2018年04月22日(日) 12:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:3016:27
3時間57分 33,830 乗換4回
新潟→新潟空港→大阪空港→南茨木→大山崎→山崎(京都)→京都
2 12:3016:29
3時間59分 33,120 乗換4回
新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→京都
3 12:1916:58
4時間39分 20,640 乗換1回
新潟→東京→京都
4 12:1917:45
5時間26分 20,640 乗換1回
新潟→東京→京都
5 12:1918:34
6時間15分 20,640 乗換1回
新潟→東京→京都
1
12:3016:27
33,830
乗換4
3時間57分(554.4km)
12:30
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
12:55着
13:35発
新潟空港
32,500
1時間5分
504.0km
ANA3174便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:40着
15:13発
大阪空港
きっぷ430
23分
13.3km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
7駅
15:16 蛍池
15:19 柴原
15:22 少路(大阪モノレール)
15:25 千里中央
15:28 山田(大阪)
15:31 万博記念公園(大阪)
15:34 宇野辺
15:36着
15:41発
南茨木
きっぷ270
20分
14.8km
阪急京都本線 準急 河原町行き閉じる前後の列車
4駅
15:44 茨木市
15:54 高槻市
15:58 上牧(大阪)
15:59 水無瀬
16:01着
16:01発
大山崎
5分
徒歩
16:06着
16:12発
山崎(京都)
きっぷ220
15分
14.1km
JR東海道本線 普通 京都行き閉じる前後の列車
4駅
16:16 長岡京
16:19 向日町
16:21 桂川(京都)
16:24 西大路
4番線着
16:27
到着
2
12:3016:29
33,120
乗換4
3時間59分(644.6km)
12:30
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
12:55着
13:35発
新潟空港
31,500
1時間5分
582.0km
IBX74便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
14:40着
15:13発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
15:16 蛍池
15:19 柴原
15:22 少路(大阪モノレール)
15:25着
15:40発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
15:43 桃山台
15:46 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
乗車位置
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
15:51 東三国
1番線着
15:53着
16:05発
きっぷ560
24分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き閉じる前後の列車
1駅
16:17 高槻
2番線着
16:29
到着
3
12:1916:58
20,640
乗換1
4時間39分(847.5km)
12:19
出発
きっぷ11,340
2時間9分
333.9km
13番線発
Maxとき320号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
12:31 燕三条
12:42 長岡
12:55 浦佐
13:08 越後湯沢
13:21 上毛高原
13:38 高崎(JR)
14:03 大宮(埼玉)
14:23 上野
22番線着
14:28着
14:40発
2時間18分
513.6km
14番線発
のぞみ183号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
3駅
14:47 品川
14:59 新横浜
16:23 名古屋
13番線着
16:58
到着
京都
4
12:1917:45
20,640
乗換1
5時間26分(847.5km)
12:19
出発
きっぷ11,340
2時間9分
333.9km
13番線発
Maxとき320号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
12:31 燕三条
12:42 長岡
12:55 浦佐
13:08 越後湯沢
13:21 上毛高原
13:38 高崎(JR)
14:03 大宮(埼玉)
14:23 上野
22番線着
14:28着
15:03発
2時間42分
513.6km
17番線発
ひかり477号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
15:10 品川
15:22 新横浜
15:48 三島
16:10 静岡
16:36 浜松
17:09 名古屋
14番線着
17:45
到着
京都
5
12:1918:34
20,640
乗換1
6時間15分(847.5km)
12:19
出発
きっぷ11,340
2時間9分
333.9km
13番線発
Maxとき320号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
12:31 燕三条
12:42 長岡
12:55 浦佐
13:08 越後湯沢
13:21 上毛高原
13:38 高崎(JR)
14:03 大宮(埼玉)
14:23 上野
22番線着
14:28着
14:56発
3時間38分
513.6km
19番線発
こだま665号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
14駅
15:04 品川
15:16 新横浜
15:36 小田原
15:45 熱海
15:57 三島
16:11 新富士(静岡)
16:24 静岡
16:39 掛川
16:55 浜松
17:13 豊橋
17:32 三河安城
17:46 名古屋
17:58 岐阜羽島
18:14 米原
13番線着
18:34
到着
京都

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間