2017年10月21日(土) 13:48出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長岡大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:2518:18
3時間53分 36,310 乗換4回
長岡→新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪
2 14:0618:48
4時間42分 19,670 乗換2回
長岡→東京→新大阪→大阪
3 14:0619:18
5時間12分 19,670 乗換2回
長岡→東京→新大阪→大阪
4 14:0620:05
5時間59分 19,670 乗換2回
長岡→東京→新大阪→大阪
1
14:2518:18
36,310
乗換4
3時間53分(694.8km)
14:25
出発
長岡
きっぷ1,140
23分
63.3km
Maxとき321号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
14:35 燕三条
12番線着
14:48着
15:00発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
15:25着
16:00発
新潟空港
32,500
1時間10分
610.0km
JAL2246便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:10着
17:43発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
17:45着
17:49発
蛍池
きっぷ220
16分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
17:52 豊中
18:01 十三
18:05着
18:05発
梅田(阪急)
13分
徒歩
18:18
到着
大阪
2
14:0618:48
19,670
乗換2
4時間42分(827.0km)
14:06
出発
長岡
きっぷ11,120
1時間38分
270.6km
とき368号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
4駅
14:28 越後湯沢
14:54 高崎(JR)
15:19 大宮(埼玉)
15:39 上野
20番線着
15:44着
16:00発
2時間33分
552.6km
19番線発
のぞみ237号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
16:07 品川
16:19 新横浜
17:43 名古屋
18:19 京都
23番線着
18:33着
18:44発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き閉じる前後の列車
6番線着
18:48
到着
3
14:0619:18
19,670
乗換2
5時間12分(827.0km)
14:06
出発
長岡
きっぷ11,120
1時間38分
270.6km
とき368号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
4駅
14:28 越後湯沢
14:54 高崎(JR)
15:19 大宮(埼玉)
15:39 上野
20番線着
15:44着
16:03発
2時間57分
552.6km
18番線発
ひかり479号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
16:10 品川
16:22 新横浜
16:42 熱海
17:10 静岡
17:36 浜松
18:09 名古屋
18:46 京都
21番線着
19:00着
19:14発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き閉じる前後の列車
6番線着
19:18
到着
4
14:0620:05
19,670
乗換2
5時間59分(827.0km)
14:06
出発
長岡
きっぷ11,120
1時間38分
270.6km
とき368号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
4駅
14:28 越後湯沢
14:54 高崎(JR)
15:19 大宮(埼玉)
15:39 上野
20番線着
15:44着
15:56発
3時間54分
552.6km
15番線発
こだま669号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
15駅
16:04 品川
16:16 新横浜
16:36 小田原
16:45 熱海
16:57 三島
17:11 新富士(静岡)
17:24 静岡
17:42 掛川
17:55 浜松
18:13 豊橋
18:32 三河安城
18:46 名古屋
18:58 岐阜羽島
19:14 米原
19:36 京都
23番線着
19:50着
20:01発
4分
3.8km
16番線発
JR東海道本線 快速 網干行き閉じる前後の列車
5番線着
20:05
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間