2017年07月24日(月) 01:36出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内佐久平高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1108:42
2時間31分 1,700 乗換3回
佐久平→小諸→軽井沢→横川(群馬)→高崎(JR)
1
06:1108:42
1,700
乗換3
2時間31分(76.5km)
06:11
出発
佐久平
きっぷ210
15分
7.4km
JR小海線 普通 小諸行き閉じる前後の列車
5駅
06:13 中佐都
06:16 美里
06:19 三岡
06:21 乙女
06:23 東小諸
06:26着
06:29発
小諸
きっぷ480
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き閉じる前後の列車
4駅
06:33 平原
06:38 御代田
06:44 信濃追分
06:48 中軽井沢
06:54着
06:59発
軽井沢
510
34分
17.4km
バス 横川行き閉じる前後のバス
07:33着
08:10発
横川(群馬)
きっぷ500
32分
29.7km
JR信越本線 普通 高崎行き閉じる前後の列車
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:29 安中
08:34 群馬八幡
08:38 北高崎
8番線着
08:42
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間