2017年11月18日(土) 17:10出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:1021:55
3時間45分 34,580 乗換2回
新潟→新潟空港→新千歳空港→札幌(JR)
1
18:1021:55
34,580
乗換2
3時間45分(648.8km)
18:10
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
18:35着
19:10発
新潟空港
33,100
1時間25分
594.0km
ANA1115便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:35着
21:16発
新千歳空港
きっぷ1,070
39分
46.6km
エアポート213号 札幌行き閉じる前後の列車
6駅
21:19 南千歳
21:23 千歳(北海道)
21:29 恵庭
21:36 北広島
21:44 新札幌
21:50 白石(JR北海道)
7番線着
21:55
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間