2017年10月24日(火) 11:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内上田高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:2814:41
3時間13分 1,880 乗換3回
上田→小諸→軽井沢→横川(群馬)→高崎(JR)
1
11:2814:41
1,880
乗換3
3時間13分(87.1km)
11:28
出発
上田
きっぷ870
21分
18.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き閉じる前後の列車
4駅
11:32 信濃国分寺
11:35 大屋
11:39 田中
11:43 滋野
11:49着
11:52発
小諸
26分
22.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き閉じる前後の列車
4駅
11:57 平原
12:02 御代田
12:08 信濃追分
12:12 中軽井沢
12:18着
12:55発
軽井沢
510
42分
17.4km
バス 横川行き閉じる前後のバス
13:37着
14:10発
横川(群馬)
きっぷ500
31分
29.7km
JR信越本線 普通 高崎行き閉じる前後の列車
6駅
14:15 西松井田
14:18 松井田
14:23 磯部(群馬)
14:29 安中
14:34 群馬八幡
14:38 北高崎
5番線着
14:41
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間