2017年08月22日(火) 18:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:4022:29
3時間49分 32,690 乗換2回
新潟→新潟空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→名鉄名古屋→名古屋
2 18:5622:47
3時間51分 18,680 乗換1回
新潟→東京→名古屋
3 18:5623:24
4時間28分 18,680 乗換1回
新潟→東京→名古屋
4 18:5623:24
4時間28分 18,470 乗換2回
新潟→上野→東京→名古屋
1
18:4022:29
32,690
乗換2
3時間49分(404.3km)
18:40
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
19:05着
20:05発
新潟空港
31,410
1時間5分
356.8km
ANA1812便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:10着
21:47発
中部国際空港
きっぷ870
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
常滑
25分
29.3km
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
21:57 新舞子
22:02 朝倉(愛知)
22:05 尾張横須賀
22:07 太田川
神宮前
7分
5.8km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
1駅
22:20 金山(愛知)
1番線着
22:24着
22:24発
名鉄名古屋
5分
徒歩
22:29
到着
名古屋
2
18:5622:47
18,680
乗換1
3時間51分(699.9km)
18:56
出発
きっぷ10,150
2時間4分
333.9km
11番線発
とき344号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
7駅
19:08 燕三条
19:19 長岡
19:40 越後湯沢
19:53 上毛高原
20:10 高崎(JR)
20:35 大宮(埼玉)
20:55 上野
20番線着
21:00着
21:10発
1時間37分
366.0km
17番線発
のぞみ263号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
21:17 品川
21:29 新横浜
17番線着
22:47
到着
名古屋
3
18:5623:24
18,680
乗換1
4時間28分(699.9km)
18:56
出発
きっぷ10,150
2時間4分
333.9km
11番線発
とき344号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
7駅
19:08 燕三条
19:19 長岡
19:40 越後湯沢
19:53 上毛高原
20:10 高崎(JR)
20:35 大宮(埼玉)
20:55 上野
20番線着
21:00着
21:30発
1時間54分
366.0km
19番線発
ひかり537号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
5駅
21:37 品川
21:49 新横浜
22:28 静岡
22:49 浜松
23:02 豊橋
16番線着
23:24
到着
名古屋
4
18:5623:24
18,470
乗換2
4時間28分(699.9km)
18:56
出発
きっぷ10,150
1時間58分
330.3km
11番線発
とき344号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
6駅
19:08 燕三条
19:19 長岡
19:40 越後湯沢
19:53 上毛高原
20:10 高崎(JR)
20:35 大宮(埼玉)
21番線着
20:54着
21:12発
8分
3.6km
4番線発
JR京浜東北線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
3駅
21:14 御徒町
21:16 秋葉原
21:18 神田(東京)
6番線着
21:20着
21:30発
1時間54分
366.0km
19番線発
ひかり537号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
5駅
21:37 品川
21:49 新横浜
22:28 静岡
22:49 浜松
23:02 豊橋
16番線着
23:24
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間