2018年02月21日(水) 14:42出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内羽田空港国内線ターミナル秋田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:5517:00
2時間5分 28,820 乗換1回
羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→秋田空港→秋田
2 15:3120:12
4時間41分 17,870 乗換2回
羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京→秋田
3 14:5121:13
6時間22分 14,980 乗換4回
羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京→北上→横手→秋田
1
14:5517:00
28,820
乗換1
2時間5分(578.9km)
14:55
出発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
15:00着
15:00発
羽田空港第1ビル
27,890
1時間10分
560.0km
JAL165便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:10着
16:25発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
17:00
到着
秋田
2
15:3120:12
17,870
乗換2
4時間41分(683.9km)
15:31
出発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
15:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
15:47着
15:55発
きっぷ9,830
11分
6.8km
3番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
4駅
15:58 田町(東京)
16:00 浜松町
16:02 新橋
16:04 有楽町
3番線着
16:06着
16:20発
3時間52分
662.6km
23番線発
こまち27号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 7,630円
指定席 7,630円
7駅
16:26 上野
16:46 大宮(埼玉)
17:54 仙台
18:35 盛岡
19:12 田沢湖
19:27 角館
19:41 大曲(秋田)
11番線着
20:12
到着
秋田
3
14:5121:13
14,980
乗換4
6時間22分(640.3km)
14:51
出発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
14:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
15:07着
15:16発
きっぷ9,610
9分
6.8km
3番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
15:19 田町(東京)
15:21 浜松町
3番線着
15:25着
15:36発
2時間57分
487.5km
21番線発
やまびこ57号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
10駅
15:42 上野
16:02 大宮(埼玉)
16:31 宇都宮
17:02 郡山(福島)
17:17 福島(福島)
17:39 仙台
17:52 古川
18:02 くりこま高原
18:14 一ノ関
18:25 水沢江刺
18:33着
18:45発
北上
1時間15分
61.1km
0番線発
JR北上線 普通 横手行き閉じる前後の列車
13駅
18:48 柳原(岩手)
18:52 江釣子
18:56 藤根
19:00 立川目
19:04 横川目
19:08 岩沢
19:12 和賀仙人
19:21 ゆだ錦秋湖
19:28 ほっとゆだ
19:32 ゆだ高原
19:38 黒沢(JR)
19:44 小松川
19:51 相野々
20:00着
20:04発
横手
1時間9分
70.4km
JR奥羽本線 普通 秋田行き閉じる前後の列車
10駅
20:10 後三年
20:15 飯詰
20:22 大曲(秋田)
20:28 神宮寺
20:34 刈和野
20:39 峰吉川
20:45 羽後境
20:52 大張野
20:58 和田
21:07 四ツ小屋
5番線着
21:13
到着
秋田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間