2017年12月17日(日) 05:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京ウェスパ椿山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0612:28
6時間22分 33,810 乗換5回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→秋田空港→秋田→東能代→ウェスパ椿山
2 10:2016:54
6時間34分 19,060 乗換1回
東京→新青森→ウェスパ椿山
1
06:0612:28
33,810
乗換5
6時間22分(711.7km)
06:06
出発
きっぷ160
6分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
06:08 有楽町
06:10 新橋
3番線着
06:12着
06:20発
きっぷ490
17分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
06:34 羽田空港国際線ビル
2番線着
06:37着
07:10発
羽田空港第1ビル
30,290
1時間10分
560.0km
JAL161便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:35発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
09:10着
09:45発
きっぷ1,940
57分
56.7km
4番線発
JR奥羽本線 普通 大館行き閉じる前後の列車
11駅
09:52 土崎
09:55 上飯島
09:59 追分(秋田)
10:06 大久保(秋田)
10:09 羽後飯塚
10:12 井川さくら
10:16 八郎潟
10:21 鯉川
10:26 鹿渡
10:32 森岳
10:37 北金岡
10:42着
10:58発
東能代
1時間30分
56.0km
JR五能線 普通 深浦行き閉じる前後の列車
16駅
11:03 能代
11:08 向能代
11:12 北能代
11:16 鳥形
11:20 沢目
11:25 東八森
11:31 八森
11:35 滝ノ間
11:38 あきた白神
11:47 岩館
12:01 大間越
12:05 白神岳登山口
12:08 松神
12:12 十二湖
12:18 陸奥岩崎
12:23 陸奥沢辺
12:28
到着
ウェスパ椿山
2
10:2016:54
19,060
乗換1
6時間34分(844.7km)
10:20
出発
きっぷ11,340
3時間9分
713.7km
20番線発
はやぶさ13号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 7,200円
指定席 7,200円
5駅
10:26 上野
10:46 大宮(埼玉)
11:54 仙台
12:37 盛岡
13:05 八戸
13番線着
13:29着
13:58発
新青森
2時間56分
131.0km
リゾートしらかみ4号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 520円
指定席 520円
10駅
14:32 弘前
14:46 川部
14:55 板柳
15:03 陸奥鶴田
15:11 五所川原
15:17 木造
15:23 陸奥森田
15:37 鰺ケ沢
16:13 千畳敷
16:40 深浦
16:54
到着
ウェスパ椿山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間