2018年01月24日(水) 12:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京青森

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:3917:00
3時間21分 35,370 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
2 13:3917:00
3時間21分 35,440 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
3 13:3817:00
3時間22分 35,370 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
4 13:3817:00
3時間22分 35,440 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
5 13:2017:07
3時間47分 17,150 乗換1回
東京→新青森→青森
1
13:3917:00
35,370
乗換3
3時間21分(704.6km)
13:39
出発
きっぷ170
9分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 大船行き閉じる前後の列車
2駅
13:43 浜松町
13:45 田町(東京)
4番線着
13:48着
13:52発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:06 羽田空港国際線ターミナル
14:08着
14:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
14:13着
14:45発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間25分
670.0km
JAL147便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:10着
16:25発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
17:00
到着
青森
2
13:3917:00
35,440
乗換3
3時間21分(703.4km)
13:39
出発
きっぷ160
4分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 大船行き閉じる前後の列車
4番線着
13:43着
13:52発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
14:05 羽田空港国際線ビル
2番線着
14:08着
14:45発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間25分
670.0km
JAL147便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:10着
16:25発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
17:00
到着
青森
3
13:3817:00
35,370
乗換3
3時間22分(704.6km)
13:38
出発
きっぷ170
11分
6.8km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
4駅
13:39 有楽町
13:41 新橋
13:43 浜松町
13:46 田町(東京)
2番線着
13:49着
13:52発
きっぷ410
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:06 羽田空港国際線ターミナル
14:08着
14:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
14:13着
14:45発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間25分
670.0km
JAL147便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:10着
16:25発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
17:00
到着
青森
4
13:3817:00
35,440
乗換3
3時間22分(703.4km)
13:38
出発
きっぷ160
5分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
13:39 有楽町
13:41 新橋
3番線着
13:43着
13:52発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
14:05 羽田空港国際線ビル
2番線着
14:08着
14:45発
羽田空港第1ビル
34,090
1時間25分
670.0km
JAL147便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:10着
16:25発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
17:00
到着
青森
5
13:2017:07
17,150
乗換1
3時間47分(717.6km)

JR奥羽本線に運行情報があります。

13:20
出発
きっぷ10,150
3時間23分
713.7km
22番線発
はやぶさ21号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 7,000円
指定席 7,000円
8駅
13:26 上野
13:46 大宮(埼玉)
14:54 仙台
15:37 盛岡
15:49 いわて沼宮内
16:02 二戸
16:14 八戸
16:27 七戸十和田
13番線着
16:43着
17:01発
新青森
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
5番線着
17:07
到着
青森

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間