2017年02月20日(月) 04:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京ウェスパ椿山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0912:28
6時間19分 31,410 乗換5回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→秋田空港→秋田→東能代→ウェスパ椿山
1
06:0912:28
31,410
乗換5
6時間19分(711.7km)
06:09
出発
きっぷ160
6分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
2駅
06:10 有楽町
06:12 新橋
4番線着
06:15着
06:20発
きっぷ490
17分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
06:34 羽田空港国際線ビル
2番線着
06:37着
07:10発
羽田空港第1ビル
27,890
1時間10分
560.0km
JAL161便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:35発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
09:10着
09:46発
きっぷ1,940
57分
56.7km
4番線発
JR奥羽本線 普通 大館行き閉じる前後の列車
11駅
09:53 土崎
09:56 上飯島
10:00 追分(秋田)
10:06 大久保(秋田)
10:10 羽後飯塚
10:12 井川さくら
10:17 八郎潟
10:22 鯉川
10:27 鹿渡
10:33 森岳
10:37 北金岡
10:43着
10:59発
東能代
1時間29分
56.0km
JR五能線 普通 深浦行き閉じる前後の列車
16駅
11:04 能代
11:09 向能代
11:13 北能代
11:17 鳥形
11:21 沢目
11:26 東八森
11:32 八森
11:36 滝ノ間
11:39 あきた白神
11:48 岩館
12:02 大間越
12:06 白神岳登山口
12:09 松神
12:13 十二湖
12:18 陸奥岩崎
12:23 陸奥沢辺
12:28
到着
ウェスパ椿山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間