2017年05月23日(火) 12:10出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:1016:59
3時間49分 33,890 乗換4回
新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪→京都
2 12:1817:08
4時間50分 20,640 乗換1回
新潟→東京→京都
3 13:1017:14
4時間4分 33,120 乗換4回
新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→京都
4 12:1817:45
5時間27分 20,640 乗換1回
新潟→東京→京都
5 12:1818:34
6時間16分 20,640 乗換1回
新潟→東京→京都
1
13:1016:59
33,890
乗換4
3時間49分(568.3km)

JR東海道本線に運行情報があります。

13:10
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
13:35着
14:10発
新潟空港
32,500
1時間5分
504.0km
ANA3174便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:15着
15:53発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
15:55着
16:01発
蛍池
きっぷ220
14分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
16:03 豊中
16:11 十三
16:15着
16:15発
梅田(阪急)
13分
徒歩
16:28着
16:30発
きっぷ560
29分
42.8km
8番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
2駅
16:35 新大阪
16:47 高槻
2番線着
16:59
到着
2
12:1817:08
20,640
乗換1
4時間50分(847.5km)
12:18
出発
きっぷ11,340
2時間10分
333.9km
12番線発
Maxとき320号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
12:31 燕三条
12:42 長岡
12:55 浦佐
13:08 越後湯沢
13:21 上毛高原
13:38 高崎(JR)
14:03 大宮(埼玉)
14:23 上野
22番線着
14:28着
14:50発
2時間18分
513.6km
18番線発
のぞみ115号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
3駅
14:57 品川
15:09 新横浜
16:33 名古屋
14番線着
17:08
到着
京都
3
13:1017:14
33,120
乗換4
4時間4分(644.6km)

JR東海道本線に運行情報があります。

13:10
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
13:35着
14:10発
新潟空港
31,500
1時間5分
582.0km
IBX74便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
15:15着
15:53発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
15:56 蛍池
15:59 柴原
16:02 少路(大阪モノレール)
16:05着
16:19発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
16:22 桃山台
16:25 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
乗車位置
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
16:30 東三国
1番線着
16:32着
16:50発
きっぷ560
24分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
1駅
17:02 高槻
2番線着
17:14
到着
4
12:1817:45
20,640
乗換1
5時間27分(847.5km)
12:18
出発
きっぷ11,340
2時間10分
333.9km
12番線発
Maxとき320号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
12:31 燕三条
12:42 長岡
12:55 浦佐
13:08 越後湯沢
13:21 上毛高原
13:38 高崎(JR)
14:03 大宮(埼玉)
14:23 上野
22番線着
14:28着
15:03発
2時間42分
513.6km
17番線発
ひかり477号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
15:10 品川
15:22 新横浜
15:48 三島
16:10 静岡
16:36 浜松
17:09 名古屋
14番線着
17:45
到着
京都
5
12:1818:34
20,640
乗換1
6時間16分(847.5km)
12:18
出発
きっぷ11,340
2時間10分
333.9km
12番線発
Maxとき320号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
12:31 燕三条
12:42 長岡
12:55 浦佐
13:08 越後湯沢
13:21 上毛高原
13:38 高崎(JR)
14:03 大宮(埼玉)
14:23 上野
22番線着
14:28着
14:56発
3時間38分
513.6km
19番線発
こだま665号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
14駅
15:04 品川
15:16 新横浜
15:36 小田原
15:45 熱海
15:57 三島
16:11 新富士(静岡)
16:24 静岡
16:39 掛川
16:55 浜松
17:13 豊橋
17:32 三河安城
17:46 名古屋
17:58 岐阜羽島
18:14 米原
13番線着
18:34
到着
京都

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間