2017年03月29日(水) 12:20出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:1016:59
3時間49分 36,390 乗換4回
新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪→京都
2 13:1017:14
4時間4分 35,600 乗換4回
新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→京都
3 13:1917:58
4時間39分 20,640 乗換1回
新潟→東京→京都
4 13:1918:45
5時間26分 20,640 乗換1回
新潟→東京→京都
5 13:1919:34
6時間15分 20,640 乗換1回
新潟→東京→京都
1
13:1016:59
36,390
乗換4
3時間49分(568.3km)
13:10
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
13:35着
14:10発
新潟空港
35,000
1時間5分
504.0km
ANA3174便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:15着
15:53発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
15:55着
16:01発
蛍池
きっぷ220
14分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
16:03 豊中
16:11 十三
16:15着
16:15発
梅田(阪急)
13分
徒歩
16:28着
16:30発
きっぷ560
29分
42.8km
8番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
2駅
16:35 新大阪
16:47 高槻
2番線着
16:59
到着
2
13:1017:14
35,600
乗換4
4時間4分(644.6km)
13:10
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
13:35着
14:10発
新潟空港
34,000
1時間5分
582.0km
IBX74便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
15:15着
15:53発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
15:56 蛍池
15:59 柴原
16:02 少路(大阪モノレール)
16:05着
16:19発
千里中央
きっぷ120
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
16:22 桃山台
16:25 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
乗車位置
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
16:30 東三国
1番線着
16:32着
16:50発
きっぷ560
24分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
1駅
17:02 高槻
2番線着
17:14
到着
3
13:1917:58
20,640
乗換1
4時間39分(847.5km)
13:19
出発
きっぷ11,340
2時間9分
333.9km
13番線発
とき322号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
13:31 燕三条
13:42 長岡
13:55 浦佐
14:08 越後湯沢
14:21 上毛高原
14:38 高崎(JR)
15:03 大宮(埼玉)
15:23 上野
20番線着
15:28着
15:40発
2時間18分
513.6km
19番線発
のぞみ187号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
3駅
15:47 品川
15:59 新横浜
17:23 名古屋
13番線着
17:58
到着
京都
4
13:1918:45
20,640
乗換1
5時間26分(847.5km)
13:19
出発
きっぷ11,340
2時間9分
333.9km
13番線発
とき322号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
13:31 燕三条
13:42 長岡
13:55 浦佐
14:08 越後湯沢
14:21 上毛高原
14:38 高崎(JR)
15:03 大宮(埼玉)
15:23 上野
20番線着
15:28着
16:03発
2時間42分
513.6km
18番線発
ひかり479号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
16:10 品川
16:22 新横浜
16:42 熱海
17:10 静岡
17:36 浜松
18:09 名古屋
14番線着
18:45
到着
京都
5
13:1919:34
20,640
乗換1
6時間15分(847.5km)
13:19
出発
きっぷ11,340
2時間9分
333.9km
13番線発
とき322号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
13:31 燕三条
13:42 長岡
13:55 浦佐
14:08 越後湯沢
14:21 上毛高原
14:38 高崎(JR)
15:03 大宮(埼玉)
15:23 上野
20番線着
15:28着
15:56発
3時間38分
513.6km
15番線発
こだま669号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
14駅
16:04 品川
16:16 新横浜
16:36 小田原
16:45 熱海
16:57 三島
17:11 新富士(静岡)
17:24 静岡
17:42 掛川
17:55 浜松
18:13 豊橋
18:32 三河安城
18:46 名古屋
18:58 岐阜羽島
19:14 米原
13番線着
19:34
到着
京都

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間