
16番線発
のぞみ119号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
17:57 品川
18:09 新横浜
19:33 名古屋
20:10 京都
21番線着
20:23
到着
新大阪
3
15:3320:40
20,750
乗換2
5時間7分(886.5km)
15:33
出発
きっぷ11,660
2時間1分
330.3km
13番線発
Maxとき330号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
7駅
15:45 燕三条
15:56 長岡
16:08 浦佐
16:21 越後湯沢
16:47 高崎(JR)
17:01 熊谷
17:15 大宮(埼玉)
21番線着
17:34着
17:52発
8分
3.6km
4番線発
JR京浜東北線 普通 桜木町行き閉じる前後の列車
3駅
17:54 御徒町
17:56 秋葉原
17:58 神田(東京)
6番線着
18:00着
18:10発
2時間30分
552.6km
16番線発
のぞみ57号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
18:17 品川
18:29 新横浜
19:50 名古屋
20:27 京都
21番線着
20:40
到着
新大阪
4
15:3321:16
20,960
乗換1
5時間43分(886.5km)
15:33
出発
きっぷ11,660
2時間7分
333.9km
13番線発
Maxとき330号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
15:45 燕三条
15:56 長岡
16:08 浦佐
16:21 越後湯沢
16:47 高崎(JR)
17:01 熊谷
17:15 大宮(埼玉)
17:35 上野
22番線着
17:40着
18:03発
3時間13分
552.6km
17番線発
ひかり525号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
9駅
18:10 品川
18:22 新横浜
18:42 熱海
19:10 静岡
19:36 浜松
20:09 名古屋
20:22 岐阜羽島
20:41 米原
21:02 京都
27番線着
21:16
到着
新大阪
5
16:4923:26
20,960
乗換1
6時間37分(886.5km)
16:49
出発
きっぷ11,660
2時間11分
333.9km
13番線発
Maxとき336号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
9駅
17:01 燕三条
17:12 長岡
17:33 越後湯沢
17:46 上毛高原
18:03 高崎(JR)
18:12 本庄早稲田
18:21 熊谷
18:35 大宮(埼玉)
18:55 上野
22番線着
19:00着
19:26発
4時間0分
552.6km
15番線発
こだま683号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
15駅
19:34 品川
19:46 新横浜
20:06 小田原
20:15 熱海
20:24 三島
20:39 新富士(静岡)
20:56 静岡
21:11 掛川
21:27 浜松
21:45 豊橋
22:03 三河安城
22:17 名古屋
22:32 岐阜羽島
22:51 米原
23:12 京都
22番線着
23:26
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間