2017年07月26日(水) 05:47出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内西11丁目新千歳空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1307:11
58分 1,200 乗換1回
西11丁目→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港
1
06:1307:11
1,200
乗換1
58分(48.3km)
1ヶ月
40,460円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
115,290円
1ヶ月より6,090円お得
1ヶ月
20,820円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
59,320円
1ヶ月より3,140円お得
1ヶ月
19,600円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
55,860円
1ヶ月より2,940円お得
1ヶ月
16,960円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
48,350円
1ヶ月より2,530円お得
06:13
出発
西11丁目
きっぷ320
22分
12.6km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
10駅
06:15 大通
06:17 バスセンター前
06:19 菊水
06:21 東札幌
06:23 白石(札幌市営)
06:25 南郷7丁目
06:27 南郷13丁目
06:29 南郷18丁目
06:31 大谷地
06:33 ひばりが丘(北海道)
06:35着
06:35発
新さっぽろ
6分
徒歩
06:41着
06:41発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート62号 新千歳空港行き閉じる前後の列車
4駅
06:49 北広島
06:56 恵庭
07:03 千歳(北海道)
07:08 南千歳
07:11
到着
新千歳空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間