2017年04月25日(火) 19:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京戸畑

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:5300:16
4時間23分 38,570 乗換4回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→北九州空港→黒崎駅前→黒崎→戸畑
2 19:5300:16
4時間23分 38,570 乗換4回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→北九州空港→黒崎駅前→黒崎→戸畑
3 19:5300:16
4時間23分 43,170 乗換4回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→北九州空港→黒崎駅前→黒崎→戸畑
4 19:5300:16
4時間23分 43,170 乗換4回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→北九州空港→黒崎駅前→黒崎→戸畑
1
19:5300:16
38,570
乗換4
4時間23分(930.2km)
19:53
出発
きっぷ160
6分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
19:55 有楽町
19:57 新橋
3番線着
19:59着
20:05発
きっぷ490
22分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 普通 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
8駅
20:10 天王洲アイル
20:13 大井競馬場前
20:15 流通センター
20:17 昭和島
20:20 整備場
20:21 天空橋
20:23 羽田空港国際線ビル
20:26 新整備場
2番線着
20:27着
21:00発
羽田空港第1ビル
36,890
1時間40分
859.0km
SFJ91便 北九州空港行き閉じる前後の飛行機
22:40着
23:00発
北九州空港
800
49分
43.4km
バス 黒崎駅前行き閉じる前後のバス
23:49着
23:49発
黒崎駅前
5分
徒歩
23:54着
00:07発
黒崎
きっぷ230
9分
7.7km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
3駅
00:10 八幡(福岡)
00:12 スペースワールド
00:14 枝光
00:16
到着
戸畑
2
19:5300:16
38,570
乗換4
4時間23分(930.2km)
19:53
出発
きっぷ160
6分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
2駅
19:55 有楽町
19:57 新橋
4番線着
19:59着
20:05発
きっぷ490
22分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 普通 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
8駅
20:10 天王洲アイル
20:13 大井競馬場前
20:15 流通センター
20:17 昭和島
20:20 整備場
20:21 天空橋
20:23 羽田空港国際線ビル
20:26 新整備場
2番線着
20:27着
21:00発
羽田空港第1ビル
36,890
1時間40分
859.0km
SFJ91便 北九州空港行き閉じる前後の飛行機
22:40着
23:00発
北九州空港
800
49分
43.4km
バス 黒崎駅前行き閉じる前後のバス
23:49着
23:49発
黒崎駅前
5分
徒歩
23:54着
00:07発
黒崎
きっぷ230
9分
7.7km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
3駅
00:10 八幡(福岡)
00:12 スペースワールド
00:14 枝光
00:16
到着
戸畑
3
19:5300:16
43,170
乗換4
4時間23分(930.2km)
19:53
出発
きっぷ160
6分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
19:55 有楽町
19:57 新橋
3番線着
19:59着
20:05発
きっぷ490
22分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 普通 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
8駅
20:10 天王洲アイル
20:13 大井競馬場前
20:15 流通センター
20:17 昭和島
20:20 整備場
20:21 天空橋
20:23 羽田空港国際線ビル
20:26 新整備場
2番線着
20:27着
21:00発
羽田空港第1ビル
41,490
1時間40分
859.0km
ANA3891便 北九州空港行き閉じる前後の飛行機
22:40着
23:00発
北九州空港
800
49分
43.4km
バス 黒崎駅前行き閉じる前後のバス
23:49着
23:49発
黒崎駅前
5分
徒歩
23:54着
00:07発
黒崎
きっぷ230
9分
7.7km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
3駅
00:10 八幡(福岡)
00:12 スペースワールド
00:14 枝光
00:16
到着
戸畑
4
19:5300:16
43,170
乗換4
4時間23分(930.2km)
19:53
出発
きっぷ160
6分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
2駅
19:55 有楽町
19:57 新橋
4番線着
19:59着
20:05発
きっぷ490
22分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 普通 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
8駅
20:10 天王洲アイル
20:13 大井競馬場前
20:15 流通センター
20:17 昭和島
20:20 整備場
20:21 天空橋
20:23 羽田空港国際線ビル
20:26 新整備場
2番線着
20:27着
21:00発
羽田空港第1ビル
41,490
1時間40分
859.0km
ANA3891便 北九州空港行き閉じる前後の飛行機
22:40着
23:00発
北九州空港
800
49分
43.4km
バス 黒崎駅前行き閉じる前後のバス
23:49着
23:49発
黒崎駅前
5分
徒歩
23:54着
00:07発
黒崎
きっぷ230
9分
7.7km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
3駅
00:10 八幡(福岡)
00:12 スペースワールド
00:14 枝光
00:16
到着
戸畑

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間