2017年02月26日(日) 16:49出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京秋田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:1120:10
2時間59分 29,470 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第2ビル→秋田空港→秋田
2 17:1120:10
2時間59分 29,470 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第2ビル→秋田空港→秋田
3 17:0820:10
3時間2分 29,400 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→秋田空港→秋田
4 17:0720:10
3時間3分 29,400 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第2ビル→秋田空港→秋田
5 17:2021:05
3時間45分 17,800 乗換0回
東京→秋田
1
17:1120:10
29,470
乗換3
2時間59分(490.8km)
17:11
出発
きっぷ160
6分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 桜木町行き閉じる前後の列車
2駅
17:13 有楽町
17:15 新橋
4番線着
17:17着
17:24発
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
2駅
17:38 羽田空港国際線ビル
17:42 羽田空港第1ビル
17:43着
18:15発
羽田空港第2ビル
27,890
1時間5分
451.0km
ANA407便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:20着
19:35発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
20:10
到着
秋田
2
17:1120:10
29,470
乗換3
2時間59分(490.8km)
17:11
出発
きっぷ160
6分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
17:13 有楽町
17:15 新橋
3番線着
17:17着
17:24発
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
2駅
17:38 羽田空港国際線ビル
17:42 羽田空港第1ビル
17:43着
18:15発
羽田空港第2ビル
27,890
1時間5分
451.0km
ANA407便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:20着
19:35発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
20:10
到着
秋田
3
17:0820:10
29,400
乗換3
3時間2分(491.2km)
17:08
出発
きっぷ170
12分
6.8km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
4駅
17:09 有楽町
17:11 新橋
17:13 浜松町
17:16 田町(東京)
2番線着
17:20着
17:23発
きっぷ410
5分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
9分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
17:35 羽田空港国際線ターミナル
17:37着
17:37発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
17:42着
18:15発
羽田空港第2ビル
27,890
1時間5分
451.0km
ANA407便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:20着
19:35発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
20:10
到着
秋田
4
17:0720:10
29,400
乗換3
3時間3分(491.2km)
17:07
出発
きっぷ170
11分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 磯子行き閉じる前後の列車
4駅
17:08 有楽町
17:10 新橋
17:13 浜松町
17:15 田町(東京)
4番線着
17:18着
17:23発
きっぷ410
5分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
9分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
17:35 羽田空港国際線ターミナル
17:37着
17:37発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
17:42着
18:15発
羽田空港第2ビル
27,890
1時間5分
451.0km
ANA407便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:20着
19:35発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
20:10
到着
秋田
5
17:2021:05
17,800
乗換0
3時間45分(662.6km)
17:20
出発
きっぷ9,830
3時間45分
662.6km
22番線発
こまち29号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 7,970円
指定席 7,970円
7駅
17:26 上野
17:46 大宮(埼玉)
18:54 仙台
19:35 盛岡
20:08 田沢湖
20:22 角館
20:34 大曲(秋田)
11番線着
21:05
到着
秋田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間