2017年04月25日(火) 10:03出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長岡広島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:0515:56
5時間51分 55,070 乗換4回
長岡→新潟→新潟空港→福岡空港→博多→広島
2 10:3916:50
6時間11分 23,880 乗換1回
長岡→東京→広島
3 10:3917:36
6時間57分 23,880 乗換2回
長岡→東京→新大阪→広島
4 10:3918:18
7時間39分 23,880 乗換2回
長岡→東京→新大阪→広島
5 10:3920:19
9時間40分 23,880 乗換2回
長岡→東京→新大阪→広島
1
10:0515:56
55,070
乗換4
5時間51分(1,276.5km)
10:05
出発
長岡
きっぷ1,140
23分
63.3km
Maxとき307号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
10:15 燕三条
12番線着
10:28着
11:00発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:05発
新潟空港
43,000
1時間55分
921.0km
FDA504便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
14:00着
14:30発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
1駅
14:33 東比恵
14:36着
14:50発
きっぷ5,080
1時間6分
280.7km
13番線発
のぞみ40号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
15:07 小倉(福岡)
15:26 新山口
14番線着
15:56
到着
広島
2
10:3916:50
23,880
乗換1
6時間11分(1,164.8km)
10:39
出発
長岡
きっぷ13,820
1時間49分
270.6km
Maxとき316号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
10:53 浦佐
11:06 越後湯沢
11:35 高崎(JR)
11:49 熊谷
12:03 大宮(埼玉)
12:23 上野
21番線着
12:28着
12:50発
4時間0分
894.2km
18番線発
のぞみ111号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
8駅
12:57 品川
13:09 新横浜
14:33 名古屋
15:10 京都
15:25 新大阪
15:38 新神戸
15:55 姫路
16:15 岡山
11番線着
16:50
到着
広島
3
10:3917:36
23,880
乗換2
6時間57分(1,164.8km)
10:39
出発
長岡
きっぷ13,820
1時間49分
270.6km
Maxとき316号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
10:53 浦佐
11:06 越後湯沢
11:35 高崎(JR)
11:49 熊谷
12:03 大宮(埼玉)
12:23 上野
21番線着
12:28着
13:03発
2時間57分
552.6km
16番線発
ひかり473号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
13:10 品川
13:22 新横浜
13:48 三島
14:10 静岡
14:36 浜松
15:09 名古屋
15:46 京都
21番線着
16:00着
16:09発
新大阪
1時間27分
341.6km
20番線発
さくら565号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
3駅
16:23 新神戸
16:56 岡山
17:13 福山
12番線着
17:36
到着
広島
4
10:3918:18
23,880
乗換2
7時間39分(1,164.8km)
10:39
出発
長岡
きっぷ13,820
1時間49分
270.6km
Maxとき316号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
10:53 浦佐
11:06 越後湯沢
11:35 高崎(JR)
11:49 熊谷
12:03 大宮(埼玉)
12:23 上野
21番線着
12:28着
13:03発
2時間57分
552.6km
16番線発
ひかり473号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
13:10 品川
13:22 新横浜
13:48 三島
14:10 静岡
14:36 浜松
15:09 名古屋
15:46 京都
21番線着
16:00着
16:52発
新大阪
1時間26分
341.6km
21番線発
みずほ607号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
3駅
17:06 新神戸
17:23 姫路
17:43 岡山
12番線着
18:18
到着
広島
5
10:3920:19
23,880
乗換2
9時間40分(1,164.8km)
10:39
出発
長岡
きっぷ13,820
1時間49分
270.6km
Maxとき316号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
10:53 浦佐
11:06 越後湯沢
11:35 高崎(JR)
11:49 熊谷
12:03 大宮(埼玉)
12:23 上野
21番線着
12:28着
12:56発
3時間54分
552.6km
19番線発
こだま657号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
15駅
13:04 品川
13:16 新横浜
13:36 小田原
13:45 熱海
13:57 三島
14:11 新富士(静岡)
14:24 静岡
14:39 掛川
14:55 浜松
15:13 豊橋
15:32 三河安城
15:46 名古屋
15:58 岐阜羽島
16:14 米原
16:36 京都
23番線着
16:50着
17:32発
新大阪
2時間47分
341.6km
20番線発
こだま755号 博多行き閉じる前後の列車
10駅
17:45 新神戸
17:54 西明石
18:10 姫路
18:29 相生(兵庫)
19:07 岡山
19:24 新倉敷
19:36 福山
19:47 新尾道
19:57 三原
20:09 東広島
11番線着
20:19
到着
広島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間