2017年02月26日(日) 16:50出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:3021:49
4時間19分 34,100 乗換4回
新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→京都
2 17:2322:08
4時間45分 20,640 乗換1回
新潟→東京→京都
3 17:5022:09
4時間19分 33,920 乗換4回
新潟→新潟空港→大阪空港→南茨木→高槻市→高槻→京都
4 17:4422:58
5時間14分 20,310 乗換3回
新潟→東京→横浜→[東神奈川]→新横浜→京都
5 17:4423:01
5時間17分 20,640 乗換1回
新潟→東京→京都
1
17:3021:49
34,100
乗換4
4時間19分(672.6km)
17:30
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
17:55着
18:40発
新潟空港
32,500
1時間15分
610.0km
JAL2250便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:55着
20:33発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
20:36 蛍池
20:39 柴原
20:42 少路(大阪モノレール)
20:45着
20:57発
千里中央
きっぷ120
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
21:00 桃山台
21:02 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
乗車位置
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
21:08 東三国
1番線着
21:09着
21:24発
きっぷ560
25分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
1駅
21:37 高槻
2番線着
21:49
到着
2
17:2322:08
20,640
乗換1
4時間45分(847.5km)
17:23
出発
きっぷ11,340
2時間17分
333.9km
11番線発
とき338号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
10駅
17:35 燕三条
17:46 長岡
17:59 浦佐
18:12 越後湯沢
18:25 上毛高原
18:42 高崎(JR)
18:51 本庄早稲田
19:01 熊谷
19:15 大宮(埼玉)
19:35 上野
21番線着
19:40着
19:50発
2時間18分
513.6km
16番線発
のぞみ129号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
3駅
19:57 品川
20:09 新横浜
21:33 名古屋
14番線着
22:08
到着
京都
3
17:5022:09
33,920
乗換4
4時間19分(554.8km)
17:50
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
18:15着
19:05発
新潟空港
32,500
1時間10分
504.0km
ANA3174便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:15着
20:53発
大阪空港
きっぷ430
23分
13.3km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
7駅
20:56 蛍池
20:59 柴原
21:02 少路(大阪モノレール)
21:05 千里中央
21:08 山田(大阪)
21:11 万博記念公園(大阪)
21:14 宇野辺
21:16着
21:21発
南茨木
きっぷ190
10分
7.7km
乗車位置
阪急京都本線 普通 高槻市行き閉じる前後の列車
3駅
21:23 茨木市
21:25 総持寺
21:27 富田(大阪)
21:31着
21:31発
高槻市
13分
徒歩
21:44着
21:57発
きっぷ390
12分
21.6km
JR東海道本線 新快速 米原行き閉じる前後の列車
2番線着
22:09
到着
4
17:4422:58
20,310
乗換3
5時間14分(855.4km)
17:44
出発
きっぷ11,340
2時間8分
333.9km
13番線発
とき340号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
17:56 燕三条
18:07 長岡
18:28 越後湯沢
18:41 上毛高原
18:58 高崎(JR)
19:13 熊谷
19:27 大宮(埼玉)
19:47 上野
23番線着
19:52着
20:02発
28分
28.8km
10番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 沼津行き閉じる前後の列車
3駅
20:06 新橋
20:13 品川
20:22 川崎
6番線着
20:30着
20:41発
4分
1.8km
4番線発
JR京浜東北線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
東神奈川
8分
6.1km
JR横浜線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
2駅
20:48 大口
20:51 菊名
6番線着
20:53着
20:59発
新横浜
1時間59分
484.8km
のぞみ425号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
1駅
22:23 名古屋
13番線着
22:58
到着
京都
5
17:4423:01
20,640
乗換1
5時間17分(847.5km)
17:44
出発
きっぷ11,340
2時間8分
333.9km
13番線発
とき340号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
17:56 燕三条
18:07 長岡
18:28 越後湯沢
18:41 上毛高原
18:58 高崎(JR)
19:13 熊谷
19:27 大宮(埼玉)
19:47 上野
23番線着
19:52着
20:03発
2時間58分
513.6km
17番線発
ひかり533号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
20:10 品川
20:22 新横浜
21:11 静岡
21:37 浜松
22:10 名古屋
22:22 岐阜羽島
22:41 米原
14番線着
23:01
到着
京都

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間