2017年03月30日(木) 13:42出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:5019:37
3時間47分 37,080 乗換2回
新潟→新潟空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 16:3020:07
3時間37分 37,080 乗換2回
新潟→新潟空港→新千歳空港→札幌(JR)
3 14:1323:40
9時間27分 32,090 乗換2回
新潟→大宮(埼玉)→新函館北斗→札幌(JR)
1
15:5019:37
37,080
乗換2
3時間47分(648.8km)
15:50
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
16:15着
17:00発
新潟空港
35,600
1時間20分
594.0km
ANA1115便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:20着
19:00発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート191号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
19:03 南千歳
19:07 千歳(北海道)
19:13 恵庭
19:20 北広島
19:28 新札幌
4番線着
19:37
到着
札幌(JR)
2
16:3020:07
37,080
乗換2
3時間37分(804.8km)
16:30
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
16:55着
17:50発
新潟空港
35,600
1時間10分
750.0km
JAL2877便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:00着
19:30発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート195号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
19:33 南千歳
19:37 千歳(北海道)
19:43 恵庭
19:50 北広島
19:58 新札幌
2番線着
20:07
到着
札幌(JR)
3
14:1323:40
32,090
乗換2
9時間27分(1,436.6km)
14:13
出発
きっぷ15,980
1時間21分
303.6km
12番線発
Maxとき324号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
1駅
14:32 長岡
15:34着
15:46発
大宮(埼玉)
4時間4分
832.2km
はやぶさ25号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,600円
指定席 10,600円
9駅
16:54 仙台
17:37 盛岡
17:49 いわて沼宮内
18:02 二戸
18:14 八戸
18:27 七戸十和田
18:45 新青森
19:01 奥津軽いまべつ
19:38 木古内
12番線着
19:50着
20:13発
新函館北斗
3時間27分
300.8km
スーパー北斗23号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
10駅
20:41 森(北海道)
21:02 八雲
21:22 長万部
21:47 洞爺
21:58 伊達紋別
22:15 東室蘭
22:28 登別
22:51 苫小牧
23:07 南千歳
23:30 新札幌
5番線着
23:40
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間