2017年04月24日(月) 18:26出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内ユーカリが丘成田空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:3619:15
39分 580 乗換1回
ユーカリが丘→京成佐倉→成田空港
2 18:3619:23
47分 560 乗換2回
ユーカリが丘→京成佐倉→京成成田→成田→成田空港
1
18:3619:15
580
乗換1
39分(26.1km)
1ヶ月
22,700円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
64,700円
1ヶ月より3,400円お得
6ヶ月
122,580円
1ヶ月より13,620円お得
1ヶ月
7,370円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
21,010円
1ヶ月より1,100円お得
6ヶ月
39,800円
1ヶ月より4,420円お得
1ヶ月
7,370円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
21,010円
1ヶ月より1,100円お得
6ヶ月
39,800円
1ヶ月より4,420円お得
1ヶ月
7,370円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
21,010円
1ヶ月より1,100円お得
6ヶ月
39,800円
1ヶ月より4,420円お得
18:36
出発
ユーカリが丘
きっぷ580
8分
7.8km
京成本線 普通 京成成田行き閉じる前後の列車
1駅
18:38 京成臼井
18:44着
18:50発
京成佐倉
25分
18.3km
京成本線 快速特急 成田空港行き閉じる前後の列車
2駅
18:59 京成成田
19:13 成田空港(空港第2ビル)
19:15
到着
成田空港
2
18:3619:23
560
乗換2
47分(28.8km)
1ヶ月
19,580円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
55,800円
1ヶ月より2,940円お得
6ヶ月
101,440円
1ヶ月より16,040円お得
1ヶ月
9,980円
(きっぷ8.5日分)
3ヶ月
28,440円
1ヶ月より1,500円お得
6ヶ月
53,870円
1ヶ月より6,010円お得
1ヶ月
9,410円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
26,840円
1ヶ月より1,390円お得
6ヶ月
50,840円
1ヶ月より5,620円お得
1ヶ月
8,290円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
23,640円
1ヶ月より1,230円お得
6ヶ月
44,780円
1ヶ月より4,960円お得
18:36
出発
ユーカリが丘
きっぷ320
8分
7.8km
京成本線 普通 京成成田行き閉じる前後の列車
1駅
18:38 京成臼井
18:44着
18:50発
京成佐倉
8分
10.2km
京成本線 快速特急 成田空港行き閉じる前後の列車
18:58着
18:58発
京成成田
7分
徒歩
19:05着
19:11発
成田
きっぷ240
12分
10.8km
JR成田線 快速エアポート成田 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
19:21 成田空港(空港第2ビル)
19:23
到着
成田空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間