2018年02月25日(日) 11:03出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内佐久平高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:2115:41
2時間20分 1,700 乗換3回
佐久平→小諸→軽井沢→横川(群馬)→高崎(JR)
1
13:2115:41
1,700
乗換3
2時間20分(76.5km)
13:21
出発
佐久平
きっぷ210
15分
7.4km
JR小海線 普通 小諸行き閉じる前後の列車
5駅
13:23 中佐都
13:25 美里
13:28 三岡
13:30 乙女
13:33 東小諸
13:36着
13:39発
小諸
きっぷ480
25分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き閉じる前後の列車
4駅
13:44 平原
13:49 御代田
13:55 信濃追分
13:59 中軽井沢
14:04着
14:15発
軽井沢
510
34分
17.4km
バス 横川行き閉じる前後のバス
14:49着
15:10発
横川(群馬)
きっぷ500
31分
29.7km
JR信越本線 普通 高崎行き閉じる前後の列車
6駅
15:15 西松井田
15:18 松井田
15:23 磯部(群馬)
15:29 安中
15:34 群馬八幡
15:38 北高崎
5番線着
15:41
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間