2017年02月28日(火) 06:12出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3010:22
3時間52分 34,580 乗換2回
新潟→新潟空港→新千歳空港→札幌(JR)
1
06:3010:22
34,580
乗換2
3時間52分(648.8km)
06:30
出発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
06:55着
07:40発
新潟空港
33,100
1時間25分
594.0km
ANA1857便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:45発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート97号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
09:48 南千歳
09:52 千歳(北海道)
09:58 恵庭
10:05 北広島
10:13 新札幌
4番線着
10:22
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間