2017年02月22日(水) 12:58出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長岡大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:2718:28
4時間1分 36,310 乗換4回
長岡→新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪
2 13:4218:28
4時間46分 19,670 乗換2回
長岡→東京→新大阪→大阪
3 13:4219:18
5時間36分 19,670 乗換2回
長岡→東京→新大阪→大阪
4 13:5520:13
6時間18分 13,190 乗換4回
長岡→直江津→糸魚川→金沢→京都→大阪
5 13:4220:17
6時間35分 19,670 乗換2回
長岡→東京→新大阪→大阪
1
14:2718:28
36,310
乗換4
4時間1分(694.8km)
14:27
出発
長岡
きっぷ1,140
23分
63.3km
Maxとき321号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
14:37 燕三条
12番線着
14:50着
15:00発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
15:25着
16:05発
新潟空港
32,500
1時間15分
610.0km
JAL2246便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:20着
17:53発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
17:55着
18:00発
蛍池
きっぷ220
15分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
18:03 豊中
18:11 十三
18:15着
18:15発
梅田(阪急)
13分
徒歩
18:28
到着
大阪
2
13:4218:28
19,670
乗換2
4時間46分(827.0km)
13:42
出発
長岡
きっぷ11,120
1時間46分
270.6km
とき322号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
13:55 浦佐
14:08 越後湯沢
14:21 上毛高原
14:38 高崎(JR)
15:03 大宮(埼玉)
15:23 上野
20番線着
15:28着
15:40発
2時間33分
552.6km
19番線発
のぞみ185号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
15:47 品川
15:59 新横浜
17:23 名古屋
18:00 京都
22番線着
18:13着
18:23発
5分
3.8km
16番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き閉じる前後の列車
4番線着
18:28
到着
3
13:4219:18
19,670
乗換2
5時間36分(827.0km)
13:42
出発
長岡
きっぷ11,120
1時間46分
270.6km
とき322号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
13:55 浦佐
14:08 越後湯沢
14:21 上毛高原
14:38 高崎(JR)
15:03 大宮(埼玉)
15:23 上野
20番線着
15:28着
16:03発
3時間0分
552.6km
18番線発
ひかり479号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
16:10 品川
16:22 新横浜
16:43 熱海
17:11 静岡
17:37 浜松
18:11 名古屋
18:49 京都
21番線着
19:03着
19:14発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き閉じる前後の列車
6番線着
19:18
到着
4
13:5520:13
13,190
乗換4
6時間18分(511.0km)
13:55
出発
長岡
きっぷ8,230
53分
73.0km
しらゆき6号 上越妙高行き閉じる前後の列車
自由席 1,180円
自由席 1,180円
2駅
14:21 柏崎
14:35 柿崎
14:48着
15:26発
直江津
43分
38.8km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 糸魚川行き閉じる前後の列車
7駅
15:33 谷浜
15:37 有間川
15:42 名立
15:47 筒石
15:53 能生
15:59 浦本
16:03 梶屋敷
16:09着
16:34発
糸魚川
51分
131.6km
はくたか567号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
3駅
16:49 黒部宇奈月温泉
17:02 富山
17:11 新高岡
12番線着
17:25着
17:33発
金沢
2時間5分
224.8km
1番線発
サンダーバード40号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
1駅
18:16 福井(福井)
7番線着
19:38着
19:44発
29分
42.8km
5番線発
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き閉じる前後の列車
2駅
19:57 高槻
20:09 新大阪
4番線着
20:13
到着
5
13:4220:17
19,670
乗換2
6時間35分(827.0km)
13:42
出発
長岡
きっぷ11,120
1時間46分
270.6km
とき322号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
13:55 浦佐
14:08 越後湯沢
14:21 上毛高原
14:38 高崎(JR)
15:03 大宮(埼玉)
15:23 上野
20番線着
15:28着
15:56発
4時間4分
552.6km
14番線発
こだま669号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
15駅
16:04 品川
16:16 新横浜
16:36 小田原
16:46 熱海
16:58 三島
17:12 新富士(静岡)
17:29 静岡
17:48 掛川
18:04 浜松
18:22 豊橋
18:35 三河安城
18:48 名古屋
19:05 岐阜羽島
19:24 米原
19:46 京都
26番線着
20:00着
20:13発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き閉じる前後の列車
6番線着
20:17
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間