2017年05月27日(土) 07:37出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内佐久平高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:1210:41
2時間29分 1,700 乗換3回
佐久平→小諸→軽井沢→横川(群馬)→高崎(JR)
1
08:1210:41
1,700
乗換3
2時間29分(76.5km)
08:12
出発
佐久平
きっぷ210
19分
7.4km
JR小海線 普通 小諸行き閉じる前後の列車
5駅
08:14 中佐都
08:17 美里
08:23 三岡
08:26 乙女
08:28 東小諸
08:31着
08:40発
小諸
きっぷ480
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き閉じる前後の列車
4駅
08:45 平原
08:50 御代田
08:56 信濃追分
09:00 中軽井沢
09:05着
09:15発
軽井沢
510
34分
17.4km
バス 横川行き閉じる前後のバス
09:49着
10:10発
横川(群馬)
きっぷ500
31分
29.7km
JR信越本線 普通 高崎行き閉じる前後の列車
6駅
10:15 西松井田
10:18 松井田
10:23 磯部(群馬)
10:29 安中
10:34 群馬八幡
10:38 北高崎
8番線着
10:41
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間