2017年06月28日(水) 05:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内上田高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0508:42
2時間37分 1,880 乗換2回
上田→軽井沢→横川(群馬)→高崎(JR)
1
06:0508:42
1,880
乗換2
2時間37分(87.1km)
06:05
出発
上田
きっぷ870
49分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き閉じる前後の列車
9駅
06:09 信濃国分寺
06:12 大屋
06:16 田中
06:19 滋野
06:29 小諸
06:33 平原
06:38 御代田
06:44 信濃追分
06:48 中軽井沢
06:54着
06:59発
軽井沢
510
34分
17.4km
バス 横川行き閉じる前後のバス
07:33着
08:10発
横川(群馬)
きっぷ500
32分
29.7km
JR信越本線 普通 高崎行き閉じる前後の列車
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:29 安中
08:34 群馬八幡
08:38 北高崎
8番線着
08:42
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間