2017年06月28日(水) 04:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内長岡大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:0011:08
4時間8分 35,310 乗換4回
長岡→新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪
2 06:2811:11
4時間43分 19,670 乗換2回
長岡→東京→新大阪→大阪
3 06:1311:37
5時間24分 34,800 乗換5回
長岡→新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→宝塚→大阪
4 06:2811:41
5時間13分 19,670 乗換2回
長岡→東京→新大阪→大阪
5 06:5513:05
6時間10分 19,670 乗換2回
長岡→東京→新大阪→大阪
1
07:0011:08
35,310
乗換4
4時間8分(666.8km)
07:00
出発
長岡
きっぷ1,140
23分
63.3km
とき491号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
07:10 燕三条
11番線着
07:23着
07:50発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
08:15着
08:50発
新潟空港
31,500
1時間5分
582.0km
IBX72便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
09:55着
10:33発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
10:35着
10:40発
蛍池
きっぷ220
15分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
10:43 豊中
10:51 十三
10:55着
10:55発
梅田(阪急)
13分
徒歩
11:08
到着
大阪
2
06:2811:11
19,670
乗換2
4時間43分(827.0km)
06:28
出発
長岡
きっぷ11,120
1時間44分
270.6km
Maxとき300号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
4駅
07:13 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:23発
2時間33分
552.6km
19番線発
のぞみ307号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
08:30 品川
08:42 新横浜
10:06 名古屋
10:43 京都
24番線着
10:56着
11:07発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 新三田行き閉じる前後の列車
6番線着
11:11
到着
3
06:1311:37
34,800
乗換5
5時間24分(615.0km)
06:13
出発
長岡
きっぷ1,140
1時間15分
63.3km
JR信越本線 普通 新潟行き閉じる前後の列車
18駅
06:17 北長岡
06:21 押切
06:25 見附
06:29 帯織
06:33 東光寺
06:36 三条(新潟)
06:39 東三条
06:43 保内
06:47 加茂(新潟)
06:52 羽生田
06:56 田上
07:00 矢代田
07:03 古津
07:07 新津
07:10 さつき野
07:13 荻川
07:19 亀田
07:22 越後石山
1番線着
07:28着
07:50発
新潟
410
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
08:15着
08:50発
新潟空港
32,500
1時間5分
504.0km
ANA3172便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:55着
10:33発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
10:35着
10:43発
蛍池
きっぷ220
20分
12.6km
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き閉じる前後の列車
8駅
10:46 石橋(大阪)
10:48 池田(大阪)
10:51 川西能勢口
10:53 雲雀丘花屋敷
10:55 山本(兵庫)
10:57 中山観音
10:59 売布神社
11:01 清荒神
11:03着
11:12発
宝塚
きっぷ330
25分
25.5km
JR福知山線 快速 大阪行き閉じる前後の列車
4駅
11:16 中山寺
11:19 川西池田
11:24 伊丹(JR)
11:31 尼崎(JR)
9番線着
11:37
到着
4
06:2811:41
19,670
乗換2
5時間13分(827.0km)
06:28
出発
長岡
きっぷ11,120
1時間44分
270.6km
Maxとき300号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
4駅
07:13 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:33発
2時間53分
552.6km
16番線発
ひかり505号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
08:40 品川
08:52 新横浜
09:58 豊橋
10:19 名古屋
10:32 岐阜羽島
10:52 米原
11:13 京都
25番線着
11:26着
11:37発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 新三田行き閉じる前後の列車
6番線着
11:41
到着
5
06:5513:05
19,670
乗換2
6時間10分(827.0km)
06:55
出発
長岡
きっぷ11,120
1時間53分
270.6km
Maxとき302号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,680円
自由席 3,680円
7駅
07:09 浦佐
07:22 越後湯沢
07:48 高崎(JR)
07:57 本庄早稲田
08:08 熊谷
08:23 大宮(埼玉)
08:43 上野
23番線着
08:48着
08:56発
3時間54分
552.6km
15番線発
こだま641号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
15駅
09:04 品川
09:16 新横浜
09:36 小田原
09:45 熱海
09:57 三島
10:11 新富士(静岡)
10:24 静岡
10:39 掛川
10:55 浜松
11:13 豊橋
11:32 三河安城
11:46 名古屋
11:58 岐阜羽島
12:14 米原
12:36 京都
23番線着
12:50着
13:01発
4分
3.8km
16番線発
JR東海道本線 快速 加古川行き閉じる前後の列車
5番線着
13:05
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間