2018年02月23日(金) 08:04出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京茨城空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3211:10
2時間38分 2,110 乗換2回
東京→上野→石岡→茨城空港
2 08:2111:10
2時間49分 2,110 乗換3回
東京→[市川塩浜]→[西船橋]→新松戸→我孫子→石岡→茨城空港
3 08:2111:10
2時間49分 2,140 乗換3回
東京→大手町(東京)→[北千住]→我孫子→石岡→茨城空港
4 08:0511:10
3時間5分 2,290 乗換3回
東京→船橋→柏→石岡→茨城空港
5 09:5312:30
2時間37分 4,950 乗換1回
東京→水戸→茨城空港
10:2312:40
2時間17分 3,110 乗換1回
東京→石岡→茨城空港距離の短い特急を利用した経路です
1
08:3211:10
2,110
乗換2
2時間38分(100.4km)
08:32
出発
きっぷ1,490
6分
3.6km
7番線発 乗車位置
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き閉じる前後の列車
6番線着
08:38着
08:45発
1時間32分
82.2km
10番線発
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
17駅
08:48 日暮里
08:51 三河島
08:54 南千住
08:57 北千住
09:06 松戸
09:15
09:24 我孫子
09:28 天王台
09:32 取手
09:36 藤代
09:40 佐貫
09:45 牛久
09:49 ひたち野うしく
09:52 荒川沖
10:03 土浦
10:08 神立
10:13 高浜(茨城)
10:17着
10:35発
石岡
620
35分
14.6km
バス 茨城空港行き閉じる前後のバス
11:10
到着
茨城空港
2
08:2111:10
2,110
乗換3
2時間49分(112.3km)
08:21
出発
きっぷ1,490
23分
18.2km
京3番線発
JR京葉線 普通 府中本町行き閉じる前後の列車
7駅
08:23 八丁堀(東京)
08:25 越中島
08:28 潮見
08:31 新木場
08:35 葛西臨海公園
08:37 舞浜
08:41 新浦安
市川塩浜
6分
5.9km
JR京葉線 普通 府中本町行き閉じる前後の列車
西船橋
15分
14.3km
乗車位置
JR武蔵野線 普通 府中本町行き閉じる前後の列車
4駅
08:53 船橋法典
08:56 市川大野
08:58 東松戸
09:01 新八柱
3番線着
09:05着
09:08発
13分
10.6km
1番線発
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き閉じる前後の列車
4駅
09:10 北小金
09:13 南柏
09:16
09:19 北柏
09:21着
09:24発
我孫子
53分
48.7km
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
10駅
09:28 天王台
09:32 取手
09:36 藤代
09:40 佐貫
09:45 牛久
09:49 ひたち野うしく
09:52 荒川沖
10:03 土浦
10:08 神立
10:13 高浜(茨城)
10:17着
10:35発
石岡
620
35分
14.6km
バス 茨城空港行き閉じる前後のバス
11:10
到着
茨城空港
3
08:2111:10
2,140
乗換3
2時間49分(99.9km)
08:21
出発
きっぷ200
1分
0.6km
2番線発 乗車位置
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き閉じる前後の列車
2番線着
08:22着
08:30発
大手町(東京)
16分
9.9km
6番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き閉じる前後の列車
6駅
08:32 新御茶ノ水
08:35 湯島
08:36 根津
08:39 千駄木
08:40 西日暮里
08:43 町屋
北千住
きっぷ 1,320
34分
26.1km
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き閉じる前後の列車
11駅
08:51 綾瀬
08:53 亀有
08:56 金町
09:02 松戸
09:04 北松戸
09:06 馬橋
09:08 新松戸
09:10 北小金
09:13 南柏
09:16
09:19 北柏
09:21着
09:24発
我孫子
53分
48.7km
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
10駅
09:28 天王台
09:32 取手
09:36 藤代
09:40 佐貫
09:45 牛久
09:49 ひたち野うしく
09:52 荒川沖
10:03 土浦
10:08 神立
10:13 高浜(茨城)
10:17着
10:35発
石岡
620
35分
14.6km
バス 茨城空港行き閉じる前後のバス
11:10
到着
茨城空港
4
08:0511:10
2,290
乗換3
3時間5分(110.7km)
08:05
出発
きっぷ390
23分
23.2km
地下4番線発 乗車位置
JR総武線快速 快速 津田沼行き閉じる前後の列車
5駅
08:07 新日本橋
08:09 馬喰町
08:13 錦糸町
08:17 新小岩
08:22 市川
4番線着
08:28着
08:37発
きっぷ310
31分
19.8km
乗車位置
東武野田線 普通 柏行き閉じる前後の列車
10駅
08:40 新船橋
08:42 塚田
08:45 馬込沢
08:48 鎌ケ谷
08:51 新鎌ケ谷
08:55 六実
08:57 高柳
09:01 逆井
09:02 増尾
09:04 新柏
09:08着
09:15発
きっぷ970
1時間2分
53.1km
4番線発
JR常磐線 普通 勝田行き閉じる前後の列車
11駅
09:24 我孫子
09:28 天王台
09:32 取手
09:36 藤代
09:40 佐貫
09:45 牛久
09:49 ひたち野うしく
09:52 荒川沖
10:03 土浦
10:08 神立
10:13 高浜(茨城)
10:17着
10:35発
石岡
620
35分
14.6km
バス 茨城空港行き閉じる前後のバス
11:10
到着
茨城空港
5
09:5312:30
4,950
乗換1
2時間37分(149.1km)
09:53
出発
東京
きっぷ2,270
1時間12分
121.1km
8番線発
ひたち7号 いわき行き閉じる前後の列車
指定席 1,550円
指定席 1,550円
1駅
10:00 上野
4番線着
11:05着
11:20発
水戸
1,130
1時間10分
28.0km
バス 茨城空港行き閉じる前後のバス
12:30
到着
茨城空港
10:2312:40
3,110
乗換1
2時間17分(100.4km)
10:23
出発
東京
きっぷ1,490
1時間2分
85.8km
8番線発
ときわ57号 勝田行き閉じる前後の列車
指定席 1,000円
指定席 1,000円
3駅
10:30 上野
10:50
11:15 土浦
11:25着
12:05発
石岡
620
35分
14.6km
バス 茨城空港行き閉じる前後のバス
12:40
到着
茨城空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間