2017年12月16日(土) 04:59出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内苫小牧函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4409:27
2時間43分 7,130 乗換0回
苫小牧→函館
2 06:0410:05
4時間1分 22,360 乗換3回
苫小牧→[沼ノ端]→札幌(JR)→丘珠空港→函館空港→函館
1
06:4409:27
7,130
乗換0
2時間43分(247.5km)
06:44
出発
苫小牧
きっぷ4,750
2時間43分
247.5km
スーパー北斗2号 函館行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
8駅
07:18 東室蘭
07:33 伊達紋別
08:06 長万部
08:25 八雲
08:45 森(北海道)
09:02 大沼公園
09:12 新函館北斗
09:23 五稜郭
09:27
到着
函館
2
06:0410:05
22,360
乗換3
4時間1分(343.2km)
06:04
出発
苫小牧
きっぷ1,450
7分
8.8km
JR室蘭本線 普通 札幌行き閉じる前後の列車
沼ノ端
1時間0分
62.4km
JR千歳線 普通 札幌行き閉じる前後の列車
14駅
06:16 植苗
06:24 南千歳
06:27 千歳(北海道)
06:31 長都
06:34 サッポロビール庭園
06:37 恵庭
06:40 恵み野
06:43 島松
06:48 北広島
06:54 上野幌
06:57 新札幌
07:00 平和
07:04 白石(JR北海道)
07:08 苗穂
5番線着
07:11着
07:30発
札幌(JR)
400
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き閉じる前後のバス
08:00着
08:45発
丘珠空港
20,100
45分
256.0km
JAL2743便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
09:30着
09:45発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
10:05
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間