2018年02月23日(金) 17:59出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内羽田空港国内線ターミナル大分

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:0521:58
2時間53分 41,740 乗換1回
羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→大分空港→大分
2 19:5022:43
2時間53分 41,740 乗換1回
羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→大分空港→大分
3 18:2201:21
6時間59分 24,310 乗換2回
羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→小倉(福岡)→大分
1
19:0521:58
41,740
乗換1
2時間53分(852.1km)
19:05
出発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
19:10着
19:10発
羽田空港第2ビル
40,190
1時間45分
801.0km
ANA799便 大分空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:05発
大分空港
1,550
53分
51.1km
バス 大分行き閉じる前後のバス
21:58
到着
大分
2
19:5022:43
41,740
乗換1
2時間53分(961.1km)
19:50
出発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
19:55着
19:55発
羽田空港第1ビル
40,190
1時間45分
910.0km
JAL671便 大分空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:40着
21:50発
大分空港
1,550
53分
51.1km
バス 大分行き閉じる前後のバス
22:43
到着
大分
3
18:2201:21
24,310
乗換2
6時間59分(1,248.3km)
18:22
出発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印西牧の原行き閉じる前後の列車
5駅
18:25 羽田空港国際線ターミナル
18:26 天空橋
18:27 穴守稲荷
18:29 大鳥居
18:31 糀谷
京急蒲田
12分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 印西牧の原行き閉じる前後の列車
3駅
18:37 平和島
18:40 立会川
18:42 青物横丁
18:45着
18:57発
きっぷ14,680
4時間42分
1,100.9km
のぞみ59号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
8駅
19:09 新横浜
20:33 名古屋
21:10 京都
21:26 新大阪
21:39 新神戸
22:12 岡山
22:49 広島
23:11 徳山
12番線着
23:39着
23:53発
小倉(福岡)
1時間28分
132.9km
7番線発
ソニック61号 大分行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
00:01 下曽根
00:10 行橋
00:22 宇島
00:27 中津(大分)
00:38 柳ケ浦
00:43 宇佐
00:58 杵築
01:11 別府(大分)
01:21
到着
大分

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間