2018年04月20日(金) 09:50出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内上田高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:2912:41
2時間12分 1,880 乗換2回
上田→軽井沢→横川(群馬)→高崎(JR)
1
10:2912:41
1,880
乗換2
2時間12分(87.1km)
10:29
出発
上田
きっぷ870
46分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き閉じる前後の列車
9駅
10:33 信濃国分寺
10:36 大屋
10:39 田中
10:43 滋野
10:50 小諸
10:54 平原
10:59 御代田
11:05 信濃追分
11:09 中軽井沢
11:15着
11:25発
軽井沢
510
34分
17.4km
バス 横川行き閉じる前後のバス
11:59着
12:10発
横川(群馬)
きっぷ500
31分
29.7km
JR信越本線 普通 高崎行き閉じる前後の列車
6駅
12:15 西松井田
12:18 松井田
12:23 磯部(群馬)
12:29 安中
12:34 群馬八幡
12:38 北高崎
5番線着
12:41
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間