2017年02月27日(月) 13:36出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京青森

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:5117:05
3時間14分 35,370 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
2 13:5117:05
3時間14分 35,440 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
3 13:5017:05
3時間15分 35,440 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
4 14:2017:43
3時間23分 17,150 乗換1回
東京→新青森→青森
1
13:5117:05
35,370
乗換3
3時間14分(704.6km)
13:51
出発
きっぷ170
9分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 磯子行き閉じる前後の列車
2駅
13:55 浜松町
13:57 田町(東京)
4番線着
14:00着
14:03発
きっぷ410
5分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
9分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:15 羽田空港国際線ターミナル
14:17着
14:17発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
14:22着
14:55発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間20分
670.0km
JAL147便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:15着
16:30発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
17:05
到着
青森
2
13:5117:05
35,440
乗換3
3時間14分(703.4km)
13:51
出発
きっぷ160
4分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 磯子行き閉じる前後の列車
4番線着
13:55着
14:04発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
14:17 羽田空港国際線ビル
2番線着
14:20着
14:55発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間20分
670.0km
JAL147便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:15着
16:30発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
17:05
到着
青森
3
13:5017:05
35,440
乗換3
3時間15分(703.4km)
13:50
出発
きっぷ160
6分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
13:52 有楽町
13:54 新橋
3番線着
13:56着
14:04発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
14:17 羽田空港国際線ビル
2番線着
14:20着
14:55発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間20分
670.0km
JAL147便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:15着
16:30発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
17:05
到着
青森
4
14:2017:43
17,150
乗換1
3時間23分(717.6km)
14:20
出発
きっぷ10,150
3時間9分
713.7km
20番線発
はやぶさ23号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 7,000円
指定席 7,000円
5駅
14:26 上野
14:46 大宮(埼玉)
15:54 仙台
16:37 盛岡
17:05 八戸
13番線着
17:29着
17:37発
新青森
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
5番線着
17:43
到着
青森

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間