2017年03月25日(土) 18:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東京青森

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:5822:10
3時間12分 37,840 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
2 18:5522:10
3時間15分 37,840 乗換3回
東京→浜松町→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
3 18:4822:10
3時間22分 37,770 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
4 18:4722:10
3時間23分 37,770 乗換3回
東京→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→青森空港→青森
5 19:2022:50
3時間30分 17,550 乗換1回
東京→新青森→青森
1
18:5822:10
37,840
乗換3
3時間12分(703.4km)
18:58
出発
きっぷ160
5分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
2駅
18:59 有楽町
19:01 新橋
3番線着
19:03着
19:10発
きっぷ490
17分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
19:24 羽田空港国際線ビル
2番線着
19:27着
20:00発
羽田空港第1ビル
36,490
1時間20分
670.0km
JAL151便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:20着
21:35発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
22:10
到着
青森
2
18:5522:10
37,840
乗換3
3時間15分(703.4km)
18:55
出発
きっぷ160
6分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
2駅
18:57 有楽町
18:59 新橋
4番線着
19:01着
19:10発
きっぷ490
17分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の列車
1駅
19:24 羽田空港国際線ビル
2番線着
19:27着
20:00発
羽田空港第1ビル
36,490
1時間20分
670.0km
JAL151便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:20着
21:35発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
22:10
到着
青森
3
18:4822:10
37,770
乗換3
3時間22分(704.6km)
18:48
出発
きっぷ170
11分
6.8km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
4駅
18:49 有楽町
18:51 新橋
18:53 浜松町
18:56 田町(東京)
2番線着
18:59着
19:02発
きっぷ410
10分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
3駅
19:05 青物横丁
19:07 立会川
19:10 平和島
京急蒲田
11分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
19:15 糀谷
19:17 大鳥居
19:18 穴守稲荷
19:19 天空橋
19:22 羽田空港国際線ターミナル
19:24着
19:24発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
19:29着
20:00発
羽田空港第1ビル
36,490
1時間20分
670.0km
JAL151便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:20着
21:35発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
22:10
到着
青森
4
18:4722:10
37,770
乗換3
3時間23分(704.6km)
18:47
出発
きっぷ170
11分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
4駅
18:49 有楽町
18:51 新橋
18:53 浜松町
18:55 田町(東京)
4番線着
18:58着
19:02発
きっぷ410
10分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
3駅
19:05 青物横丁
19:07 立会川
19:10 平和島
京急蒲田
11分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
5駅
19:15 糀谷
19:17 大鳥居
19:18 穴守稲荷
19:19 天空橋
19:22 羽田空港国際線ターミナル
19:24着
19:24発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
19:29着
20:00発
羽田空港第1ビル
36,490
1時間20分
670.0km
JAL151便 青森空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:20着
21:35発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
22:10
到着
青森
5
19:2022:50
17,550
乗換1
3時間30分(717.6km)
19:20
出発
きっぷ10,150
3時間10分
713.7km
23番線発
はやぶさ33号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 7,400円
指定席 7,400円
5駅
19:26 上野
19:46 大宮(埼玉)
20:55 仙台
21:38 盛岡
22:06 八戸
13番線着
22:30着
22:44発
新青森
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
3番線着
22:50
到着
青森

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間