2017年03月24日(金) 01:32出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3012:05
5時間35分 56,520 乗換3回
新潟→新潟空港→新千歳空港→函館空港→函館
2 06:5612:15
5時間19分 48,840 乗換4回
新潟→東京→浜松町→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 06:5612:15
5時間19分 48,840 乗換4回
新潟→東京→浜松町→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
4 06:5612:51
5時間55分 28,540 乗換2回
新潟→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
5 06:3013:24
6時間54分 43,600 乗換3回
新潟→新潟空港→新千歳空港→南千歳→函館
1
06:3012:05
56,520
乗換3
5時間35分(755.2km)
06:30
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
06:55着
07:40発
新潟空港
35,600
1時間25分
594.0km
ANA1857便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
10:50発
新千歳空港
20,100
40分
145.0km
ANA4853便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:30着
11:45発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
12:05
到着
函館
2
06:5612:15
48,840
乗換4
5時間19分(1,044.8km)
06:56
出発
きっぷ5,620
2時間4分
333.9km
13番線発
とき304号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
7駅
07:09 燕三条
07:20 長岡
08:02 高崎(JR)
08:11 本庄早稲田
08:21 熊谷
08:35 大宮(埼玉)
08:55 上野
20番線着
09:00着
09:11発
6分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 蒲田行き閉じる前後の列車
2駅
09:13 有楽町
09:15 新橋
4番線着
09:17着
09:25発
きっぷ490
24分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
9駅
09:30 天王洲アイル
09:33 大井競馬場前
09:36 流通センター
09:37 昭和島
09:40 整備場
09:41 天空橋
09:44 羽田空港国際線ビル
09:46 新整備場
09:48 羽田空港第1ビル
09:49着
10:20発
羽田空港第2ビル
37,890
1時間20分
682.0km
ANA553便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:40着
11:55発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
12:15
到着
函館
3
06:5612:15
48,840
乗換4
5時間19分(1,044.8km)
06:56
出発
きっぷ5,620
2時間4分
333.9km
13番線発
とき304号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
7駅
07:09 燕三条
07:20 長岡
08:02 高崎(JR)
08:11 本庄早稲田
08:21 熊谷
08:35 大宮(埼玉)
08:55 上野
20番線着
09:00着
09:10発
6分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面 大崎行き閉じる前後の列車
2駅
09:12 有楽町
09:14 新橋
3番線着
09:16着
09:21発
きっぷ490
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
9駅
09:27 天王洲アイル
09:30 大井競馬場前
09:32 流通センター
09:34 昭和島
09:37 整備場
09:38 天空橋
09:40 羽田空港国際線ビル
09:43 新整備場
09:45 羽田空港第1ビル
09:46着
10:20発
羽田空港第2ビル
37,890
1時間20分
682.0km
ANA553便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:40着
11:55発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
12:15
到着
函館
4
06:5612:51
28,540
乗換2
5時間55分(1,153.7km)
06:56
出発
きっぷ13,720
1時間38分
303.6km
13番線発
とき304号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
5駅
07:09 燕三条
07:20 長岡
08:02 高崎(JR)
08:11 本庄早稲田
08:21 熊谷
08:34着
08:44発
大宮(埼玉)
3時間38分
832.2km
はやぶさ5号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,600円
指定席 10,600円
3駅
09:52 仙台
10:32 盛岡
11:21 新青森
12番線着
12:22着
12:36発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
12:47 五稜郭
12:51
到着
函館
5
06:3013:24
43,600
乗換3
6時間54分(879.5km)
06:30
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
06:55着
07:40発
新潟空港
35,600
1時間25分
594.0km
ANA1857便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:45発
新千歳空港
きっぷ5,210
3分
2.6km
エアポート97号 札幌行き閉じる前後の列車
09:48着
10:00発
南千歳
3時間24分
274.7km
北斗8号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
11駅
10:18 苫小牧
10:43 登別
10:57 東室蘭
11:13 伊達紋別
11:24 洞爺
11:52 長万部
12:13 八雲
12:34 森(北海道)
12:58 大沼公園
13:08 新函館北斗
13:19 五稜郭
13:24
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間