2018年05月22日(火) 09:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:1916:35
5時間16分 46,400 乗換4回
新潟→東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
2 11:1916:35
5時間16分 46,400 乗換4回
新潟→東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 10:1716:35
6時間18分 46,480 乗換4回
新潟→東京→浜松町→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
4 10:1016:50
6時間40分 52,760 乗換3回
新潟→新潟空港→新千歳空港→函館空港→函館
5 10:1717:05
6時間48分 28,340 乗換2回
新潟→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
1
11:1916:35
46,400
乗換4
5時間16分(1,045.2km)
11:19
出発
きっぷ5,620
2時間9分
333.9km
11番線発
とき318号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
11:31 燕三条
11:42 長岡
11:55 浦佐
12:08 越後湯沢
12:21 上毛高原
12:38 高崎(JR)
13:03 大宮(埼玉)
13:23 上野
23番線着
13:28着
13:39発
10分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 快速 大船行き閉じる前後の列車
2駅
13:43 浜松町
13:46 田町(東京)
4番線着
13:49着
13:52発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:06 羽田空港国際線ターミナル
14:08着
14:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
14:13着
14:40発
羽田空港第2ビル
35,490
1時間20分
682.0km
ANA4759便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:00着
16:15発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:35
到着
函館
2
11:1916:35
46,400
乗換4
5時間16分(1,045.2km)
11:19
出発
きっぷ5,620
2時間9分
333.9km
11番線発
とき318号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
11:31 燕三条
11:42 長岡
11:55 浦佐
12:08 越後湯沢
12:21 上毛高原
12:38 高崎(JR)
13:03 大宮(埼玉)
13:23 上野
23番線着
13:28着
13:38発
11分
6.8km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
4駅
13:39 有楽町
13:41 新橋
13:43 浜松町
13:46 田町(東京)
2番線着
13:49着
13:52発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:06 羽田空港国際線ターミナル
14:08着
14:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
14:13着
14:40発
羽田空港第2ビル
35,490
1時間20分
682.0km
ANA4759便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:00着
16:15発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:35
到着
函館
3
10:1716:35
46,480
乗換4
6時間18分(1,044.8km)
10:17
出発
きっぷ5,620
2時間11分
333.9km
13番線発
Maxとき316号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
10:29 燕三条
10:40 長岡
10:53 浦佐
11:06 越後湯沢
11:35 高崎(JR)
11:49 熊谷
12:03 大宮(埼玉)
12:23 上野
21番線着
12:28着
12:39発
4分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 快速 大船行き閉じる前後の列車
4番線着
12:43着
13:08発
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
5駅
13:13 天王洲アイル
13:16 大井競馬場前
13:18 流通センター
13:24 羽田空港国際線ビル
13:27 羽田空港第1ビル
13:29着
14:40発
羽田空港第2ビル
35,490
1時間20分
682.0km
ANA4759便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:00着
16:15発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:35
到着
函館
4
10:1016:50
52,760
乗換3
6時間40分(911.2km)
10:10
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
10:35着
11:10発
新潟空港
33,100
1時間10分
750.0km
JAL2871便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:20着
15:45発
新千歳空港
18,800
35分
145.0km
ANA4857便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:20着
16:30発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
16:50
到着
函館
5
10:1717:05
28,340
乗換2
6時間48分(1,153.7km)
10:17
出発
きっぷ13,720
1時間45分
303.6km
13番線発
Maxとき316号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
6駅
10:29 燕三条
10:40 長岡
10:53 浦佐
11:06 越後湯沢
11:35 高崎(JR)
11:49 熊谷
12:02着
12:46発
大宮(埼玉)
3時間48分
832.2km
はやぶさ21号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,400円
指定席 10,400円
5駅
13:54 仙台
14:37 盛岡
15:05 八戸
15:31 新青森
16:22 木古内
12番線着
16:34着
16:45発
新函館北斗
20分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
16:49 七飯
16:53 大中山
16:55 桔梗
17:00 五稜郭
17:05
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間