2017年03月24日(金) 09:13出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長岡大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:3513:48
4時間13分 38,810 乗換4回
長岡→新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪
2 09:3514:04
4時間29分 39,080 乗換4回
長岡→新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→梅田(大阪市営)→大阪
3 09:4314:28
4時間45分 19,670 乗換2回
長岡→東京→新大阪→大阪
4 09:4315:18
5時間35分 19,670 乗換2回
長岡→東京→新大阪→大阪
5 09:4316:05
6時間22分 19,670 乗換2回
長岡→東京→新大阪→大阪
1
09:3513:48
38,810
乗換4
4時間13分(694.8km)
09:35
出発
長岡
きっぷ1,140
24分
63.3km
Maxとき305号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
09:46 燕三条
13番線着
09:59着
10:10発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
10:35着
11:25発
新潟空港
35,000
1時間15分
610.0km
JAL2244便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:40着
13:13発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
13:15着
13:20発
蛍池
きっぷ220
15分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
13:23 豊中
13:31 十三
13:35着
13:35発
梅田(阪急)
13分
徒歩
13:48
到着
大阪
2
09:3514:04
39,080
乗換4
4時間29分(700.4km)
09:35
出発
長岡
きっぷ1,140
24分
63.3km
Maxとき305号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
09:46 燕三条
13番線着
09:59着
10:10発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
10:35着
11:25発
新潟空港
35,000
1時間15分
610.0km
JAL2244便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:40着
13:13発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
13:16 蛍池
13:19 柴原
13:22 少路(大阪モノレール)
13:25着
13:39発
千里中央
きっぷ120
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
13:42 桃山台
13:45 緑地公園
江坂
きっぷ 240
11分
6.4km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
4駅
13:50 東三国
13:52 新大阪
13:53 西中島南方
13:56 中津(大阪市営)
1番線着
13:58着
13:58発
梅田(大阪市営)
6分
徒歩
14:04
到着
大阪
3
09:4314:28
19,670
乗換2
4時間45分(827.0km)

JR東海道本線に運行情報があります。

09:43
出発
長岡
きっぷ11,120
1時間45分
270.6km
とき314号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
09:56 浦佐
10:09 越後湯沢
10:34 高崎(JR)
10:49 熊谷
11:03 大宮(埼玉)
11:23 上野
20番線着
11:28着
11:40発
2時間33分
552.6km
16番線発
のぞみ335号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
11:47 品川
11:59 新横浜
13:23 名古屋
13:59 京都
22番線着
14:13着
14:24発
4分
3.8km
16番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き閉じる前後の列車
5番線着
14:28
到着
4
09:4315:18
19,670
乗換2
5時間35分(827.0km)

JR東海道本線に運行情報があります。

09:43
出発
長岡
きっぷ11,120
1時間45分
270.6km
とき314号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
09:56 浦佐
10:09 越後湯沢
10:34 高崎(JR)
10:49 熊谷
11:03 大宮(埼玉)
11:23 上野
20番線着
11:28着
12:03発
2時間57分
552.6km
14番線発
ひかり471号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
6駅
12:10 品川
12:22 新横浜
13:10 静岡
13:36 浜松
14:09 名古屋
14:46 京都
21番線着
15:00着
15:14発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き閉じる前後の列車
6番線着
15:18
到着
5
09:4316:05
19,670
乗換2
6時間22分(827.0km)

JR東海道本線に運行情報があります。

09:43
出発
長岡
きっぷ11,120
1時間45分
270.6km
とき314号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
6駅
09:56 浦佐
10:09 越後湯沢
10:34 高崎(JR)
10:49 熊谷
11:03 大宮(埼玉)
11:23 上野
20番線着
11:28着
11:56発
3時間54分
552.6km
19番線発
こだま653号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
15駅
12:04 品川
12:16 新横浜
12:36 小田原
12:45 熱海
12:57 三島
13:11 新富士(静岡)
13:24 静岡
13:42 掛川
13:55 浜松
14:13 豊橋
14:32 三河安城
14:46 名古屋
14:58 岐阜羽島
15:14 米原
15:36 京都
23番線着
15:50着
16:01発
4分
3.8km
16番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き閉じる前後の列車
5番線着
16:05
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間