2017年07月22日(土) 05:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3010:07
3時間37分 37,080 乗換2回
新潟→新潟空港→新千歳空港→札幌(JR)
1
06:3010:07
37,080
乗換2
3時間37分(648.8km)
06:30
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
06:55着
07:40発
新潟空港
35,600
1時間20分
594.0km
ANA1857便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:00着
09:30発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート95号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
09:33 南千歳
09:37 千歳(北海道)
09:43 恵庭
09:50 北広島
09:58 新札幌
1番線着
10:07
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間