2017年08月20日(日) 17:00出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0023:31
6時間31分 43,600 乗換3回
新潟→新潟空港→新千歳空港→南千歳→函館
2 17:4400:05
6時間21分 28,540 乗換2回
新潟→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
1
17:0023:31
43,600
乗換3
6時間31分(1,035.5km)
17:00
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
17:25着
18:00発
新潟空港
35,600
1時間10分
750.0km
JAL2877便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:10着
19:45発
新千歳空港
きっぷ5,210
3分
2.6km
エアポート197号 札幌行き閉じる前後の列車
19:48着
20:28発
南千歳
3時間3分
274.7km
スーパー北斗24号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
10駅
20:44 苫小牧
21:08 登別
21:20 東室蘭
21:36 伊達紋別
21:46 洞爺
22:11 長万部
22:30 八雲
22:50 森(北海道)
23:17 新函館北斗
23:27 五稜郭
23:31
到着
函館
2
17:4400:05
28,540
乗換2
6時間21分(1,153.7km)
17:44
出発
きっぷ13,720
1時間42分
303.6km
13番線発
とき340号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
6駅
17:56 燕三条
18:07 長岡
18:28 越後湯沢
18:41 上毛高原
18:58 高崎(JR)
19:13 熊谷
19:26着
19:46発
大宮(埼玉)
3時間47分
832.2km
はやぶさ33号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,600円
指定席 10,600円
4駅
20:55 仙台
21:38 盛岡
22:06 八戸
22:32 新青森
12番線着
23:33着
23:46発
新函館北斗
19分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
23:50 七飯
23:54 大中山
23:56 桔梗
00:01 五稜郭
00:05
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間