2017年05月29日(月) 11:01出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:3015:07
3時間37分 34,580 乗換2回
新潟→新潟空港→新千歳空港→札幌(JR)
1
11:3015:07
34,580
乗換2
3時間37分(804.8km)
11:30
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
11:55着
12:40発
新潟空港
33,100
1時間10分
750.0km
JAL2875便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:50着
14:30発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート145号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
14:33 南千歳
14:37 千歳(北海道)
14:43 恵庭
14:50 北広島
14:58 新札幌
2番線着
15:07
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間