2018年04月24日(火) 17:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京今治

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:3723:05
4時間28分 38,150 乗換4回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→松山空港→松山(愛媛)→今治
2 18:3723:44
5時間7分 38,670 乗換4回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→松山空港→松山(愛媛)→今治
3 18:1000:20
6時間10分 18,820 乗換1回
東京→岡山→今治
1
18:3723:05
38,150
乗換4
4時間28分(916.0km)
18:37
出発
きっぷ160
7分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
2駅
18:39 有楽町
18:41 新橋
4番線着
18:44着
18:49発
きっぷ490
17分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
19:03 羽田空港国際線ビル
2番線着
19:06着
19:40発
羽田空港第1ビル
36,090
1時間30分
840.0km
JAL443便 松山空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:10着
21:20発
松山空港
460
15分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
21:35着
21:59発
松山(愛媛)
きっぷ950
1時間6分
49.5km
2番線発
JR予讃線 普通 伊予西条行き閉じる前後の列車
14駅
22:03 三津浜
22:08 伊予和気
22:11 堀江
22:14 光洋台
22:17 粟井
22:19 柳原(愛媛)
22:26 伊予北条
22:30 大浦
22:34 浅海
22:40 菊間
22:44 伊予亀岡
22:50 大西
22:54 波方
23:01 波止浜
23:05
到着
今治
2
18:3723:44
38,670
乗換4
5時間7分(916.0km)
18:37
出発
きっぷ160
7分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
2駅
18:39 有楽町
18:41 新橋
4番線着
18:44着
18:49発
きっぷ490
17分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
19:03 羽田空港国際線ビル
2番線着
19:06着
19:40発
羽田空港第1ビル
36,090
1時間30分
840.0km
JAL443便 松山空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:10着
21:20発
松山空港
460
15分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
21:35着
23:05発
松山(愛媛)
きっぷ950
39分
49.5km
1番線発
ミッドナイトEXP松山 新居浜行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1駅
23:20 伊予北条
23:44
到着
今治
3
18:1000:20
18,820
乗換1
6時間10分(897.8km)
18:10
出発
きっぷ11,920
3時間14分
732.9km
16番線発
のぞみ57号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
18:17 品川
18:29 新横浜
19:49 名古屋
20:24 京都
20:39 新大阪
20:52 新神戸
22番線着
21:24着
22:00発
岡山
2時間20分
164.9km
8番線発
しおかぜ29号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
12駅
22:22 児島
22:36 宇多津
22:39 丸亀
22:51 多度津
22:59 詫間
23:04 高瀬(香川)
23:11 観音寺(香川)
23:28 川之江
23:33 伊予三島
23:51 新居浜
23:59 伊予西条
00:08 壬生川
00:20
到着
今治

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間